Пожалуйста посмотрите меня.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста посмотрите меня.

Сообщение Solnce777 » 12 сен 2020, 20:32

Здравствуйте уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста на наличие способностей, к какому направлению есть задатки? В 4 года впервые увидела духа ( после смерти бабушки), в подростковом возрасте была опасная ситуация для жизни связана с водой. Есть чутье что выжила не без посторонней помощи. Сейчас время от времени есть осознанные сны, и несколько раз спонтанные выходы с тела. Помогите лучше понять себя, зарание благодарна
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите меня.

Сообщение olya_ya » 12 сен 2020, 21:57

Solnce777
Зашла в вашу тему по вашей просьбе. Вижу у вас задатки медиума, так же может выйти астралетчик, ну это вы итак в курсе.
Исходя из ваших возможностей, чтобы как-то развиваться как практик- необходимо заняться энергетическими практиками, чтобы в первую очередь укрепиться, чтобы ваши способности стали ярче. Затем вы сможете выбрать любое направление, только не чернуху, а то с задатками медиума вы просто свихнетесь и все. Очень хорошо пойдет рейки, космоэнергетика.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите меня.

Сообщение Solnce777 » 12 сен 2020, 22:31

olya_ya
Спасибо большое за внимание к теме. Мне очень важно разобраться в себе, так как давно чувствовала что есть способности , и можно даже сказать что подозревала какие именно. Но так как началось это еще с детства то вначале думала что "так все могут". А затем как то не решалась спросить у знающих людей.
Абсолютно согласна что нуждаюсь в энернопрактиках.
К чернухе совсем как говорится душа не лежит. На уровне ощущений чувствуется что это не мое. Еще есть ощущения как будто кто то ( или что то) помогает по жизни, бережет но проверить это никак не могу , так как совсем новичок. Все суто на уровне интуиции что ли.
Не подскажете как можно это проверить? Хочется быть уверенной что это не фантазии.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите меня.

Сообщение olya_ya » 12 сен 2020, 22:43

Solnce777 писал(а):
12 сен 2020, 22:31
Еще есть ощущения как будто кто то ( или что то) помогает по жизни, бережет но проверить это никак не могу , так как совсем новичок.
Зачем это проверять? Такого нет в принципе, что какая-то могущественная сущность стоит за плечами в виде ангела- хранителя и неустанно бдит. Только если вы не одержимая, не жрец какого-то культа, а у сущности свои планы на вас. Но ведь этого нет. А так это хорошие наработки с прошлой жизни, удача, интуиция и так далее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите меня.

Сообщение Solnce777 » 12 сен 2020, 23:06

olya_ya
Спасибо Вы меня успокоили)
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста посмотрите меня.

Сообщение Solnce777 » 15 сен 2020, 09:26

Уважаемые модераторы прошу удалить личные данные и фото, так как тема достигла цели. Большое спасибо)
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»