Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к стихийной энергетики.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 01:15
Репутация: 2
Пол:

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к стихийной энергетики.

Сообщение Notj » 18 ноя 2020, 00:19

Недавно узнала о таком понятии как работа с энергиями стихий. До этого были выходы в астрал. Получается мысленно вращать маятник (к примеру подвеску на шнуровке), раньше очень давно с метров 4-х с помощью вытянутой руки мысленно могла вращать круг бумаги вырезанный по спирали и нанизанный на спицу, сегодня попробовала не получается. Шарики энергитические получается делать руками, но долго не могу их удерживать рассеиваются. Не так давно заметила что стала слышать свое имя в голове (чей голос пока тоже не пойму), думала что другие зовут, но почитав здесь на форуме понимаю наверно что это мой голос. Когда разговариваю с человеком порой знаю что он чувствует(но может и заблуждаюсь)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 01:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к стихийной энергетики.

Сообщение Notj » 18 ноя 2020, 00:26

Еще подскажите пожалуйста чем можно, а чем категорически нельзя заниматься.
Благодарю всех кто откликнется.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 01:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к стихийной энергетики.

Сообщение Notj » 23 ноя 2020, 14:46

Изотерики молчат(
никому не интерсно наверно
сегодня ночью был очередной осознанный выход астрального тела, ходила (парила) по соседней комнате, видела все в цветах, и самое интересное в комнате было светло, горела люстра, а на улице был день, в комнате видела реальный цвет обоев, когда назад стало тянуть в тело, цеплялась за дверной проем, не хотела возвращать в тело, но потом внутренний голос скомандовал "в тело" и я быстро очутилась в нем, повернулась на бок и мгновенно заснула)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»