Уважаемые практики, посмотрите на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые практики, посмотрите на наличие способностей

Сообщение nas-white » 11 авг 2021, 17:17

Анастасия 15.12.1984г. Польша, Жагань, 19:30 по местному времени. Со школы интерес к Таро. В практике 3 колоды было. Когда действую интуитивно , выключаю логику ,то получается как-бы вижу на опережение, можно сказать предвижу, избегаю проблем, все получается. Логика мешает. А так через-чур перегруженно сознание образами. Постоянно какие-то картинки, события, мысли в голове, даже устаю, все проигрываю в картинках в голове, если даже не хочу, могу даже не думать об этом. Очень чувствую эмоции чужие, могу настолько погрузиться в ситуацию, просто почитав, представив, посмотрев на экране,что ощущения потом как будто меня не было тут, как-будто я пережила все это. Вообще очень сильное восприятие всего вокруг. Мешает даже. Сны всегда снятся, никогда не сплю без снов. Часто снится один и тот же сон, что вижу призраки, сущности, и во сне верю в это и боюсь этого. Потом резко просыпаюсь. Такое впечатление,что не отдыхает сознание. Посмотрите, пожалуйста, может есть какие-то способности, а я не в то русло себя направляю. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите на наличие способностей

Сообщение Игрок » 12 авг 2021, 11:31

nas-white писал(а):
11 авг 2021, 17:17
Посмотрите, пожалуйста, может есть какие-то способности, а я не в то русло себя направляю. Заранее благодарна.
Способность к развитию ясновидения, предсказаниям, пророческим снам. Но над этим надо работать. Ментал сильный и действительно легко перегружается инфопотоками. Могут подмешиваться иллюзии и уводить в дебри.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите на наличие способностей

Сообщение nas-white » 12 авг 2021, 16:49

Способность к развитию ясновидения, предсказаниям, пророческим снам. Но над этим надо работать. Ментал сильный и действительно легко перегружается инфопотоками. Могут подмешиваться иллюзии и уводить в дебри.
а куда себя направить, чтобы разгрузить мозги, мысли...очень устаешь от постоянных образов, картинок. Просто увидела что то ,даже не задумалась, а мысль и картинка пришла абсолютно неожиданная, часто вижу и перемалываю в голове различные пути развития, в плоть до того, что если бы в на дороге меня сбила машина...причем это не специально...плюс страхи и излишние переживания, особенно за близких рождаются из-за таких иллюзий . Непонятно где просто уже предчувствие,а где тупо страх. рядом даже людей,которые понимали бы мое состояние нет, получается наедине со своими мыслями, ощущениями. Почитать может что , изучить ...чтобы попытаться как-то нормализовать состояние потока мыслей, образов?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите на наличие способностей

Сообщение Игрок » 12 авг 2021, 17:23

nas-white писал(а):
12 авг 2021, 16:49
Почитать может что , изучить
В первую очередь нужно изучить карту своего рождения. Именно она красочно описывает весь потенциал человека, сильные и слабые стороны характера и дает намек на то, как с этим работать.

Но вот изучив ее, нормализовать ваш поток мыслей, а точнее направить его в нужное русло и управлять им вы сможете только настроив и сгармонизировав как свой физический проводник, так и тонкие тела. Тогда ваши способности будут приносить вам пользу и удовольствие, а не мучения.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите на наличие способностей

Сообщение Игрок » 12 авг 2021, 17:31

nas-white писал(а):
12 авг 2021, 16:49
часто вижу и перемалываю в голове различные пути развития, в плоть до того, что если бы в на дороге меня сбила машина...причем это не специально...плюс страхи и излишние переживания, особенно за близких рождаются из-за таких иллюзий .
Мне знакомо такое состояние (у меня есть похожие аспекты в карте рождения), здесь выход в том, чтобы ум был занят позитивными идеями и весь был направлен на них, как конь, который вечно скачет и которого нужно удилами держать ровно, направляя в нужную сторону. Если вы отпускаете удила, "конь" начинает вставать на дыбы, делать скачки в сторону и может просто убиться в своем хаотическом движении о какой-нибудь забор.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»