Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Palenor » 05 янв 2023, 07:17

Павел, 20.11.1994, г. Тюмень, 14:30.

С одной стороны, не хотелось бы расписывать много текста, чтобы не тратить ваше время, с другой есть ряд вопросов, и мне бы хотелось знать, что опытные люди скажут о них.
Интерес к мистическому у меня с детства, но я думаю другие на этот форум и не зайдут)
Каких то особых сил я за собой не замечал, по крайней мере до последних нескольких лет, и то можно очень ошибиться, просто придумав их себе.

Есть ряд заметных странностей, про которые хотелось бы услышать ваш комментарий, потому что реально интересно, и кроме этого форума трудно будет пообщаться с кем то на эти темы:

1) В детстве, прям в раннем возрасте, мне снилась одна и таже серия снов, как я в некоем лесу, под руководством какой то ведьмы, должен до конца пройти лабиринт, в котором расставлены страшные чучела древесные, прям вот абсолютно языческие. Вот сейчас пишу, и думаю, что в те времена фильмов то таких не было, чтоб я откуда то эти образы взял. Сны всегда заканчивалась одинаково - на этой тренировке, а это прям тренировка была по сну, я терпел фиаско, фигуры как бы оживали, и были до такой степени страшными, что я терял сознание даже не дойдя до поворота. В начале сна я стоял поодаль, и лабиринт было видно. То есть понятно как расположены фигуры, сколько идти, где что стоит. Ведьма не считалась во сне злой, но было какое то негодование все таки что к ней попал опять на тренировку.

2) Так же, в том же возрасте слышал голоса в голове, как бы замедляя их, похоже была на мантру. Но такое было пару раз, сейчас меня скорее пугает, что это было похоже на детскую шизофрению. В любом случае, мной же замедленные голоса в голове, воспринималась неприятно.

3) Собственно лунатизм, паралич сонный тогда же, видел и сон и реальность одновременно, очень боялся темноты, не мог спать.

4) Сны сами по себе, самая большая тема. Уже во взрослом возрасте, очень много лет, мне каждый день практически, снился кошмар про родственника, который скажем так, неупокоен. Потом прекратилось, но любые фильмы ужасов отдыхают. Мне сказали что в таких случаях в церковь нужно сходить, просто я не то чтобы с этим родственником много общался, но почему то такое огромное количество лет это продолжалось. Место сна всегда одно и тоже.
Второй пласт это пауки, но я думаю тут просто фобия. Снятся до сих пор, постоянно. Правда во времена детский параличей сонных, я увидел паука, с глазом одним большим. Похоже на куклу из ночного дозора, видимо распространенный образ.

5) Несколько лет назад увлекся таро, мне нравится гадать, но когда изучал карты по книге, очень много читал про каббалу, символику, знаки, розенкрейцев и т.п. Это конечно мое любимое, оккультизм мне очень нравится, зауважал этот форум, когда здесь сказали что церемониальная магия это не игрушки. Но суть не в этом, в это время мне приснился тоже странный сон:

По нему я стоял на какой то горящей крепости, где то на Востоке, передо мной был огромный ангел. Он был одет в красную броню, как бы римскую, в руке был меч, размером больше человека. Крылья у него были как у мертвой птицы, потрепанные до мяса. Он почему то рассказал мне некую теорию, будто мир состоит из атомов, и по сути они как код, и если знать точную комбинацию то можно воплотить меч демона, который был у него в руке. Это сходится с некоторыми теориями об устройстве мира, и с каббалой, другое дело зачем мне меч. В любом случае он назвал мне имя демона, когда я ввел его в поисковик как проснулся, интернет ничего не выдал, но зато в гугл картинках по этому запросу, на одном из изображений был этот ангел.
Это была гравюра Гюстава Доре, написанная для "Потерянного рая". Можете посмотреть в интернете, собственно она рассказывает об одном падшем ангеле...

Мне вот просто интересно, что это было? Книгу я потом купил, почитал, но особых знаков не нашел в ней. Пожалуй это самое странное что со мной происходило.
Было пару раз когда смеялись в ухо во сне таким прям голосом жутким, так же был сон про гадалку, прихожу в магазин тканей, говорю знаю что вы гадаете, сначала женщина все отрицает, затем у нее меняется голос и внешность, опять таки страшно так, что я убегаю оттуда. Магазин реальный, назван в честь волшебницы кстати)

Я стараюсь быть человеком адекватным, расписал все это, как я и сказал выше, исключительно с целью интереса вашей оценки. Понимаю, что пока у меня из способностей только страх и аффекты. Но все таки, есть ли эти самые способности, или тут что то другое?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Гидеон » 05 янв 2023, 11:34

Palenor писал(а):
05 янв 2023, 07:17
Но все таки, есть ли эти самые способности, или тут что то другое?
Судя по описанному у Вас может быть чувствительность к тонким планам, возможность получать информацию через астральный план, задатки яснослышания.

Я вижу что в Ваших силах освоить базовые уровни Магии, а может и больше.
Но для этого нужно серьёзное обучение у наставника.
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 07:17
читал про каббалу, символику, знаки, розенкрейцев и т.п. Это конечно мое любимое, оккультизм мне очень нравится
Возможно следует развиваться в этом направлении, раз тянет.
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 07:17
зато в гугл картинках по этому запросу, на одном из изображений был этот ангел.
Очень интересно. Ранее Вы изображение этого Ангела нигде не видели, но в гугл картинках Вам попался именно он, прямо как из сна?
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 05 янв 2023, 17:02

Павел, можете сделать другое фото, бытовое, дома, в полный рост?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Palenor » 05 янв 2023, 18:04

Гидеон писал(а):
05 янв 2023, 11:34
Судя по описанному у Вас может быть чувствительность к тонким планам, возможность получать информацию через астральный план, задатки яснослышания.

Я вижу что в Ваших силах освоить базовые уровни Магии, а может и больше.
Но для этого нужно серьёзное обучение у наставника.
Спасибо вам за ответ! А что такое базовые уровни? Это про эффективность, когда результат не всегда получается, или про ограниченный функционал? Например могу делать только заговор какой нибудь, а вот остальное уже нет.
Я просто в принципе задумался о вопросе способностей, потому что захотел попробовать гадать на таро другим людям, и стало интересно, могу ли я делать что то еще, развиться дальше в этом направлении.
Гидеон писал(а):
05 янв 2023, 11:34
Возможно следует развиваться в этом направлении, раз тянет.
Вот да, так или иначе, когда ты увлекаешься чем то, база знаний все равно неизбежно пополняется. Это даже похоже на естественный процесс, ты как бы не можешь этого не делать. Например, раньше бы я не понял, насколько символична ваша автарка)
Гидеон писал(а):
05 янв 2023, 11:34
Очень интересно. Ранее Вы изображение этого Ангела нигде не видели, но в гугл картинках Вам попался именно он, прямо как из сна?
К своему стыду, до Таро, я не увлекался зарубежными классическими писателями, и поэтому целенаправленно не искал такое. Гравюры конечно очень популярные, поэтому говорить что до этого они мне 100% не попадались, я все таки не стану. Сколько всего мы гуглим, но я бы сказал что это очень маловероятно. Вкуса к таким вещам не было, и тяжело представить чтобы я где то видел эту картину до сна.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Palenor » 05 янв 2023, 18:26

VladiWolf писал(а):
05 янв 2023, 17:02
Павел, можете сделать другое фото, бытовое, дома, в полный рост?
Вот, самое бытовое моё фото)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 05 янв 2023, 20:21

Павел, потенциал у вас очень хороший. Много чем можно заниматься.
Энергетика у вас довольно светлая.
Сны пугающие снятся, потому что вас пытаются склонить на темную сторону. Пока у вас еще не сделан выбор. Если пойдете на темную, заблокируете себе возможность высшего развития.
Первый сон - об обучении, возможно вас будут учить с тонкого плана. Для людей-учителей часто ученики "обуза", особенно непослушные и бестолковые (это не про вас).
Из рекомендаций - не идти глубоко в эгрегоры, пробовать самому развиваться.
Вообще, путь очень сложный, не все справляются, и даже выходят живыми. Но если вы чувствуете, что без этого не можете - пробуйте.
Обычно в вашем возрасте пробуешь все, что нравится, сильным практиком становишься в 40-50.
Сказать вам, что возможно, сейчас это вряд ли будет понятно - это и ментальная магия - работа силой мысли, работа с пространствами и энергополями, взаимодействие с другими мирами, ясновидение и яснознание.
Но до всего этого еще нужно дойти, и не свихнуться. Хорошо, если грамотный учитель будет.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Palenor » 05 янв 2023, 21:17

VladiWolf писал(а):
05 янв 2023, 20:21
Павел, потенциал у вас очень хороший. Много чем можно заниматься.
Энергетика у вас довольно светлая.
Сны пугающие снятся, потому что вас пытаются склонить на темную сторону. Пока у вас еще не сделан выбор. Если пойдете на темную, заблокируете себе возможность высшего развития.
Первый сон - об обучении, возможно вас будут учить с тонкого плана. Для людей-учителей часто ученики "обуза", особенно непослушные и бестолковые (это не про вас).
Из рекомендаций - не идти глубоко в эгрегоры, пробовать самому развиваться.
Вообще, путь очень сложный, не все справляются, и даже выходят живыми. Но если вы чувствуете, что без этого не можете - пробуйте.
Обычно в вашем возрасте пробуешь все, что нравится, сильным практиком становишься в 40-50.
Сказать вам, что возможно, сейчас это вряд ли будет понятно - это и ментальная магия - работа силой мысли, работа с пространствами и энергополями, взаимодействие с другими мирами, ясновидение и яснознание.
Но до всего этого еще нужно дойти, и не свихнуться. Хорошо, если грамотный учитель будет.
Спасибо за ответ! Да, понимаю о чем вы говорите, в темных мистических делах, есть своя романтика, но это не мое, не подхожу я на такую роль.
Эгрегоры в случае магии это магические "школы" получается? Кажется только у Зеланда о них слышал, поэтому может неправильно понимаю.
На данном этапе мне интересна мистика, магия, но я скорее ищу фундамент, понимание как устроен мир. Хотелось бы понять схему, законы, без них я даже не знаю как подступиться.
Существует такое огромное количество практик и верований, если бы я обнаружил базу, и точное понимание, как всё действует, зачем, почему, откуда и куда, то тогда бы думаю почувствовал уже себя на другом уровне.
Но видимо вы об этом и говорите, я должен разобраться сам, может даже выстроить индивидуальную систему.
Единственное, таро пока легче видится. В любом случае да, дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 05 янв 2023, 21:44

Palenor писал(а):
05 янв 2023, 21:17
я скорее ищу фундамент,
Да, это важно. И вряд ли можно где-то найти. Опытные практики, те, кто сам выстроил, могут помочь, это также работа с сознанием, энергетикой. Без учителя сложно и долго, и не уверена, что вообще возможно в начале. У всех серьезных и адекватных практиков, которых встречала, были учителя. Те, кого смотрела, развивавшиеся без учителя - ловили глюки и делали кучу ошибок, сами того не понимая, попутно причиняя вред своим клиентам/пациентам.
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 21:17
Существует такое огромное количество практик и верований,
Согласна, тут либо учитель подскажет что к чему, либо несколько лет придется потратить, чтобы разобраться самому.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Palenor » 05 янв 2023, 22:05

VladiWolf писал(а):
05 янв 2023, 21:44
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 21:17
я скорее ищу фундамент,
Да, это важно. И вряд ли можно где-то найти. Опытные практики, те, кто сам выстроил, могут помочь, это также работа с сознанием, энергетикой. Без учителя сложно и долго, и не уверена, что вообще возможно в начале. У всех серьезных и адекватных практиков, которых встречала, были учителя. Те, кого смотрела, развивавшиеся без учителя - ловили глюки и делали кучу ошибок, сами того не понимая, попутно причиняя вред своим клиентам/пациентам.
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 21:17
Существует такое огромное количество практик и верований,
Согласна, тут либо учитель подскажет что к чему, либо несколько лет придется потратить, чтобы разобраться самому.
Надо искать Дона Хуана значит)
Понял теперь, спасибо вам еще раз!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Гидеон » 06 янв 2023, 16:03

Palenor писал(а):
05 янв 2023, 18:04
Спасибо вам за ответ! А что такое базовые уровни? Это про эффективность, когда результат не всегда получается, или про ограниченный функционал?
Это больше про функционал и возможности. Очевидно, что чем выше уровень, тем больше возможностей и доступа к различным энергиям.
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 21:17
Да, понимаю о чем вы говорите, в темных мистических делах, есть своя романтика, но это не мое, не подхожу я на такую роль
Смотря что понимать под термином "тёмные дела".
Теневые стороны могут быть произведением искусства, однако например в нарушении оккультных законов и прочем беспределе нет никакой романтики.
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 21:17
На данном этапе мне интересна мистика, магия, но я скорее ищу фундамент, понимание как устроен мир
Правильно мыслите, любому начинающему нужен именно фундамент и магическая система.
Palenor писал(а):
05 янв 2023, 21:17
Хотелось бы понять схему, законы, без них я даже не знаю как подступиться
Верный подход, сначала нужно иметь понимание оккультных законов.
Вы двигаетесь в правильном направлении, в отличие от тех, кто лезет в Магию ради сиюминутной выгоды вроде приворота.

Вы можете написать мне по контактам указанным в моем Кабинете, для Вас есть возможность обсудить мое наставничество.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Игрок » 07 янв 2023, 16:13

Palenor писал(а):
05 янв 2023, 07:17
Понимаю, что пока у меня из способностей только страх и аффекты.
Правильно понимаете. По всем описаниям вы похоже в прошлых воплощениях зарулили не туда. А сейчас вас тянет ко всему ранее освоенному магическому, но перед тем, как к нему возвращаться вновь, нужно многое осмыслить, может переосмыслить. И в этом вам лучше всего помогут книги, много книг и по мироустройству, по эволюции развития сознания, вобщем так сказать "духовно развивающая" литература. Ее сейчас много в открытом доступе. Что-то бежать практиковать я бы вам сейчас не советовала. Оно придет по ходу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»