Прошу диагностики.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Прошу диагностики.

Сообщение annabellelee » 07 авг 2020, 22:33

Добрый вечер, уважаемые практики.

Анна, 18.09.96. Долгое время смотрю в сторону природной магии, ритуалики, неплохо подружилась с Таро. Но постоянно было какое-то сопротивление что ли, чтобы развивать в себе способности дальше. То дела важные, то еще что. Вообще всегда притягивала к себе желаемое, оглядываясь, понимаю, что особых усилий не прилагала... стоило сильно и долго желать, визуализировать. Многие немыслимые дела и вещи получались, сначала удивлялась, потом стала относиться по-обыденному.
В последние полгода чувствую, что руки связаны, очень тяжелое состояние. Наконец решилась искать наставника и получать системные знания, почему-то понимаю, что сейчас время пришло. Хочу помогать другим. Прошу совета: надо ли начинать сейчас или мысли лезут от безысходности? И вообще насколько мне удастся в себе развить какие-то способности (разумеется, не в одиночку и приложив максимум усилий) или нафантазировала?

Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу диагностики.

Сообщение Jack » 07 авг 2020, 22:47

annabellelee писал(а):
07 авг 2020, 22:33
. Многие немыслимые дела и вещи получались
если уж прям немыслимое получалось, зачем вам спрашивать про способности то? Или не такое уж оно немыслимое?
Я вам так скажу - человек у которого способности есть про это знает точно и не спрашивает никого.

и почему же состояние тяжелое у вас? Есть какая-то проблема?

Вы просто ничего не написали конкретно то "немысломое" то "руки связаны" я лично ничего не понял из такого описания.
Если есть проблема - в чем она?

Чтобы помогать другим себе надо помочь для начала, вы себе можете помочь?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу диагностики.

Сообщение annabellelee » 07 авг 2020, 23:16

Jack писал(а):
07 авг 2020, 22:47
если уж прям немыслимое получалось, зачем вам спрашивать про способности то? Или не такое уж оно немыслимое?
Так это может быть немыслимым для меня и совершенно обычным для посторонних. Дело в том, что я ничего не делала, чтобы привлечь в свою жизнь в нужное мне время переезд в другую страну, хотя это было почти нереально по многим причинам. Я три года просто жила с чёткой мыслью «будет» и все. Во взаимоотношениях с друзьями, близкими, коллегами, опять же - во всех ситуациях получается таков исход, каким вижу его изначально. Внезапно нашла хорошую работу вообще не по специальности, сразу знала - мое. Подтвердилось это скорейшем карьерным ростом. Приснился сон, сделала, как поступила во сне, - получила наяву то, что хотела. Это больше в бытовых мелочах. Ну это же не говорит о наличии способностей
Jack писал(а):
07 авг 2020, 22:47
почему же состояние тяжелое у вас? Есть какая-то проблема?
Боюсь, что да, перешли мне дорогу) А вот этого я не ждала и не заметила даже сначала, докатилась до нервоза. На фоне такого состояния, понятное дело, притягиваю только дурное все, оттого и чувствую связанные руки. И тут моя вера в силу своих мыслей и желаний шатнулась
Потому опять мой вопрос, есть ли вероятность того, что у меня получится достичь определённых успехов в развитии в том или ином направлении. Ну бывают же люди, которым не надо соваться вообще и не надумывать себе, не раз на форуме встречала подобного рода посыл

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу диагностики.

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2020, 23:21

annabellelee писал(а):
07 авг 2020, 22:33
Хочу помогать другим. Прошу совета: надо ли начинать сейчас или мысли лезут от безысходности?
Так помогать другим или себе от безысходности?
Jack писал(а):
07 авг 2020, 22:47
Я вам так скажу - человек у которого способности есть про это знает точно и не спрашивает никого.
Абсолютно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу диагностики.

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2020, 23:25

annabellelee писал(а):
07 авг 2020, 23:16
И тут моя вера в силу своих мыслей и желаний шатнулась
А нет никакой силы мысли, которая якобы управляет событиями, не ведитесь на эти инернетовские фейки. То, что Вы отписывали выше, это очень сильная интуиция, граничащая с предвидением и знанием событий будущего. У меня это с детства, наприимер. Но это не значит, что я управляю механизмамы судьбы. Не советую начинать с этой ложной установки, потом очень тяжко будет разочаровываться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу диагностики.

Сообщение annabellelee » 07 авг 2020, 23:40

Marianna_ писал(а):
07 авг 2020, 23:21
Так помогать другим или себе от безысходности?
Сумбурно выразилась. Помогать другим как образ жизни, мне это приятно делать даже в мелочах. Себе я помочь смогу, на это просто время нужно.


Безысходность как раз от непонимания и сомнений. Почему я так четко вижу исход того или иного события, но не увидела тонну негатива на своей семье и жила долгое время в чернухе такой. Тут я склонна думать, что всегда мне просто везло знать то, что меня ждёт. Вот и сомневаюсь, чего и откуда я в себе смогу развить, если вдруг все в моей жизни просто удачно совпадало и закономерно развивалось, а я просто себя накручиваю. А душа просит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу диагностики.

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2020, 23:54

annabellelee писал(а):
07 авг 2020, 23:40
Почему я так четко вижу исход того или иного события, но не увидела тонну негатива на своей семье и жила долгое время в чернухе такой. Тут я склонна думать, что всегда мне просто везло знать то, что меня ждёт.
Я могу Вам это объяснить. Нет, это не везение. Просто человек может увидеть и узнать ровно на столько, на сколько лично ему отмерено увидеть и узнать. Но некоторые этого не понимают, начинают выращивать себе корону, типа им все подвластно знать, ну и получают вот такие уроки. Через это все проходят, даже такие великие ясновидящие, как Вольф Мессинг. Уж , казалось бы, для него невозможного было мало, ан нет! Онкологию у своей жены увидеть ему не дали, а когда увидел, уже было поздно, да и увидел он лишь дату ее смерти, до часов и минут.

Вот настоящий эзотерик все эти вещи глубоко продумывает и анализирует. Ненастоящий с шашкой наголо мчится "вершить судьбы".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу диагностики.

Сообщение annabellelee » 08 авг 2020, 00:07

Marianna_

Спасибо, действительно стало понятнее. Вроде вот то, что и было в голове, только Вы по полкам разложили)

Так у меня всегда сомнения были после каждого «успешного исхода». Мол, а почему оно произошло так, если все предпосылки были к тому, чтобы случилось иначе. Наверное, только в последний год, перестала задумываться об этом, и так все прекрасно, и так само собой все получается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»