Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение artnana » 23 окт 2020, 20:07

Доброго времени суток, уважаемые практики. Я хотела бы узнать подробнее о склонности(способностям) к ясновидению, таро, рунам, выходу в астрал и ментал. Также могу ли я заниматься целительством, по крайней мере для близких и родных людей.
В семье бабушка по папиной линии гадала на обычных картах (сейчас как не знаю). Двоюродная бабушка (жена брата бабушки по папиной линии) может лечить.

Мои данные:
ред .данные

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение artnana » 23 окт 2020, 20:09

Общалась с одной женщиной в чате простом по картам таро. Познакомились случайно. На форуме здесь, что если учитель согласен принять в ученики, то можно и обучаться. Я думала, что хотя бы что-то узнаю. Но ей не одобрили ВС. Сказали, что я сама должна и сама могу. Ей как бы еще и пригрозили, если ослушается.
Она говорила, что я должна вспомнить (да и у меня самой очень давно присутствует ощущение, что я что-то забыла). Для того чтобы вспомнить, я должна взять маленькую девочку рядом с собой за руку. Как это сделать понять не могу.
Не думаю, что она врала. Чувствую, когда врут. А с ней было очень приятно общаться. Не чувствовала за ней зла. Она хотябы единственная, кто мне смог сказать, что происходило. Спрашивала у бабушки, к которой ездили за помощью, но она лишь строгий взгляд на меня кинула и все.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение olya_ya » 31 окт 2020, 18:16

artnana
я сейчас удалю ваше фото, но перед этим отвечу вам, что рано вам способности развивать, сначала надо энергетику привести в порядок, очень много негатива, в том числе наведенного. Скорее всего поэтому вас и отказались взять ученики, вам сначала нужна помощь, есть чернота вокруг вас и над головой. Допускаю,что негатив может быть в квартире или на близких родственниках с кем вы росли. Ощущение кладбища.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение artnana » 31 окт 2020, 19:21

olya_ya писал(а):
31 окт 2020, 18:16
artnana
я сейчас удалю ваше фото, но перед этим отвечу вам, что рано вам способности развивать, сначала надо энергетику привести в порядок, очень много негатива, в том числе наведенного. Скорее всего поэтому вас и отказались взять ученики, вам сначала нужна помощь, есть чернота вокруг вас и над головой. Допускаю,что негатив может быть в квартире или на близких родственниках с кем вы росли. Ощущение кладбища.
Ходил покойник за мной раньше. Как в квартиру въехали он там был. Да и алкашка с 4 этажа постоянно пихала иголки в двери. Мамины «подружки» пихали иголки в пальтишко, которое я иногда носила. Пихали в районе сердца.
Ездили к бабушке, сняла я сглаз и этого вечно ходящего выгнала надоел(обрядом). Она больше ничего не говорила (бабушка), сняла глаз, погладила по голове и все. У алкашки потом пожар был.
Взять не смогла по другой причине. Не по этой. Сказала, что нечему научить, да и кто кого учить будет.
Я написала во втором комментарии, что она (знакомая) говорила.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение artnana » 31 окт 2020, 20:44

olya_ya писал(а):
31 окт 2020, 18:16
Допускаю,что негатив может быть в квартире или на близких родственниках с кем вы росли. Ощущение кладбища
На маме была порча на смерть. Как сейчас не знаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение olya_ya » 01 ноя 2020, 13:09

artnana писал(а):
31 окт 2020, 20:44
На маме была порча на смерть. Как сейчас не знаю.
Ну вот видимо с этим и надо разбираться. Судя по всему вы часть на себя и стянули, оттуда ощущение кладбища. Сначала решаются проблемы с энергетикой, а только затем встает вопрос о способностях, так как грязь их частично сама блокирует.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение artnana » 01 ноя 2020, 17:52

olya_ya писал(а):
01 ноя 2020, 13:09
artnana писал(а):
31 окт 2020, 20:44
На маме была порча на смерть. Как сейчас не знаю.
Ну вот видимо с этим и надо разбираться. Судя по всему вы часть на себя и стянули, оттуда ощущение кладбища. Сначала решаются проблемы с энергетикой, а только затем встает вопрос о способностях, так как грязь их частично сама блокирует.
Даже, если снимать, то не на что. :dont_know:
Ну если относительно говорить, отношение людей чувствую. Просто неприятно, когда плохо относятся. Ну и некоторые события знаю. :hanged:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей (диагностика наличия способностей)

Сообщение artnana » 02 ноя 2020, 02:47

olya_ya писал(а):
01 ноя 2020, 13:09
artnana писал(а):
31 окт 2020, 20:44
На маме была порча на смерть. Как сейчас не знаю.
Ну вот видимо с этим и надо разбираться. Судя по всему вы часть на себя и стянули, оттуда ощущение кладбища. Сначала решаются проблемы с энергетикой, а только затем встает вопрос о способностях, так как грязь их частично сама блокирует.
Могу предположить, что это связано не с этим. А с тем покойником, что в квартире был. Видела тень круглую на стене. Ощущение что кто-то проходит за спиной или сидит и смотрит в затылок тщательно, брр. Это еще до других проблем было. Причем докучал он только мне. Другие видели тень и все.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»