Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2023, 01:44
Репутация: 0
Пол:

Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение HaHaHyena » 01 май 2023, 02:13

Доброго времени суток всем заглянувшим сюда.
Меня зовут Оксана, родилась в Москве 09.02.1994 в 16:00
Я с самого раннего детства осознаю себя во снах и могу управлять ими. Не каждым, конечно, и даже не большинством, но это часто происходит. Помню тоже практически все сны начиная лет так с 5-6. Мне снятся иногда одни и те же сны, которые я помню, осознаю, что уже видела это и меняю их сценарии исходя из того, что было в прошлый раз. Мне часто снятся какие-то космические, апокалиптические, ведьминские сны. То меня берет под защиту и опеку трехрогий козёл, то древняя лесная ведьма помогает расправиться с недоброжелателями, то я превращаюсь в разных животных и мифических существ или они мне помогают.
У меня объективно сильная интуиция, которую я по своей же глупости, наверное, не всегда слушаю, а потом сама же себя ругаю, когда становится ясно, что интуиция подсказывала верно, а я как обычно отмахнулась и по-своему поступила.
Неплохо на мой взгляд чувствую людей, это часто помогало мне избежать опасных ситуаций.
Меня очень тянет к природе, животным, но больше даже к чему-то более масштабному, к космосу, что ли, к чему-то, что больше чем всё и вся, порой до слёз аж от того, что я будто не на своём месте и мне надо в какое-то неясное ТУДА. Есть ощущение, что я могу сделать что-то хорошее и нужное, но не могу найти свое место и это меня очень гложет.
Но это всё только на мой взгляд, я не могу быть уверена, что это что-то необычное или говорит о наличии каких-то способностей, поэтому полагаюсь на местных практиков. Что можете сказать, посоветовать?
Я сама изучаю доступную информацию то тут, на форуме, то в других источниках, современные и старые, в сети и в книгах, но узнать что-то от практикующих людей лишним не будет и может даст хотя бы пинок в нужном направлении.
Заранее благодарю за ответы и потраченное время. Отблагодарю средствами при первой же возможности.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение Бульдожио » 01 май 2023, 02:29

HaHaHyena писал(а):
01 май 2023, 02:13
Мне снятся иногда одни и те же сны, которые я помню, осознаю, что уже видела это и меняю их сценарии исходя из того, что было в прошлый раз.
А чем это вам полезно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2023, 01:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение HaHaHyena » 01 май 2023, 02:40

Бульдожио писал(а):
01 май 2023, 02:29
А чем это вам полезно?
Практически? Кажется почти никак)
Помогло пару раз избежать кровищи, месива и хардкора во сне, увидеть дорогого умершего человека, места, которые никогда не видела или времена, в которые хотела бы вернуться.
Хотя было несколько раз, что во сне принимала решения, которые повторяла в жизни и это было мне на пользу. Мелочи типа выучить именно этот билет на экзамен, не пойти на встречу, не увольняться, хотя хотелось прям вот очень.
Дежавю ещё часто бывают, порой по несколько дней. Но это уже в другую степь я ушла, наверное. Явление дежавю я больше с физической точки зрения понимаю, как глюк мозга.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение андрей темный » 02 май 2023, 03:59

HaHaHyena писал(а):
01 май 2023, 02:40
Явление дежавю
Напрямую связано со всеми видами, так сказать... снов) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение Игрок » 03 май 2023, 07:01

HaHaHyena писал(а):
01 май 2023, 02:13
Есть ощущение, что я могу сделать что-то хорошее и нужное, но не могу найти свое место и это меня очень гложет.
Делание чего-то хорошего начинается не со спасения мира, а с бытовых мелочей. Взять собаку из приюта, покормить бездомных котеев, обучиться практической работе с людьми по какой-нибудь методике для помощи им. А вот потом ВС посмотрят как можно и как лучше через вас спасать мир. Пока что не чувствую от вас яркого желания самоотдачи и самоотверженности. А без этого знаете, много хорошего и нужного сделать не получится. Ну разве что так, по мелочам.

Считка с инфополя хорошая. Остальное развивать и развивать, прорабатывать и прорабатывать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение Горизонт » 04 май 2023, 00:00

Попробуйте ка в своих ОСах вылететь в космос .... а потом слетать на Луну - быстро почувствуете потолок своих возможностей.

Пригодится вам это может, но как правило в нематериальных жизнях, а не ту.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение Hes » 04 май 2023, 17:04

Что то хорошее-это поиск смысла жизни. Предлагаю почитать Франкла, потом расскажете в теме-какое впечатление и получили ли ответ на свой вопрос - уже поконкретнее :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение Jaggi » 22 май 2023, 01:15

HaHaHyena
Да, есть способности к темной магии и работе с энергиями природы, с луной.
Сны не осознаваемые а люцидные.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Осознанные сны и интуиция, но под сомнением

Сообщение Estella » 22 май 2023, 02:12

HaHaHyena
Обычно желание помочь кому то - это желание решить свои проблемы через другого человека. Так как со стороны порой виднее где человек ошибается и начинаешь лучше понимать себя.
Вы пишите, что порой игнорируете свою интуицию, а потом себя ругаете. Так с себя и начните, чтоб войти в контакт с собой и своей интуицией. Тогда будет и уверенность в себе, и ресурс помочь другим...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»