Пожалуйста, посмотрите меня на наличие способностей, мне очень нужна ваша помощь.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 09:37
Репутация: 0

Пожалуйста, посмотрите меня на наличие способностей, мне очень нужна ваша помощь.

Сообщение AnastasiyaArs » 20 апр 2020, 10:28

Здравствуйте, меня зовут Анастасия,дата рождения 19.01.1993г.прошу у вас помощи, посмотрите меня на наличие способностей. Со мной уже давно творится что то не ладное, постоянное ощущение, что рядом кто то присутствует,особенно часто в последнее время, жудко уже одной оставаться.Бывают вещие сны, сны в которых много незнакомых людей, которые пытаются со мной разговаривать, много мёртвых, при чем мне не знакомых. Сонный паралич нападает очень часто. Ни с того ни с сяго в мыслях появляются непонятные картинки...в церковь я не хожу, хоть и крещеная, в бога верю. С сонным пораличем пришли и ухудшение здоровья.... Ни одно так другое, постоянные обследования и лечения не дают результатов, то я здорова, то подозрение на онкологию, то по женски проблемы, то артроз в 21 год нарисовался и куча всего. Ходила к ясновидящим, объясняли это тем, что есть у меня дар, но я его не принимаю и поэтому меня словно в бараний рог сварачивают.Прошу вас, помогите, что со мной такое творится? И как мне дальше быть? (((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»