Есть ли способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 11:34
Репутация: 0

Есть ли способности?

Сообщение Arleta » 16 июл 2020, 12:37

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться, есть ли у меня способности в каких-либо направлениях. Анастасия, родилась 24 марта 1997 г., понедельник, время 01:45.

Несколько раз снились места и события, которых я знать не могла, а потом выяснялось, что так и было. Например, приснился пруд, а из-под воды на меня смотрела девочка. Сам пруд в настоящем времени расположен в парке, но во сне он был рядом с деревянными домами. Рассказала бабушке, она подтвердила, что лет 20-25 назад там действительно были дома и в том пруду утонула девочка. Следующий сон был лет в 17 о дедушке, который умер когда мне не было года. Приснилась больница, какой-то человек заходит в палату под номером 8 и я словно вслед за ним "залетаю" туда. Спиной к окну на кровати сидел дедушка, я видела его во сне размыто, но точно знала, что это он. Рассказала маме, и всё совпало: перед смертью дедушка попал в больницу, лежал в восьмой палате и кровать его была у окна прямо напротив двери.
Бывает ещё и так, что если у человека болит голова или в целом плохое самочувствие, и я поглаживаю его по голове, боль быстро проходит.
Лет пять назад пробовала визуализировать с погодой. После этого долго думала, что у меня с головой не всё в порядке. Небо было идеально чистое, специально выбрала так, что бы по прогнозам не было дождя. Дело было в деревне у бабушки, пришла к берегу реки на безлюдное место с подругой, вокруг на километр только лес. Около получаса сидела с закрытыми глазами, пытаясь слиться с природой, представляла, как небо постепенно затягивает, воздух становится холодным, поднимается ветер, и на руку падает первая капля дождя, он расходится, становится сильнее. Через какое-то время я открыла глаза и небо действительно заволокло тучами, оно почернело и начался дождь с грозой. Я подумала, что это совпадение, поэтому дальше попеременно представляла, как дождь то усиливается, то стихает, то снова усиливается, и что самое пугающее для меня в тот момент, он правда следовал за тем образом, что я представляла. Подруга тогда была напугана, и если бы не она, я решила бы, что я совсем рехнулась и мне всё привиделось. До сих пор считаю это невозможным, совпадением и т.д.
Сколько себя помню, всегда могла легко "читать" людей в плане их эмоций, настроения, состояния, могла предугадать их поведение, ответы и реакции. Когда ко мне обращаются за советом, как поступить в той или иной ситуации, я описываю несколько вариантов решения и их последствия, и спустя время складывается всё именно так, как я и говорила. Часто могу предугадать последующие события, но всё это на каком-то подсознательном уровне, в виде образов и ощущений. Но всё вышеперечисленное я всегда списывала на развитую эмпатию.
Помогите, пожалуйста, разобраться это действительно проявление каких-то способностей, самовнушение или уже пора к психиатру?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение Дикобраз » 16 июл 2020, 14:40

Arleta
Надо фото еще выложить, без фото диагностику не сделать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение VladiWolf » 16 июл 2020, 18:55

Способности есть, многое может получаться. Важнее, чем вы хотите заниматься. Можно просто поиграться, как в погоду, можно учиться, в том числе и не нарушать гармонию мира.
Что вам интересно, какие мечты и стремления?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 11:34
Репутация: 0

Re: Есть ли способности?

Сообщение Arleta » 16 июл 2020, 21:39

VladiWolf писал(а):
16 июл 2020, 18:55
Важнее, чем вы хотите заниматься. Можно просто поиграться, как в погоду, можно учиться, в том числе и не нарушать гармонию мира.
Проблема в том, что меня тянет в разные направления. Сама я определиться затрудняюсь, потому что не знаю, что именно может оказаться моим, а по чуть-чуть пробовать то там, то здесь, не вникая в суть, неправильно. Вычитала на одном из форумов, что можно определить по дате рождения и арканам, в каком направлении стоит двигаться. Не знаю насколько правдиво. Мне по подсчётам выпала жрица, смерть и звезда. Из трактовок того форума я интересовалась практически всеми направлениями за последние несколько лет (читала теорию), но к чему у меня может быть реальная предрасположенность я не знаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение Дикобраз » 17 июл 2020, 12:17

Arleta
Надо фото по больше размером.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение VladiWolf » 17 июл 2020, 13:43

Arleta писал(а):
16 июл 2020, 21:39
к чему у меня может быть реальная предрасположенность я не знаю
К тому, что получается хорошо.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Marianna_ » 22 июл 2020, 23:11

Arleta писал(а):
16 июл 2020, 12:37
Сколько себя помню, всегда могла легко "читать" людей в плане их эмоций, настроения, состояния, могла предугадать их поведение
Вот то же самое и с погодой, Вы ее интуитивно предугадали, бессознательно "прочитав" разворачивающийся сценарий стихии.
Впадать в тщеславие и думать, что Вы вызвали грозу и управляли ею, не советую - таких сумасшедших и без того хватает. Но вот принять свой дар предвидения и способность считывать информацию обязательно нужно. А то у людей вечно перекосы: то доказывают сами себе, что у них крыша поехала, и ничего они не видят на самом деле, то богами себя возомнят. Ищите золотую середину, и все само откроется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Бульдожио » 24 июл 2020, 03:42

Marianna_ писал(а):
22 июл 2020, 23:11
Впадать в тщеславие и думать, что Вы вызвали грозу и управляли ею, не советую - таких сумасшедших и без того хватает.
))))))))))))))))))))))) Согласна. На мелкое что-то сил не хватает у таких Мессий, а вот гроза и пр. , что-то грандиозное - легко и просто
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Jaggi » 25 июл 2020, 20:55

Arleta
Вызов дождя банально проверяется закономерностью и по прогнозам погоды. То есть, если прогноз - сухо, нужно вызвать дождь. Чтоб работало как часы. В данном примере дождь пошел в течение очень короткого времени, такое бывает только в дождливый день когда тучи уже есть и по прогнозам (на текущий день) там осадки будут. Другое дело, если этот день был - завтра или после-завтра или выбран через неделю но должна быть четкость - в понедельник должен пойти дождь но по прогнозу на неделю понедельник - сухой. И если в этот день пойдет дождь - значит способности. А если нет - способностей нет.
Прогноз погоды до понедельника может сменится на дождливый но главное в день загадывания о дожде прогноз должен быть - ноль осадков в понедельник на такое-то число.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2020, 01:36

Jaggi
Ну элементарно проанализировать разве нельзя? Магов тысячи. Одному нужен дождь, другому чтобы солнышко светило целый день (он в парк с подружкой замутил идти гулять), третий в ярости бурю желает, четвертый не желает - он на Канары летит, ему летная погода нужна. И т.д. И каждый под себя химичит.

Если бы каждый мог теребанить так погоду, наша планета схлопнулась бы уже давным давно :no:
Все гораздо проще: жрецы манипулировали сознанием народа, являя им всяческие чудеса (то грозу, то затмение, то засуху), потому что просто умели все это вычислять. Ну мы же все-таки в 21 веке живем и должны иметь развитое и объемное мышление, а не ехать на допотопных сказках суеверных людей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Jaggi » 26 июл 2020, 12:10

Marianna_
Да дело в том,что я уверенна что человек поймет хоть что ничего она не сделала. И не будет строить воздушные замки.
Тем более что в посте написано про... Один единственный раз. Серьезно?! И на этом строить теорию о "способностях"....
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 11:34
Репутация: 0

Re: Есть ли способности?

Сообщение Arleta » 23 авг 2020, 21:32

А теперь, уважаемые гуру, укажите на строчку в моем тексте, где я с твердой уверенностью заявляю, что обладаю какими-то невероятными магическими способностями и вызываю дожди и грозы. Я, по-моему, наоборот, всячески это отрицаю и говорю, что этому и всему прочему, о чем я писала, можно найти логическое объяснение. Никаких "теорий" о способностях здесь нет. И, если вы ещё раз перечитаете текст, сможете увидеть, что я в основном лишь описываю свои сны и эмпатию, если это можно так назвать. Тема раздела "Просмотр на наличие способностей" подразумевает, что к вам обращаются за советом, что бы вы провели диагностику по дате рождения, имени и прочим данным и дали свое заключение. В итоге много слов праведного возмущения, а по делу - ничего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2020, 22:10

Arleta писал(а):
23 авг 2020, 21:32
В итоге много слов праведного возмущения, а по делу - ничего.
Правда? А, по-моему, я Вам все вполне понятно объяснила
Marianna_ писал(а):
22 июл 2020, 23:11
Но вот принять свой дар предвидения и способность считывать информацию обязательно нужно.
Marianna_ писал(а):
22 июл 2020, 23:11
Ищите золотую середину, и все само откроется.
Единственно, уж простите великодушно, предостерегла от распространенных ошибок насчет управления стихиями, исключительно как совет, и объяснила , почему.
Если для Вас это "ничего",значит и разговор ни о чем. Смысла нет общаться с человеком, не умеющим воспринимать информацию.

К тому же Вам здесь никто ничего не должен вообще-то, так что отповеди свои оставьте при себе, плиз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»