Какие способности и в каком направлении их развивать?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Какие способности и в каком направлении их развивать?

Сообщение Estella » 29 апр 2023, 16:33

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
26.12.1981 18.30 г. Черкассы

С детства интуитивно хорошо определяю людей. И потом моё мнение о человеке подтверждалось в жизни. Те друзья, с кем дружу до сих пор, я их выделяла как своих и хороших с первого взгляда.
Лет с 18-20 спонтанно при виде человека или пары приходила информация, будто это я знаю. К примеру, как то шла пара на встречу, я их не узнала, подумала идёт семейная пара лет 40, а когда подошли ближе, поняла это мои соседи одногодки, которым 20 и 25. И мысль "они будут вместе, но детей у них не будет". До сих пор детей нет у неё спустя 20 лет. Это как пример. По паре вижу женятся или нет... Но это конечно можно списать на психологию. Это что то на грани логики, психологии и интуиции.
Так же по знакомым как то чувствовала у кого скоро родятся дети путала только беременная или уже родила. А бывает смотрю на человека и вижу его глазами противоположного пола, и порой идёт информация, что этот человек не найдёт себе пару.

В снах по запросу или без приходит точная информация про человека, порой в таких деталях, что я не могла этого знать. Но сны образные.

Как то читала книгу Джозефа Мерфи, там у него описана техника как получить ответ из пространства.... Ну я получила в виде мужского голоса точный ответ. Но меня это честно немного напугало, было неожиданно. Вот в этом месте у меня возник вопрос насколько это безопасно?

Был случай, когда на одном форуме разместили 6 фото и надо было определить живых и мёртвых. Я в этом не хотела участвовать, сидела читала что другие пишут. И меня возмутил ответ одной участницы когда она написала что девушка лежит мертвая в рвотных массах, хотя я эту девушку ощущала какое то энергичной.. И написала, что она живая. Из остальных фото я выделила только одно фото, где при взгляде на фото возникла мысль что как жаль, когда умирают молодые. Оказалось эта девушка погибла в метро. Единственное, что я видела её фото как ставят возле гроба при прощании, но были сомнения, может это хоронили бабушку и порой ставят фото в молодости. Остальные фото я просто не хотела смотреть. Я не считаю что я в этом месте сильный экстрасенс, стараюсь говорить о том, в чем уверена.

Практикую таро, ленорман, игральные карты и руны. Легче всего пошли таро. Ленорман шли более туго. Игральные получается очень точно получать ответы, но я вижу что на них больше бытовые вопросы играют из серии "кто, где, когда".
Для себя изучаю руны, но больше для мантики и понимания самой системы. При работе с ними чувствую покалывание по лицу, рукам, телу. Самостоятельно рунические ставы не хочу составлять. Вот здесь вопрос насколько мне могут зайти руны? Я считаю, что это сложная и одновременно мощная система, которая требует к себе серьёзного подхода. Но их изучение помогает лучше и глубже понимать таро с рунами, тот же светлый провидец.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Какие способности и в каком направлении их развивать?

Сообщение Estella » 29 апр 2023, 16:39

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Какие способности и в каком направлении их развивать?

Сообщение Бульдожио » 29 апр 2023, 19:11

Estella писал(а):
29 апр 2023, 16:33
Вот здесь вопрос насколько мне могут зайти руны?
Так это вы сами должны почувствовать, куда тянет, что получается, что вам ближе. Вы поймите, нельзя заставить человека быть хирургом, например. Со стороны.
Ваше мимо вас не пройдет, вас туда буквально "затащат". Кто "затащит" - не спрашивайте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Какие способности и в каком направлении их развивать?

Сообщение Estella » 29 апр 2023, 20:18

Бульдожио
Согласна. Книги по рунам больше года лежали, пока не купила руническое таро. Меня подруга немного напугала, что руны требуют откупы. А писать рунические ставы не разобравшись в теме не хотелось. Но это разговор для другого раздела.
В целом, мне самой все более менее понятно. Интересно услышать мнение со стороны.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Какие способности и в каком направлении их развивать?

Сообщение Hes » 30 апр 2023, 11:28

Я не глядя на Ваше сообщение перешла на фото и вижу, что руны подходят. А оказывается, Вы уже их пробуете.
Да для развития Вашей энергии больше всего подойдут руны, Вы выбрали правильное направление. Но практиковать их вместе с таро не советую, когда я одновременно использовала руны и таро-у меня начались припадки на подобии эпилепсии, хотя медпоказания ничего не дали. Потом исключила одно из-и все прошло.
Так я поняла на собственной психике, что у рун и таро нет соотношения, это абсолютно несоотносимые системы

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Какие способности и в каком направлении их развивать?

Сообщение Estella » 30 апр 2023, 16:13

Hes
Спасибо за ответ. Да, от рун прям такой отклик чувствую, первые руны были в виде карт, я взяла набор Журавлева. Но трактовать тяжеловато.. Мне кажется для них тоже есть свой спектр запросов. Я пока только с ними разбираюсь. И сравниваю трактовки разных авторов.. К примеру, тот же чакровый расклад у Велимира и у Корбут на ту же руну Иса у них трактовки из серии мнения учёных разошлись. Вот в таро как то более понятно, хотя и их некоторые совершенно по разному трактуют.. Ну это как пятна роршаха или на половину пустой стакан у одного наполовину пустой, у другого на половину полный.
От таро мне будет сложно отказаться. Я вообще в зависимости от вопроса выбираю разную колоду из таро, где то ленорман наоборот беру. А где то игральные

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»