Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 май 2019, 19:42
Репутация: 1

Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение rider_13 » 31 мар 2021, 10:45

Здравствуйте!


Очень бы хотелось узнать мнения других пользователей, есть ли у меня перспективы в большем развитии способностей и от чего мне отталкиваться (небольшой трамплин, если можно так сказать , в нужном направлении).
Хочу лучше владеть своей энергией, раскрыть третий глаз, если так можно сказать)
Или может есть рекомендации, как понять куда направляться? И есть ли задатки чтобы туда направляться?

Из того, что со смой случалось: после смерти дедушки начала видеть во снах его и многих других мертвых людей. Причем выглядит это так, будто они все ходят по круговому движению и ничего не замечают вокруг. На протяжении 7 лет снятся сны такого рода пару раз в год (1-3). Когда кто-то умирает , то большая вероятность что он к этому хороводу во сне присоединится.
Лет 10 гадаю на таро, но очень не часто.
Иногда просто чтото знаю, без причин. Пример, что помнится:
С мамой гадали на Рождество. Ночью вышли на улицу и надо было найти мужчину и спросить его имя. Так же и суженного моего будут звать. Смысл гадания был примерно такой.
Не найдя на улице ни одного мужчину или даже женщину(спросить как ее мужа зовут), мы остановили машину. Там сидела девушка, на вопрос о муже сказала , что не замужем.
Тогда спросила как ее сына зовут, она переспросила. Я сказала: ну да, вашего сына. Маленький мальчик ваш, как его зовут.
Выяснилось, что у неё действительно есть маленький сын 3-4лет(точно не помню уже). Она тогда очень удивилась, как и моя мама. А я и не поняла как, но просто знала, что дома ее ждет мальчик маленький.
На учебу делала заговоры, чтобы запоминалось легче) как раз с этого форума . и так иногда с этого де форума интересное практиковала: наговоры на воду, желания небольшие и что-то еще(точно уже и не вспомню , года 2 назад это было).
Практиковала узелковую магию.
энергия направлена туда, куда направленно внимание

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 мар 2021, 21:58

я бы посоветовал больше практиковать Таро, как гадать так и изучать глубже - в перспективе очень неплохо будете смотреть, через этот канал и ясновидение откроете.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 май 2019, 19:42
Репутация: 1

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение rider_13 » 01 апр 2021, 10:26

Кудеяр Чернокнижник
Спасибо))
энергия направлена туда, куда направленно внимание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение Fiolina » 01 апр 2021, 14:20

rider_13
Здравствуйте!
Есть потенциал в развитии способностей: интуиция, экстрасенсорика, обрядовая магия. Последняя будет особенно интересна, так как вы можете интуитивно устанавливать и нарабатывать связь с силами, не будет стоять сильных непреодолимых преград. Направление, как я вижу на данный момент, финансы и любовная сфера. Таро не оставляйте, а развивайтесь вместе с ними.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2021, 23:11

rider_13 писал(а):
31 мар 2021, 10:45
Причем выглядит это так, будто они все ходят по круговому движению и ничего не замечают вокруг. На протяжении 7 лет снятся сны такого рода пару раз в год (1-3). Когда кто-то умирает , то большая вероятность что он к этому хороводу во сне присоединится.
Это Вас не пускают дальше этого калейдоскопа, поэтому и видите, что они там ходят о кругу. Нет медиумческого канала, полностью закрыт.
Серьезных сособностей не вижу. Интуицию развить можете, но ясновидение - нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 май 2019, 19:42
Репутация: 1

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение rider_13 » 02 апр 2021, 16:01

Fiolina
Обрядовая магия как я прочитала на сайте включает и таро и заговоры и шаманизм?
Спасибо большое за ответ))
энергия направлена туда, куда направленно внимание

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 май 2019, 19:42
Репутация: 1

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение rider_13 » 02 апр 2021, 16:04

Marianna_ писал(а):
01 апр 2021, 23:11
кругу
Не совсем понимаю куда дальше и зачем. Они ходят не где-то там, а рядом со мной. Иногда за забором на улице, иногда я с ними разговариваю на кладбище, кто останавливается, или кого окликаю. Дедушка иногда подходит, но никогда не помню что он говорил мне. Не в коем случае не опровергаю ваше мнение, благодарна за него)
энергия направлена туда, куда направленно внимание

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2021, 17:24

rider_13
Ну значит Вы видите тех, кто по каким-то причинам еще не упокоился, или застрял. Да, такое бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Добрый день) пожалуйста поделитесь своим мнением на счет наличия у меня способностей.

Сообщение Fiolina » 03 апр 2021, 21:04

rider_13 писал(а):
02 апр 2021, 16:01
Обрядовая магия как я прочитала на сайте включает и таро и заговоры и шаманизм?
Да, даже так: магия, которая основана на традиции (какую выберете), проверенная веками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»