В каком направлении двигаться

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 11:08
Репутация: 0
Пол:

В каком направлении двигаться

Сообщение Juliapolska » 25 июн 2022, 13:37

Добрый день. Я, видела, здесь по фотографии способности определяют. Я бы тоже хотела.
Потому что, не понимаю в каком направлении двигаться.
Вложения
В каком направлении двигаться - IMG_20220625_112740.jpg
В каком направлении двигаться - IMG_20220625_112740.jpg (529.79 КБ) 201 просмотр

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: В каком направлении двигаться

Сообщение Juliapolska » 25 июн 2022, 13:51

В октябре появилась навязчивая идея, во время работы, развивать способности. И когда, я приняла эту мысль, испытала огромное чувство счастья.
Я, всегда обращалась к высшему, без конкретных образов. В этот день я попросила направить меня немного.
Ночью, я открыла глаза, и увидела надо мной стоит мужчина, правда выглядит он как монумент ( похож на воинов с советских монументов, с огромной шеей и руками) в рубахе , под вязанной верёвкой.

Он смотрел на меня очень сурово. А сам он состоял из белого света.

Мне стало очень жутко, я хотела поскорее вернуться к реальному, закрыла глаза... Теперь я, конечно жалею, наверное нужно было вести себя иначе. Сама же призывала


Потом, купила Таро.

Карты мне обжигают руки. Когда я, задаю вопрос, нужная карта горит под рукой.

Ещё чувствую тепло от некоторых могил . Когда иду по кладбищу , начинают гореть руки, возле определенных мест.


И получилось силой мысли вывести папилломы.


Это из нестандартного, из того, что даёт веру

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: В каком направлении двигаться

Сообщение Fiolina » 13 июл 2022, 20:08

Juliapolska писал(а):
25 июн 2022, 13:37
не понимаю в каком направлении двигаться
В котором уже начали. Осваивайте дальше Таро и начните изучать основы энергетического состояния человека, то, что вам пригодится в будущем. А чем будете заниматься далее и направление - вам подскажет ваша душа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»