Диагностика способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Диагностика способностей

Сообщение Полярная лиса » 10 янв 2023, 04:06

Доброго времени суток.
Меня зовут Мария, родилась 04.07.1988 в 9:05, г.Архангельск.
В раннем детстве навязчивый сон неоднократно — читала заклинания, спасая мать. В подростковом пару раз вещие сны, но незначительные события. Чувствовала плохие ситуации заранее, но тогда еще себе не доверяла, так как больше ориентировалась на точные знания.
После смерти моего отца ушли еще 2 близких человека — биологический отец моего ребенка и юридический. Оба самоубийцы, после расставания уже (спустя 6-7 лет), но связь чувствовала с обоими сильную, в душе оба не отпустили и жизнь не наладили.
А прошлой весной еще умерла подруга, с которой тоже как будто не дружба, а именно связь, как родственная, и вот с ее уходом стала видеть четко печать приближающейся смерти на других людях.
Кроме этого по фото, а бывает и просто по мелкому описанию уже несколько лет могу сказать, что человек несёт в ситуации знакомому, пользу или разрушает, могу сказать свое видение в бизнесе и угадываю с невероятной точностью, подружкам про парней новых так же могу сказать, с каким намерением он, зовут ведьмой)) но эти вещи объясняла больше интуицией.
А теперь вижу жуткие вещи, они меня пугают, едят сильно энергию. Знакомый обратился за помощью, просто за советом — с женой беда была, в один момент я почувствовала ясно, что будет с ее стороны попытка (скорее всего шантаж) самоубийства. И что она опасна своим детям. Параллельно это и произошло.
У второго человека, с которым была в отношениях, увидела явно предвестники смерти, в течении ближайших месяцев. Он сейчас на лечении находится. Стала искать информацию, увидела здесь такое описание, что лицо смазано, симметрия — так и было, смотреть в лицо не могла, но я опиралась на внутреннее больше. Просто ощущение пришло яркое и страшное. И он понял тоже, когда сказала, люди сами это тоже бывает чувствуют. Надеюсь, жизнь его переменится и будет жить.
С этих пор (как умерла подруга) ощущаю перемены в энергии, чувство, как меняется мир и скорость этого, то есть масштаб «интуиции» вырос и превратился в одну из опор. Немного за гранью уже объяснимого. Для себя самой будущее не вижу. Других людей считываю крайне быстро и точно, чувствую, что чувствуют они, понимаю, как поступят, предвижу возможные шаги, обойти меня, обмануть, практически не возможно (зарекаться не стану, самонадеянность губит).
В последнее время от такой ясности видения стало тяжело, не понимаю как отключаться, сама устаю, энергия расходуется сильно. Предвидеть чью-то смерть, молодых особенно, это реально страшно, не знаю зачем мне вообще это. Такое ощущение, что могу помочь всем, кроме себя самой, от этого стала меньше с людьми общаться.
Подскажите пожалуйста, как с этим справляться — обучаться или отключаться? Отключиться вообще реально? Раньше никак не связана была с такими знаниями, для себя лично изучала астрологию (сильно слегка), была удивлена , что это немножко отличается от гороскопов по радио)) среди знакомых и в роду, насколько знаю, никого нет, кто что либо практиковал.
Диагностика способностей - 3DCB0665-E00C-4350-AAB2-792DD715F602.jpeg
Диагностика способностей - 3DCB0665-E00C-4350-AAB2-792DD715F602.jpeg (1.83 МБ) 270 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение Полярная лиса » 10 янв 2023, 04:56

Прикрепляю еще фото на всякий случай, хочу еще добавить, что информация об опасных для меня людях или ситуациях близких стала приходить во сне или перед моментом засыпания, наяву. Чувства/образы. При этом логически нет абсолютно никаких подтверждений, скорее наоборот, кажется абсурдным, например, человек тебе старается помочь, говорит милым голосом, а предстает в ощущениях страшным, пугающим. Как итог пытаюсь вскрыть ситуацию и оказываюсь права, человек из описанной ситуации слетает с катушек, маски спадают. Так же и предчувствие смерти. Сны свои могу спокойно интерпретировать сама, без сонников))
Вложения
Диагностика способностей - EDF38696-51C9-4A61-9FC6-B80F4703CC40.jpeg
Диагностика способностей - EDF38696-51C9-4A61-9FC6-B80F4703CC40.jpeg (2.63 МБ) 264 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение Бульдожио » 10 янв 2023, 06:39

Полярная лиса писал(а):
10 янв 2023, 04:06
Отключиться вообще реально?
Теоретически -да, но боюсь, что потом дадут вдвойне, по ускоренному вам это проходить. Хотя, все индивидуально.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение Полярная лиса » 10 янв 2023, 14:13

Тогда как защищаться? Или что делать то с этим 🙄 если раньше видела в бизнесе, могла помочь кому-то и это было и для меня полезно, то теперь, видя чью-то неблагополучную судьбу, не пойдёшь это людям говорить же. А чувствую через себя. Как будто со мной происходит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»