Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 19 мар 2021, 00:56

Посмотрите пожалуйста на наличие способностей, сейчас мне это очень важно. Всего сразу не рассказать, к сожалению. Но хочу это обсудить в других темах. Вопрос безопасности моей семьи.
Смогу ли выполнить задуманное? Если да, то в каком направлении двигаться? Всегда была близка тема Доброй Феи, но жизнь распоряжается по другому....
Наталья, 06.12.1968. Омск. Ориентировочно 9:30 или 10:30 утра
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - 2731852158.jpg
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - 2731852158.jpg (136.53 КБ) 540 просмотров
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Uljrih » 20 мар 2021, 21:10

а вы чем то занимались, как то себя развивали, Таро там, Руны, маятник , энергопрактики?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Jack » 20 мар 2021, 21:29

Опишите ситуацию, так то способности небольшие есть, но что вы там задумали откуда нам знать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Parzifal » 21 мар 2021, 09:58

Нужно фото без других людей на нём и более крупным планом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 21 мар 2021, 15:27

Uljrih писал(а):
20 мар 2021, 21:10
а вы чем то занимались, как то себя развивали, Таро там, Руны, маятник , энергопрактики?
Сказать, что чем-то занималась скорее "нет". Обалденная интуиция. Говорю как будет, а откуда знаю - непонятно. С самого детства просто говорю сценарий событий. Вижу человека - знаю, кто передо мной и что от него ждать. То есть его "Я", натуру или как там еще. Но не всегда могу подобрать слова что бы описать все. Про сны - отдельная тема. Скорее вижу события в подробностях. Например, среди ночи уехала на другую квартиру. Под утро приснилось, что та откуда уехала ее ограбили (было много икон, мной отреставрированных). Домой ехать не хотелось... Сидим с подругой. Ей сон рассказываю и тут мне звонят соседи...((( За три дня видела угон своей машины. Муж смеялся надо мной, пока не случилось. Сама себе смогла помочь когда рука сильно болела - наговаривала на воду. Подружкиному внуку получилось испуг снять так же. Наговариваю все, что в голову придет. Просто от себя. Желания исполняются самые невероятные - просто начинают складываться определенным образом события.)))
Из всего могу сказать, что очень близко мне наговоры на воду, импатия, делаю игрушки мягкие в машину - говорят, гаишники перестали останавливать. )))
В общем, такая Добрая Фея. :flirt:
Всегда с детства хотелось ей быть. Даже "свою" практику придумала еще классе во втором. самое интересное, что работает и сейчас. )))
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 21 мар 2021, 15:35

Jack писал(а):
20 мар 2021, 21:29
Опишите ситуацию, так то способности небольшие есть, но что вы там задумали откуда нам знать.
Здрвствуйте. )))
Плохого я ничего не задумала.
Сейчас речь идет о защите моей семьи, а еще моей чести.
Полиция не только не в помощь, а еще и покрывает тварей, т.к. они у них осведомители и за это творят что хотят. К другим людям обращаться не хочу. Поклечат. Хотя сейчас у меня ЗЧМТ, у мужа ЗЧМТ и сломан нос. Есть опасение за сына (ему 18) и дочь (ей 23).
И все из-за того, что я сказала свое "нет". А у них женщина должна молчать. Человек просто дал команду "фас" местному алкашу и сейчас четыре месяца живу в аду.
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 21 мар 2021, 15:41

Parzifal писал(а):
21 мар 2021, 09:58
Нужно фото без других людей на нём и более крупным планом.
2018 год. Подойдет?
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - image (5).jpg
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - image (5).jpg (341.94 КБ) 482 просмотра
Вложения
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - i (1).jpg
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - i (1).jpg (133.15 КБ) 482 просмотра
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Parzifal » 21 мар 2021, 15:52

Да, Вы практикуете, и вполне можете справиться с тем, что задумали - если это предначертано. Если же тем людям ещё отпущено время творить беззакония, то тут уж ничего не поделаешь, какое-то время они будут продолжать в этом же духе... но можно сделать то, что возможно, защищать себя и своих близких никто не запрещает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Uljrih » 21 мар 2021, 15:55

Оливка
Мне идет , что вы заблуждаетесь о наличии у вас способностей, сильно развита интуиция, но это животное начало преобладающее, к магии не относящееся, есть ли у вас время и желание серьезно отучиться , но лет надо с десяток что бы получить результат?
Можете свои руки разместить в разделе по хиромантии, посмотрю.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 21 мар 2021, 16:50

Uljrih писал(а):
21 мар 2021, 15:55
Оливка
Мне идет , что вы заблуждаетесь о наличии у вас способностей, сильно развита интуиция, но это животное начало преобладающее, к магии не относящееся, есть ли у вас время и желание серьезно отучиться , но лет надо с десяток что бы получить результат?
Можете свои руки разместить в разделе по хиромантии, посмотрю.
У меня есть время. Еще лет 150. ))) А еще огромное желание. Так что я готова к этому. Если по-другому нельзя.
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Jack » 21 мар 2021, 18:34

с закрытой черепно-мозговой травмой я бы рекомендовал от магии воздержаться даже если и есть способности. По крайней мере на время лечения.
Можно целительством себе помочь выздороветь, но не более того.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 21 мар 2021, 18:47

Jack писал(а):
21 мар 2021, 18:34
с закрытой черепно-мозговой травмой я бы рекомендовал от магии воздержаться даже если и есть способности. По крайней мере на время лечения.
Можно целительством себе помочь выздороветь, но не более того.
Я тоже так думаю. В любом случае, на время разбирательств. А то ляпнула ему на эмоциях, что у него больше не встанет. Наверно, очень правдоподобно ляпнула, что запомнил. Может и так у него проблемы, а тут еще я. :magic: . Сегодня была в полиции, он на меня заявление написал что я обещала навести порчу на его детородный орган. :wizard: И вообще, он свой средний палец сломал об нос моего мужа (а нефиг мне было его показывать!!! Я то тут при чем. :dont_know:).
В общем, феячить буду позднее. Все нужно делать основательно, и осознанно. )))
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Игрок » 22 мар 2021, 06:07

Оливка писал(а):
19 мар 2021, 00:56
Всегда была близка тема Доброй Феи, но жизнь распоряжается по другому....
- Ты кто?
- Светлая добрая фея
- А почему у тебя в руках окровавленный топор?
- Да жизнь что-то тяжелая

Так?

Может вы испытания проходите, останетесь вы светлой и доброй и будете действовать достойными методами (не менее действенными кстати) или свалитесь в чернуху. Защищаться можно и не мараясь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 22 мар 2021, 06:46

Игрок писал(а):
22 мар 2021, 06:07
Оливка писал(а):
19 мар 2021, 00:56
Всегда была близка тема Доброй Феи, но жизнь распоряжается по другому....
- Ты кто?
- Светлая добрая фея
- А почему у тебя в руках окровавленный топор?
- Да жизнь что-то тяжелая

Так?

Может вы испытания проходите, останетесь вы светлой и доброй и будете действовать достойными методами (не менее действенными кстати) или свалитесь в чернуху. Защищаться можно и не мараясь.
Ой, насмешили.... прям настроение на целый день. :grin:
Прям точно про меня. )))
Я вообще против причинения зла даже врагу. Ну не могу я зделать плохое..... вот вышивку "волшебную", игрушки от гаишников, "Хочунов" на исполнение желания, на водичку наговорить что бы боль унять, . Вот это моё. Я слишком наверно миролюбивая. Как говорит мой муж - "ты даже защищаться не умеешь". А я со своей верой в людей как та собака - "а надо защищаться? Зачем? Я же ничего плохого не делаю...". 52 года жила мирно, никого не трогала. Тут бы уж о внуках мечтать, а у меня такие встряски (в полном смысле). )))
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Игрок » 22 мар 2021, 06:53

Оливка писал(а):
22 мар 2021, 06:46
52 года жила мирно, никого не трогала
Испытаниям все возрасты покорны. Может вас проверяют, чтобы добавить вам силы для чего-то более значительного, чем действенные игрушки-побрякушки. Вы ж еще 150 мотать собираетесь тут )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 22 мар 2021, 07:01

Игрок писал(а):
22 мар 2021, 06:53
Оливка писал(а):
22 мар 2021, 06:46
52 года жила мирно, никого не трогала
Испытаниям все возрасты покорны. Может вас проверяют, чтобы добавить вам силы для чего-то более значительного, чем действенные игрушки-побрякушки. Вы ж 150 мотать собираетесь тут )).
150 как минимум. )))
Кстати, я бы мои игрушки "побрякушками" не назвала. :ne: Они по всей России катаются. В Германии, в Украине. Говорят, останавливать стали меньше, даже когда останавливают, то проблем нет. Еще и улыбаются. )))
Я без хорошего настроя даже за работу не берусь. Желаю, что бы в пути все хорошо было.
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - I6olJqiYRvk.jpg
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - I6olJqiYRvk.jpg (235.9 КБ) 432 просмотра
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - 74UkcuHCIHo.jpg
Интересует наличие способностей. Не из любопытства. - 74UkcuHCIHo.jpg (149.08 КБ) 432 просмотра
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Uljrih » 22 мар 2021, 16:09

Оливка
посмотрел ваши игрушки, увы, ни чего магического в них нет, вызывают добрые чувства, что наверное и способствует доброй реакции людей,
далее посмотрел к чему может привести ваша деятельность- изменений нет, что сегодня, то и завтра, но возможны неприятности с законом , ...ситуация в которую вы попали, получена вами заслужено.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 00:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Оливка » 22 мар 2021, 19:16

Uljrih писал(а):
22 мар 2021, 16:09
Оливка
посмотрел ваши игрушки, увы, ни чего магического в них нет, вызывают добрые чувства, что наверное и способствует доброй реакции людей,
далее посмотрел к чему может привести ваша деятельность- изменений нет, что сегодня, то и завтра, но возможны неприятности с законом , ...ситуация в которую вы попали, получена вами заслужено.
Спасибо на Добром слове.))) Я и не говорила, что они магические. Я сказала, что они сделаны с добрым намерением и хорошими пожеланиями. )))
Ну а неприятности с Законом - это естественно в моей ситуации. Я в качестве потерпевшей. Муж тоже. Виновный будет отвечать по Закону. Статья Уголовного кодекса. Так что удивительного ничего.) :dont_know:
И во сне, и на яву будет так, как Я хочу !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4861
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Lilichka » 29 мар 2021, 11:31

Оливка писал(а):
22 мар 2021, 19:16
Виновный будет отвечать по Закону
будет.. только учитывая карму и прочие обусловленности и в событийном мире это может быть очень по-разному, включая само определение виновного.. в эзотерике с вашими идеализациями делать нечего а по вопросу мое рекомендательное - успокоиться и любыми методами, включая эзотерические, выяснить для чего и почему вы проходите этот урок @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Re: Интересует наличие способностей. Не из любопытства.

Сообщение Pure » 29 мар 2021, 12:25

Вы конечно светлый и открытый человек с наработанными каналами. Но задуманное можно решить только обращением к темным силам что несомненно оставит нехороший след в вашей ауре плюс карма. При этом безусловно демон как раз на ваш зов и откликнется...даже потому что сам создал искушение. Так что тут от вас зависит как пройдете испытание. Тело это одно, а душу тоже беречь нужно. Но конечно есть нюансы как и к кому обращаться. Делегируйте Богине Кали и забудьте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»