Практиковать магию

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Практиковать магию

Сообщение Amori_blaine199 » 13 фев 2020, 16:33

Parzifal писал(а):
10 фев 2020, 19:20
Amori_blaine199 писал(а):
10 фев 2020, 14:42
не совсем понимаю) Вы говорите, что мне стоит практиковать, и магия раскроется, а потом, что другие задачи стоят передо мной, что сила под контролем. Поэтому я не понимаю, есть ли смысл практиковать, если мне не дадут, как я понимаю
Смысла нету, если у Вас возникают такие вопросы... не вижу настойчивости и упорства, преодоления препятствий... с таким настроем Вы по-любому бросите это дело, разве только Вас жизнь и Силы заставят этим заниматься как делом своей жизни. Здесь Вам от доброты душевной советуют и делятся опытом. А так-то маги вообще не заинтересованы разбрасываться опытом и наставлениями, так как мало ли кто может подхватить эти знания и использовать их во вред... и кем станет новичок - неведомо.
так подскажите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Практиковать магию

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 16:54

Amori_blaine199
Не спрашивайте других практиковать вам или нет, дадут или нет.
Вам практик указал на ваши метания из стороны в сторону вместо плотного изучения и погружения теорию.
Тот кто желает быстрых результатов становится кормом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Практиковать магию

Сообщение Parzifal » 13 фев 2020, 17:50

Amori_blaine199 писал(а):
12 фев 2020, 01:55
Посоветуйте тогда, с чего я могу начать. С того, что Вы перечислили меня привлекает стихийная магия и психическое влияние. Возможно литературу какую-то для начала.
Советую начать с простой и понятной системы, вроде Рэйки, Цигун или Тай Чи, без всяких мудрствований, дёшево и сердито, как говорится. Нужна база, основы, а эти системы как раз и могут их заложить. Смысла нету сунуться сразу в Стихийную Магию без проработанной энергетики или в психическое влияние - без стойкости и тренированности "сожрут" психику и потом долго нужно будет восстанавливаться или просто не будут работать эти практики, для которых нужен определённый уровень.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Практиковать магию

Сообщение Amori_blaine199 » 17 фев 2020, 20:34

Uljrih писал(а):
10 фев 2020, 14:54
Amori_blaine199
Начинают всегда с того, что создается какая то база, от которой потом можно отталкиваться. Читайте литературу, ходите на разные курсы и семинары, и возможно там и встретите человека , который станет первым учителем, опять развитие и потом второй учитель , и т.д. Пройдут годы...
так посоветуете может какую-то литературу для начала? Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Практиковать магию

Сообщение Uljrih » 17 фев 2020, 23:29

Amori_blaine199
сейчас много что и где есть, тот же интернет...все равно надо читать и фильтровать, вон выше вам посоветовали очень нормальный начальный путь...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Практиковать магию

Сообщение Delta » 26 фев 2020, 00:16

Чтобы практиковать, надо сначала этому обучиться, вот с этого и стоит начать, найти у кого учиться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»