Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Mariagreece » 25 мар 2023, 19:09

Меня зовут Мария. Не буду много насаждать информацией. Скажу основное. С детства есть тяга к эзотерике, часто снятся сны, которые сбываются. Негативные. Бабушка приходила перед сном и еще в детстве родственник ночью. Очень хорошо работает интуиция, правда я не всегда ее слушаю, о чем часто жалею и часто о чем-то подумаю негативном и это ак назло происходит. Мне давно два человекаговорили, что у меня есть способности, я часто возвращалась к поиску и пониманию себя, но безуспешно. Когда мне было 19 лет пошла к знакомым уелителям, чтобы пораьотали с моими головными болями и когда мне одна женщина водила над головой руками, я упала в обморок и увидела себя стоящей перед зеркалом, а в отражении женщина лет 45 с черными волосами. Я споашивала родных, были ли в роду ясновидящие или уелители, но говорили что вроде нет.И недавно я по случаю начала изучать про интуицию, целительство, подсознание. Хотелось бы раз и навсегда у Вас видящих узнать, есть ли у меня все же способности или нет. Чтобы я смогла дальше двигаться. Спасибо!
Вложения
Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, есть ли способности? - 4983071D-2817-4716-9E89-A15A4915A828.jpeg
Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, есть ли способности? - 4983071D-2817-4716-9E89-A15A4915A828.jpeg (894.99 КБ) 380 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 мар 2023, 19:36

Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 19:09
Хотелось бы раз и навсегда у Вас видящих узнать, есть ли у меня все же способности или нет.
Есть росточки некоторых способностей.
Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 19:09
Очень хорошо работает интуиция, правда я не всегда ее слушаю, о чем часто жалею и часто о чем-то подумаю негативном и это ак назло происходит.
Сами же понимаете, идти в разрез своей интуиции это запускать лишний негатив в структуры своих Тонких Тел, который постоянно поражает ауральные защитные конструкции. Не знаю почему во всех последних темах на проверку способностей, все считают проявление негативных сценариев какой-то способностью, но это глубокое заблуждение. Потому что именно поражённые ауральные защитные конструкции притягивают низкопробные энергии и запускают новые кармические ряды, поверх тех которые и так надо отработать.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Mariagreece » 25 мар 2023, 20:15

так не поняла, как ответить именно на ваше сообщение.

А можно у Вас узнать, в каком направлении эти отростки, чтобы понимать куда развиваться?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Mariagreece » 25 мар 2023, 20:49

Life_Hiromantiya писал(а):
25 мар 2023, 19:36
Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 19:09
Хотелось бы раз и навсегда у Вас видящих узнать, есть ли у меня все же способности или нет.
Есть росточки некоторых способностей.
Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 19:09
Очень хорошо работает интуиция, правда я не всегда ее слушаю, о чем часто жалею и часто о чем-то подумаю негативном и это ак назло происходит.
А можно узнать, в каком именно направлении у меня есть отростки способностей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 мар 2023, 23:43

Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 20:15
А можно у Вас узнать, в каком направлении эти отростки, чтобы понимать куда развиваться?
Как же, Вы же сами назвали:
Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 19:09
И недавно я по случаю начала изучать про интуицию, целительство, подсознание.
И что Интуиция проявляется, но Вы её не всегда слушаете. Вот уже есть куда расти и различать что ближе именно Вам, потому что у каждого практика всегда свои наработки.
Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 19:09
Когда мне было 19 лет пошла к знакомым уелителям, чтобы пораьотали с моими головными болями и когда мне одна женщина водила над головой руками, я упала в обморок и увидела себя стоящей перед зеркалом, а в отражении женщина лет 45 с черными волосами.
А вот это уже похоже на то что был подселенец, который всплыл при чистке. Ваши знакомые это как-то объясняли?
Mariagreece писал(а):
25 мар 2023, 20:15
Можно нажать ник или выбрать нужную фразу для цитирования.
так не поняла, как ответить именно на ваше сообщение.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Hes » 26 мар 2023, 07:35

Подселенца сейчас не вижу, энергия хорошая-но для магии не годиться, слишком незащищеная и легко засорить. От магии может начаться дизгармония, болезни. Поэтому, если хотите заниматься энергопрактиками - лучше идти от классической йоги, обходить инфоциган за километр.
Что касается интуации, раз не всегде верите-значит уже обожглись, что она определяла не верно. С интуицией все не однозначно-ее может искажать мозг, его опыт.
Например, мозг вмешивается в следующее:
Человек может интуитивно кому-то не верить-потому что мозг зафиксировал схожесть с другим человеком-которому не следовало верить, обычно это оправдано-ведь мимика, жесты, поза и пр. характеристики человека имеют под собой объективное представление... но проблема возникает тогда, когда этот человек просто копирует мимику и жесты с того-кто ему нравится, а на самом деле имеет другие характеристики,..тут интуиция и ошибается, т.к.не смогла пробиться через инстинкты.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Mariagreece » 26 мар 2023, 15:08

Life_Hiromantiya писал(а):
25 мар 2023, 23:43
А вот это уже похоже на то что был подселенец, который всплыл при чистке. Ваши знакомые это как-то объясняли?

Сказали, что скорее всего это кто-то из предков хочет передать информацию

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Mariagreece » 26 мар 2023, 15:10

Hes писал(а):
26 мар 2023, 07:35
магии
Спасибо за ответ! магией и не хочу заниматься, по чувствам ближе чувствование людей, их энергией, исцеление, лечение от болезней

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Hes » 26 мар 2023, 18:32

Mariagreece
Для целительства нужно колоссальное количество энергии. Вопрос ведь не в том, что вы поделитесь своей достаточно энергией, но в том-что
1) подцепите чужую нехорошую энергию (можно где-то расслабиться, недочиститься-и вуаля)
2)обесточитесь.

Для целительства нужна очень большая энергобаза, кто этим пренебрег-лежат на кладбище. К сожалению, я не вижу потенциала к быстрому накоплению энергии, и сможете ли этот потенциал раскрыть-сейчас сложно сказать.

Опять же, что такое целительство?Попытка нарушить текущий порядок вещей. Когда я меняю сценарии жизни, с меня берут автоматом большой кусок энергии-я не целитель, но даже при моей привычке платить -это тяжелая ноша. Представьте, Вы изменили порядок вещей-дали человеку энергию, а к вам еще + счет пришел за вмешательство... ведь черная магия не на пустом месте возникла, а именно обойти счета :smile: , но там тоже есть свои заморочки.
Поэтому если лечит врач, и его лечение не действует, он смиряется; если лечит маг-он свое желание выполняет-но платит...а плата для того, чтобы через более сложные пути поправить сценарий жизни к изначальному результату - на который может понадобиться масса энергии (как известно, один результат может получить множеством способов, за счет этого магия и существует)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Hes » 26 мар 2023, 18:51

Целительство как традиционное понятие-это раздел белой магии, если что.
Целитель не маг-это сейчас больше относиться к околонаучной медицине-которая с накоплением практики может влиться в официальную: есть множество оборудования с воздействием разного рода волн и полей, которые могут помогать даже при онкологии. Всякие аналоги биоэнергии на базе изучения биотоков человека. Этим занимаются люди с медобразованиям, но интересом к чему-то новому, своего рода замена целителя без магии.
К слову, у Вас хорошая энергия для врача, психолога, в частности педиатра

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Mariagreece » 27 мар 2023, 10:57

Hes писал(а):
26 мар 2023, 18:51

К слову, у Вас хорошая энергия для врача, психолога, в частности педиатра
Благодарю за подробнле обьяснение. Да, как я поняла с целительством не все так просто и действительно нужно много энергии и платы. У мея точно стрлько нет энергии.

И Вы прям увидели про психолога. Я же действительно по образованию психолог. Немного расскажу про себя. Я сама выбрала эту профессию, отучилась еще 12,5 лет назд. Но поработала всего пару песяуев с детьми, потом немного пару месяцев конскльтировала взрослых и мне это стало скучно, неинтересно, всегда после консультации теряла интерес, психосоматика была.В 2012 я по случаю становлюсь фотографом (то, что вообще не ожидала) и вполне успешно им работала до 2018 года, хорошо зарабатывала, при этом саму психологию никогда не бросала, всегоа помогала кому-то советом, читала новые книги по психологии, но сильно не кглублялась. В 2018 я устала быть фотогрфом, потеряла интерес, меньше клиентов стала и сейчас меня тошнит от слова Фотография. И вот с 2018 года ищу себя, свой путь, свою деятельнлсть, но безуспешно. Пробовала в 2020 опять вернуться к консультациям, но бросила, поняв, что мне психология в ключе консультации, разбора чужих проьлем вообще неинтересна. Я чувствую,что у меня есть потенцтал и способность зарабатывать большие деньги, но не могу понять как и в какой деятельности. Но чисто психологом я себя не вижу, поэтому и подумала пойти в эзотерику, но видимо и здесь меня успех не ждет. Уже 5 год отчаяний и попыток найти себя и свою реализацию. Нсли вдруг вы видите что-то или чувствуете, где бы я могла проявить себя, прошу, пожалуйста напишите. Заранее благодарю!!!!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Hes » 27 мар 2023, 15:45

Mariagreece
Проблема в том, что клиенты тоже вампирят и портят энергию, в некотором смысле тут или не быть импатом, или...или как у Вас-сбежать.
То есть Вы нашли свое-но оно оказалось неприменимо в нашем неидеальном мире.
Однако, целительство ище хуже.
Я не разбераюсь в возможностях медобразования, но как я уже описала выше-вижу у Вас хорошим решение пойти в что-то, связаное с медоборудованием, не за копейки-а в частную клинику.
Если у Вас хорошо с математикой и живете в столице-можно попробовать проучиться на биотехнологии в сфере it, или обучиться на аналитика в этой сфере-и медобразование пригодится. Будете тогда учествовать в разработке медоборудования-это перспективная профессия, платят хорошо.
Сейчас много разных интересных современных профессий, посмотрите-что есть в разных топовых вузах-может какие идеи придут и прлсто пройдете полугодичные курсы аналитики или какой другой направленности и сможете попробовать себя в деле.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Hes » 27 мар 2023, 15:47

Прошу прощения за ошибки в тексте, просто пишу в дороге. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Mariagreece » 27 мар 2023, 18:54

Hes писал(а):
27 мар 2023, 15:45
Если у Вас хорошо с математикой и живете в столице-можно попробовать проучиться на биотехнологии в сфере it, или обучиться на аналитика в этой сфере-и медобразование пригодится. Будете тогда учествовать в разработке медоборудования-это перспективная профессия, платят хорошо.
К сожалению, с математикой плохо и никогда не работала на кого-то, это невозможно для меня, так как люблю свободу и общение на равных, с клиентом, а не с 9 до 18.Поэтому из всего чем я занималась, фотографом было самое длительное: там свобода, общенин с разными людьми, передвижения, смена картинки и творчество, деньги хорошие! Я конечно чисто гуманитарий с творческими способностями! Нг в любом случае спасибо, что подсказали идеи! Мне мои знакомые вообще говорят, что я такпя супер общителтная и яркая, что мне надо прям проявляться, масштабироватьчя и миллионы закалачивать. Но сказать то легко. А пока без денег,бещ работы,,, в поиске

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»