Пожалуйста, диагностируйте по фото

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Шеат » 13 дек 2022, 15:44

Здравствуйте. Хочу заняться рунами серьезно и в будущем, возможно, чем-то еще, могу ли я этим заниматься? Интересует, нет ли каких-то блоков или подселенцев/проклятий, препятствующих или способных усилить свое негативное воздействие в случае, если я начну практиковать? Подскажите, пожалуйста.

Некрещеная, но в Бога верю, правда скорее как в единого (с детства бабушка учила, что "бог в твоем сердце"), то есть в Высшую Силу. К церквям и храмам отторжение, особенно к православным, находясь в них чувствую себя плохо, тяжело зайти внутрь. С католическими легче, хотя зайти одна тоже не могу. К праздникам христианским отношусь больше как к традиционным светским праздникам, а не религиозным. Долгое время собиралась покреститься, сначала с детства мама хотела в православной церкви крестить, потом я сама думала про католическую, но так и не сложилось, всегда возникают какие-то препятствия: то менструация начнется, то болезнь, то ливень стеной и гроза, то, к примеру, в последний раз, когда я всерьез решилась и выбрала священника, у которого очень хотела покреститься, тот через неделю умер от ковида.

Иногда прибегаю к молитве Отче наш, в том числе во сне, если нечисть какая-то снится. Чувствую от молитвы силу и защиту. У Меньшиковой читала, что надо прям обязательно разрывать связь с Христианским Эгрегором для занятия рунами, иначе он покарает, не знаю, стоит ли верить, и не знаю, можно ли считать это связью именно с ним.

С детства тянет к рунам и Природе (особенно, наверное, к стихии земли). Мама, когда я была еще маленькой, учила как "брать" энергию от деревьев, она так головную боль во время мигреней снимала в юности, мне тоже помогает. Ну и дома растения всегда повсюду, все растет хорошо, даже то, что расти не должно (пару раз даже капуста, забытая на кухне, выпускала цветонос и зацветала, это было забавно и странно). Один раз — до сих пор жалею — во время болезни целенаправленно "подпиталась" от толокнянки, она у меня была самая здоровая и большая. Через пару дней почти вся завяла. Не ожидала такого результата.

Были случаи успешного использования рун в детстве, начиная с 14-16 лет примерно, о ставах ничего не знала. Соседка серьезно навредила моему коту, я в интернете изучала значения рун, набросала себе на бумажку несколько, показавшихся мне подходящими, потом пальцем у нее на двери эти знаки вывела слюной с четкой просьбой, чтобы она съехала (я не желала ей вреда или беды, просто просила, чтобы она покинула дом и больше не вредила нам), и буквально в течение пары недель эта соседка действительно съехала, хотя к тому не было никаких предпосылок вообще. Для меня-ребенка это было настоящее чудо, с тех пор я к рунам относилась очень осторожно и прибегала только в особых случаях.

Но также были и "неудачные" случаи, или вернее случай. Я работала продавцом в магазине, продажи шли отлично, зато у сменщицы (дочери хозяйки) все шло плохо. Хозяйка там была убежденной христианкой со строгими постами и соблюдением традиций, в итоге она у кассы навешала штук пять икон, и у меня сразу же упали продажи, зато у сменщицы дела наладились. Я пробовала рисовать под одной самой большой иконой руну Альгиз, четыре штуки, но чувствовала, что руны слабее иконы и не оказывают должного влияния, хотя с ними было спокойнее и чувствовалась кое-какая защита. По итогу уволилась в течение месяца.

Вот, думаю, могут ли быть препятствия дальнейшие при серьезном изучении рун и Северной традиции от Христианского эгрегора или каких-то других сил? И, если есть какие-то сущности/подселенцы/проклятия, не усилятся ли они и их действие от этого? Ну и, в конце концов, есть ли вообще потенциал, или я только энергию получать-отдавать могу?



В роду есть сибиряки по женской линии. Точно не знаю, были ли они староверами или язычниками, но природу наша семья всегда тонко чувствовала, а бабушка неплохо разбирается в славянских языческих богах, но серьезно к этому не относится. Также бабушка раньше хоть и очень редко, гадала на картах — всегда в точку. Из-за этого у меня в детстве и появился интерес к гаданиям (однако учить меня бабушка не учила и не объясняла ничего). Один раз особенно запомнился, когда она гадала маме, и увидела, что через 9 лет мой отец снова себя проявит (мама его выгнала, и он пропал). Через 9 лет он с нами связался, встретиться со мной хотел, но мы его боялись, тогда он по почте стал кое-какую помощь мне материальную оказывать (несколько раз небольшие суммы денег посылал). Сам отец в юности баловался немного магией, у нас дома от него даже книжка оставалась: Папюсъ — Практическая магiя (очень старая, первого издания), плюс еще какая-то была вообще 19 века. Но это, насколько знаю, было мимолетное увлечение, он много чем так увлекался и все бросал. У отца есть еврейские корни по мужской линии, но его мать не еврейка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение VladiWolf » 13 дек 2022, 20:49

Николь, руны тоже не верх развития, есть много другого. Нравится - изучайте. Вас же не крестили, поэтому какую связь вы разрывать хотите?
Если настрой на развитие серьезный, то лучше с наставником вначале двигаться и блоки убирать.
Потенциал есть много к чему, важно, куда вы сами хотите.
Если тянет к природе, можно учитесь с духами природы общаться и взаимодействовать, тоже лучше с наставником.Там много интересного и полезного.
Особого негатива нет.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Шеат » 13 дек 2022, 21:48

VladiWolf
Спасибо большое! Наставника нет пока, но хотела бы найти. У меня была только знакомая, которая когда-то наговорила всякого, что на мне проклятье, поэтому мне никоим образом нельзя заниматься магией, иначе оно усилится. Правда потом я поняла, что она сама "дарила" мне подарки с крадниками), как ни надену кулон от нее — так сразу болею, сначала верить не хотела, дружили все-таки, но после этих ее слов про проклятье закрывать глаза больше не могла. Два кулона было или три, ото всех избавилась, все прошло, как отрезало, но осадочек остался, поэтому на всякий случай решила обратиться сюда, чтобы убедиться, что она лгала.
Вы сказали про блоки, это то есть наведенные блоки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение VladiWolf » 13 дек 2022, 22:01

Сейчас нет смысла думать о каких-то блоках и рассматривать, они обнаруживаются при развитии и убираются. Нет никаких проклятий.
Чтобы изучать руны, наставник не нужен, для серьезного, глобального развития нужен.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2022, 02:09

Шеат писал(а):
13 дек 2022, 15:44
Хочу заняться рунами
А почему именно руны?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Шеат » 14 дек 2022, 10:20

Бульдожио
С детства испытывала к рунам интерес и симпатию. Также мне природная магия, конечно, импонирует очень, и хотелось бы этим серьезнее заняться, но начну с рун. Мне стоит обратить внимание на что-то другое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2022, 15:16

Шеат писал(а):
14 дек 2022, 10:20
Мне стоит обратить внимание на что-то другое?
Вам стоит обратить внимание на себя лично (внутрь себя), вы поймите, опираться стоит лишь на то, к чему тянет, к чему ведут. Мимо вашего пройти не дадут, уж поверьте. А не на сторонние стрелочки. Не знаю, как вам правильнее пояснить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Шеат » 14 дек 2022, 15:27

Бульдожио
Это я понимаю, поэтому и выбрала руны, и думаю над природной магией. Вы просто спросили, почему я выбрала руны, и мне стала интересна причина вопроса), мало ли что. Мне интересна тема Вхождения в род еще, но я опасаюсь углубляться в нее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2022, 15:33

Шеат
По ответам на такие вопросы сразу понятно очень многое для меня, вот почему задала.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Шеат » 14 дек 2022, 15:48

Бульдожио
Понятно, спасибо за ответ и спасибо за наставление, в общем, буду заниматься собой

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Пожалуйста, диагностируйте по фото

Сообщение Hes » 14 дек 2022, 23:52

Если руны не могли банальные иконы перевесить, значит отношение у Вас к рунам как к символам оберега, а не как к инструментам магии. Вообще руны достаточно сильная штука в руках тех, кого она сами призывают.
Предлагаю вначале выяснить, что для Вас магия и нужна ли она Вам.
Про христианский эгрегор-интересная история, не пускает к себе Вас будто.Стоит осмотреться с историей рода посерьезнее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»