Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:09
Репутация: 0

Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение 777veronichka777 » 09 фев 2021, 14:43

Всем хорошего дня)Будьте добры, просмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности. Пробабушка колдовала, но не кому не смогла передать, бабушка не пустила к ней мою маму. Вот у меня сейчас мучения, то что у меня происходит, то что меня переодически тянет начать изучать магию, гадание, целительства тщательно и глубоко, это мое воспалённое воображение, или действительно бесконтактно пробабушка смогла что-то передать по роду. Буду благодарна и признательна за любой ответ
Вложения
Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть? - 52F54F54-43AC-4465-B6D4-A40753BF52F0.jpeg
Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть? - 52F54F54-43AC-4465-B6D4-A40753BF52F0.jpeg (579.45 КБ) 335 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:09
Репутация: 0

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение 777veronichka777 » 09 фев 2021, 14:51

Рождена г Петропавловск-Камчатский 04.02.77

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение Uljrih » 09 фев 2021, 18:35

777veronichka777
Т.е. если вам сейчас скажут о наличии каких то переданных сил, то вы моментально начнете что то изучать и к чему то стремиться, а не скажут так и будете продолжать жить как жили?
Ну так не бывает, человек если его куда то тянет , сам ищет всевозможные пути достижения цели, и лишь спрашивает для подкорректировки своего пути...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение Parzifal » 09 фев 2021, 18:52

Можете гадать, предсказывать, открыть салон гадания, участвовать в битвах экстрасенсов, писать на околомагические темы... но что дальше? Я не вижу стремления к чему-то большему.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:09
Репутация: 0

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение 777veronichka777 » 09 фев 2021, 18:58

Спасибо, за то что обратили внимание на мое сообщение.Да, наверное так и сделаю, могу объяснить... это как на примере с высокой кухней. Научиться можно, нотесли тебе этого не дано, нет внутреннего чувствую и ощущения что куда-то нужно чего-то добавить, досыпать, сварить необычный соус, изыскано сервировать, то учись -научись, твои блюда в лучшем случае будут подобием твоих учителей. А магия, это гораздо сложнее чем кулинария, да и небезопасно, поэтому я считаю, что заниматься этим должны люди, у которых есть способности, а не просто зубрилы. А вот если есть способности, склонности,то тут уже учиться-учиться и учиться. Искать, или жизнь сведёт сама с наставником, и может не одному.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:09
Репутация: 0

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение 777veronichka777 » 09 фев 2021, 19:02

И вам спасибо 💐но по-моему раздел называется просмотр на магические способности, а не раздел о том, как засадить, натыкать носом за вопрос(который задан в отведенном именно для таких вопросов разделе)и отчитать спросившего)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2021, 19:28

777veronichka777 писал(а):
09 фев 2021, 19:02
а не раздел о том, как засадить, натыкать носом за вопрос(который задан в отведенном именно для таких вопросов разделе)и отчитать спросившего)))
Не вижу, чтобы кто-то Вас отчитывал или тыкал носом. Не стоит так субъективно-эмоционально реагировать.

Способности у Вас есть. Но они Ваши, а не какой-то прабабушки. К способностям нужны еще эзотерические знания, а не какие-то невежественные представления. Мы приходим в тот или иной Род не случайно, а по принципу соответствия, поэтому нет ничего удивительного в схожести характеров, способностей и даже судьбы у его членов. Единственное, что могут передать из рук в руки черные колдуны, это сущей. Целители, кроме знаний, ничего не передают, поэтому обучают своих потомков, наделенных способностями, буквально с детства.
Я не вижу у Вас способностей к целительству. Но магия на неглубоком, поверхностном уровне, о котором было сказано практиками выше, Вам вполне доступна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:09
Репутация: 0

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение 777veronichka777 » 09 фев 2021, 19:54

Благодарю Вас.я просто хотела узнать для того, чтобы понять, явления в моей жизни надуманность, случайность или это указатели на то , что мне надо углубиться в то, что мне интересно было всегда, но боязно, что без способностей, я буду лишь зубрила. Не все можно выучить в магии, надо уметь чувствовать. И нужно наставник, чтобы направил в правильное русло, объяснил💐💐💐

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2021, 20:23

777veronichka777
Наставник необязателен. Многие раскрывают свои способности сами. Вызубрить магию невозможно, она просто не будет работать.
К чему Вас тянет? К гаданию? Изучайте ТАРО, Руны и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:09
Репутация: 0

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение 777veronichka777 » 09 фев 2021, 21:36

Да, РУНЫ.... читаю пока сама, очень уважительно к ним отношусь, поэтому и переживаю, что одних чтений литературы мало, надо чувствовать и нужен учитель. Школ и практиков много, от отделить зерна от плевел, как и где найти того, кто сможет заложить основы, чтобы ни кому не навредить, в том числе самой себе. Вы как никто наверняка видите, что сейчас по интернету и книжкам можно стать и бабкой и ледком и тарологом и рунологом и приворожить и порчу наслать. Но ведь это же ужас!!! Потом из-за этого покалеченноые судьбы и убитое Здоровье. Как без учителя и без способностей можно что-то качественно сделать? Не верю я что человек не обладающий энергетикой, способностями, может правильно и полноценно совершить какой-то обряд, или тоже самое гадание(можно конечно, но все это будет просто выученно, зазубрено и применено). Получается каждый встречный может без способностей просто учиться и быть магом?? Ведь даже когда передавали дар, его отдавали не просто первому попавшемуся, а избранному, у которого есть способности, сила. Вот поэтому я и попросила у людей у которых есть дар, опыт посмотреть, есть ли во мне этот дар.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2021, 21:46

777veronichka777 писал(а):
09 фев 2021, 21:36
Вы как никто наверняка видите, что сейчас по интернету и книжкам можно стать и бабкой и ледком и тарологом и рунологом и приворожить и порчу наслать. Но ведь это же ужас!!!
Да, вижу. И это действительно ужас.
777veronichka777 писал(а):
09 фев 2021, 21:36
Как без учителя и без способностей можно что-то качественно сделать?
Никак.
777veronichka777 писал(а):
09 фев 2021, 21:36
Не верю я что человек не обладающий энергетикой, способностями, может правильно и полноценно совершить какой-то обряд, или тоже самое гадание(можно конечно, но все это будет просто выученно, зазубрено и применено).
Правильно, что не верите.
777veronichka777 писал(а):
09 фев 2021, 21:36
Получается каждый встречный может без способностей просто учиться и быть магом??
Нет конечно.
777veronichka777 писал(а):
09 фев 2021, 21:36
Ведь даже когда передавали дар, его отдавали не просто первому попавшемуся, а избранному, у которого есть способности, сила.
Вы меня видимо не слышите. Давайте начнем с того, что НЕТ никакого дара. Есть мощные наработки самого человека, они сохраняются в его каузальной памяти. Никто не может их ни отнять, ни отдать, ни передать. Я уже устала слышать эту чушь о "даре". Могу Вас спустить на землю: иногда эти способности являются настоящим проклятьем для человека, сводят его с ума и даже убивают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Пожалуйста,посмотри наличие способностей.мнительная, или что то есть?

Сообщение Uljrih » 10 фев 2021, 17:30

777veronichka777
вас почитаешь, только: верю -не верю.... вы уже прожили достаточно и если за это время ни чего не попробовали, в смысле -не пошли на какие то курсы ( всегда можно навести справки и послушать отзывы) сами не попробовали чем то позаниматься, то оставьте это...не ваше, учитель или наставник не появляется у тех кто стоит в стороне, а у тех кто находится возле него...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»