Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 13:24
Репутация: 0

Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом

Сообщение tmflower » 15 окт 2021, 15:01

Добрый день! Заранее прошу прощения, если не в ту ветку пишу или мой вопрос некорректный. Ситуация такая. Я 2 года живу с мужчиной, сначала думала, что проблемы психологические (детские травмы, неможет в себе разобраться, думала даже, что шизофрения, когда в определённый момент поняла, что он- 2 личности, отличающиеся по темпераменту, характеру, привычкам, голосу).
Сейчас точно знаю, что дар у него есть и шизофрения тут не при чем. Была ситуация, я нашла приклеенные монеты на двери работы (свой бизнес), он на ощущениях провел манипуляции, этим же вечером сине-зелёная девушка прибежала почти ночью на работу, где все происходило, защиту поставил, резко торговля улудшилась. Много таких примеров за последний год, и работа со свечами, зеркалами, все делал понаитию, "откуда не знаю, но знаю, что так надо". Оказалось что в роду были сильные люди, практики, и он по молодости "баловался", потом забросил. Сейчас сил уходит много, после меня "кушает", а практиковать пришлось часто, навалилось разом все и на меня и, как следствие на него. Каждый раз все дольше не может в себя придти, агрессия сменяется аппатией и обратно. Говорит, что лучше бы этого небыло и развиваться не хочет, чем сильнее отказывается, тем сильнее проблемы валятся.
Поскольку изначально било негативом по мне, инстинктивно я начала искать, читать, что то делать. Резко меня понесло полынь и другие травы искать в поля на Ивана Купала, пробовала соль на сковороде жечь, свечи в доме есть всегда теперь. Не скажу, что у меня есть способности, это больше от страха и безысходности было. Увлекаюсь нумерологией, говорят хорошо получается, связываю это скорее с чувствованием человека.
Вопрос в том, что это все началось с моим появлением в его жизни (до этого 7 лет брака и прошлая жена даже "раздвоение личности" не замечала, не говоря уж о даре)
Сейчас его бросает из стороны в сторону, а я незнаю, что сделать. Думала, может на него кто то нашептывает, мысли часто не свои говорил, противоположные, сейчас думаю, что его внутренний "кто-то" становится сильнее его и свои правила диктует. (Было уже так) при том, когда он пьёт, он сильный и главный, он может практиковать, верит в себя и в свои возможности, будущее предсказывает... А трезвый, резко отказывается, мол все это чушь и неправда.
Могу ли я помочь ему чем то(имею ли возможность и силы) Раньше получалось поддержать, поговорить, характер там тот ещё, но он слышал, а сейчас стена, будто зомби дома ходит. (он темную сторону выбрал ещё в молодости, я по словам хорошей знакомой светлая и от природы восполняюсь, в этом согласна, дома собака и 3 кота, все вокруг меня, к нему почти не подходят, и работаю с растениями всю жизнь)
Хочу сохранить отношения, понимаю, что тяжело будет равновесие уловить, и себя сохранить, чтоб доконца не доедал и ему помочь вырулить на свой путь.
Очень прошу помощи советом 🙏

Данные: я Татьяна 03.03.1988 г. Киров, Кировская обл. Он Александр 23.11.1984 г. Киров, Кировская обл.
Вложения
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - IMG_20210517_222221.jpg
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - IMG_20210517_222221.jpg (1.24 МБ) 192 просмотра
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - Screenshot_20210812-183137.jpg
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - Screenshot_20210812-183137.jpg (422.43 КБ) 192 просмотра
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - IMG_20211011_145439.jpg
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - IMG_20211011_145439.jpg (1.5 МБ) 192 просмотра
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - IMG_20210827_203009.jpg
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом - IMG_20210827_203009.jpg (3.25 МБ) 192 просмотра

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом

Сообщение Parzifal » 15 окт 2021, 21:52

tmflower
извините, но и у Вас я мало светлого вижу... у Вашего мужа - явный подсел и подеселенец провоцирует на все эти дела, даже испытания уже не нужны - но прямо идёт по наклонной... обстоятельства наваливались и на Вас и на него, чтобы и ВЫ, и он определились - и ы оба выбрали несветлую сторону...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом

Сообщение Jack » 15 окт 2021, 22:22

Parzifal
полностью согласен
негатив на вас обоих есть, с этого и надо начинать - чиститься.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 13:24
Репутация: 0

Re: Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом

Сообщение tmflower » 16 окт 2021, 03:58

Parzifal писал(а):
15 окт 2021, 21:52
tmflower
извините, но и у Вас я мало светлого вижу... у Вашего мужа - явный подсел и подеселенец провоцирует на все эти дела, даже испытания уже не нужны - но прямо идёт по наклонной... обстоятельства наваливались и на Вас и на него, чтобы и ВЫ, и он определились - и ы оба выбрали несветлую сторону...
спасибо за ответ, на счёт меня судить не могу, я правда "не вижу" и плохо понимаю эту сторону жизни, знаю только что не бывает случайных людей, значит зачем то мы нужны сейчас друг другу. По поводу света и тьмы, не берусь судить, но вопрос "что есть тьма и так ли она темна" не отпускает меня (как любитель литературы, помню фразу Воланда, я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 13:24
Репутация: 0

Re: Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом

Сообщение tmflower » 16 окт 2021, 04:01

Jack писал(а):
15 окт 2021, 22:22
Parzifal
полностью согласен
негатив на вас обоих есть, с этого и надо начинать - чиститься.
согласна, этим занимаюсь, хотели просто защиту поставить изначально, а потом много всего повылазило, чистим. Благо есть человек, который согласился помочь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»