Наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 18 май 2023, 01:17

Здравствуйте, уважаемые практики.

Вопрос будет касаться моей сестры (пишу с ее разрешения). Собственно говоря, я не знала, где именно разместить этот пост: «наличие способностей» или «наличие негатива», но, стараясь мыслить позитивно, пришла к вам за помощью в эту тему. Заранее извините за «многобукв», но ситуация очень специфическая.

Это началось, когда сестре было 11 лет. Она видит белые силуэты (называет их «тени», «гости» и т.д.). Они обычно в человеческий рост, выглядят как плотная дымка, лиц не видно, но она всегда знает мужчина или женщина перед нею. Знает также и их приблизительный возраст.Видит также тени деток и животных. Это не привязано к дому (мы часто путешествуем и меняем место жительства-появляются везде). Мы склонны думать, что эти товарищи - умершие. Сестра хорошо себя чувствует на кладбище, говорит, что там как-будто энергией заряжается. Один раз заснула (буквально вырубилась) на могиле отца. Потом говорит, что целую неделю была куча энергии. Я склоняюсь к тому, что это кто-то ее затягивает туда, чтобы накачать энергией и прокормиться потом. На кладбище видит тени деток, которые бегают между детскими могилками. Также тени взрослых. Недавно, когда, ехала возле свежих могил, увидела одинокую женщину, которая плакала над одной из них. Сестра сказала, что почти на физическом уровне почувствовала, что нужно остановиться и утешить женщину. Так и сделала. А за ее спиной видела тень его сына.
Она говорит, что все они знают, что она их видит.

Очень часто, несколько раз в неделю,а иногда и каждый день нас посещаю такие «гости» дома. Редко приходят по одному . Она говорит, что обычно они стоят в углу. Если же получается, что она проходит через них, то у нее возникает ощущение, что она прошла через прохладный ветерок. Угрозы от них она не чувствует, но дискомфорт от присутствия очень большой. Она нервничает, иногда кричит: совести у вас нет, хоть помыться дайте 🤦‍♀️ стоят возле кровати, когда ложится спать.
Интересно то, что когда я нахожусь в комнате, они, по ее словам не исчезают. Но когда мы снимали квартиру с одной очень завистливой дамой (прямо на физическом уровне токсичный человек) - как только она заходила в комнату - тени сразу же исчезали. Сестра была 3 года в очень токсичном и вбтюзивном браке - за все время тоже никто не появлялся.
В данный момент она поехала в гости к маме, говорит, что дома появился большой «пес», который спокойно бегает по дому,запрыгивает иногда на кровать.Часто пахнет мокрой псиной (у сестры нет обоняния). Когда рядом сидит мама - то пес ставит ей голову на ноги (естественно, мама не курсе 🤦‍♀️). Сегодня рассказывала, что прямо обострение вчера было. Стояла целая толпа теней, некоторые в кровать к ней ложились, дышать было тяжело. Появляются внезапно, когда она едет на машине. Недавно от неожиданности чуть в аварию не попала.

Иногда, очень редко, появляются темные. И это уже хардкор. Как-то прихожу с работы - сидит на диване, накрывшись с головой одеялом, полнейшая истерика 😢 говорит, что возле кровати стояли несколько темных, тянут к ней руки, видно свисающую с рук разлагающуюся плоть, чувствую запах сырой земли (хотя обоняние у нее пропало 2 года назад из-за ковида), чувствует запах гниющего мяса…чувствует, как будто хотят в нее залезть. Когда проходит через них - создаются впечатление, что прошла через слизь.

Не знаю, или это важно, но всегда плачет в церкви. Непроизвольно, хочет остановиться, ей стыдно, но - с порога, в три ручья.

Сейчас ей 37 лет, призналась мне в этом около 4 лет назад. Сидела, бедная, с глазами, полными слез и просила: «пожалуйста, только не думай, что я спятила». Я ей верю. Мы с ней очень близки и я бы очень хотела ей помочь выяснить, что происходит. Она постоянно болеет. Последние 8 лет мучалась от очень сильных болей в районе желудка/диафрагмы. Прошли по несколько раз всевозможные анализы, сканирования - здорова полностью. Недавно только определили, что это психосоматика от постоянного стресса. Она очень быстро устает, нет ни к чему интереса. Не может долго радоваться.

Делали диагностику у двух практиков (не на форум). Один сказал, она обвешана покойниками и сущами. Покойников насчитал 11 штук. Сказал, что нужно всех по очереди в астрал отводить. Второй специалист сказала, что у сестры прирожденный дар некроманта. И что ее стезя - работа с некро. Сестра - в ужасе. Говорит, что даже думать об этом не хочет.

Пожалуйста, помогите разобраться.

Сестра: Елена, 25.08.1985, Каменец-Подольский, родилась после 22 вечера (более точно мама не уточнила)

Заранее очень благодарна всем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Uljrih » 19 май 2023, 14:08

Iguana_x
если сестру это интересует, пусть сама и обращается, а не через посредника, вроде девочка уже не маленькая?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Re: Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 19 май 2023, 14:47

Uljrih
Я не посредник. Это моя родная сестра, родной человек. Я хочу ей помочь, поэтому в поисках помощи я нашла этот форум и зарегистрировалась на нем. «Перелопатила» вдоль и поперек. Рассказала ей о возможности, которую поредоставляют тут практики. Поэтому она меня и попросила это сделать.
Что в этом плохого?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Hes » 19 май 2023, 15:33

А есть фотография без очков? Или хотя бы чтобы ровно на зрителя смотрела? Желательно без косметики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Наличие способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 май 2023, 17:48

Iguana_x
То, что Вы описываете, очень правдиво, я не нашла и капли преувеличения.
Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
Мы склонны думать, что эти товарищи - умершие.
Так и есть, только не "умершие" а развоплощённые.
Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
Сестра хорошо себя чувствует на кладбище, говорит, что там как-будто энергией заряжается. Один раз заснула (буквально вырубилась) на могиле отца. Потом говорит, что целую неделю была куча энергии. Я склоняюсь к тому, что это кто-то ее затягивает туда, чтобы накачать энергией и прокормиться потом.
Совершенно верно думаете. За каждым таким приливом сил, скрывается глубоко апатичное состояние с энергетическим и физическим истощением.
Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
Очень часто, несколько раз в неделю,а иногда и каждый день нас посещаю такие «гости» дома. Редко приходят по одному . Она говорит, что обычно они стоят в углу.
От таких непрошенных наглых "умрунов" надо срочно избавляться, но говорю сразу, это будет не просто с таким пробитым каналом. И на Форуме есть подобные случаи.
Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
Если же получается, что она проходит через них, то у нее возникает ощущение, что она прошла через прохладный ветерок.
И это чистая правда. Веяние холодка это ничто иное, как химическая реакция при соприкосновении тончайших энергий развоплощённых с нашим грубым Миром.
Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
Но когда мы снимали квартиру с одной очень завистливой дамой (прямо на физическом уровне токсичный человек) - как только она заходила в комнату - тени сразу же исчезали. Сестра была 3 года в очень токсичном и вбтюзивном браке - за все время тоже никто не появлялся.
И мне понятно почему.
Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
Делали диагностику у двух практиков (не на форум). Один сказал, она обвешана покойниками и сущами. Покойников насчитал 11 штук. Сказал, что нужно всех по очереди в астрал отводить. Второй специалист сказала, что у сестры прирожденный дар некроманта. И что ее стезя - работа с некро. Сестра - в ужасе. Говорит, что даже думать об этом не хочет.
Не то и не другое, даже логически не сходится не говоря уже на Тонких Планах.
Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
Пожалуйста, помогите разобраться.
У Вашей сестры сильные медиумические способности, именно медиумические, но мало знаний. От толп нужно избавляться наотрез и немедленно, иначе даже сильная психика будет трещать по швам и без малейшего права на личную жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Re: Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 19 май 2023, 19:45

Hes
Да, конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Re: Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 19 май 2023, 19:51

Life_Hiromantiya
Спасибо огромное, что отозвались.
А вы не подскажете, «куда идти, куда податься» с этим вопросом? С чего начать? И в каком разделе можно поискать подобные случаи? Если не сложно, «ткните носом», пожалуйста. Я очень хочу ей это показать, чтобы она поняла, что она не одна такая и что у нее все нормально с психикой.
Будем очень благодарны.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Hes » 19 май 2023, 23:59

Вопреки всему я просто вижу у нее способности медиума-визуала (акцентированность на глазах), однако это опасная способность-если вовлекаться без опытного медиума-наставника можно и головой поехать. Чтобы кто-то жрал ее- не вижу. Мой совет-оставаться наблюдателем тонкого плана и не контактировать с сущами, чтобы они не использовали в своих целях.
Проблема Вашей сестры в том, что она контактирует, реагирует, а надо прикидываться невидящей. В особых случаях держать при себе валдайские колокольчики или что то подобное с чистым звуком, астральнуе существа не любят естественную звуковую волну, а если звук войдет в резонанс с их собственной-и вовсе может убить сущность.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Re: Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 20 май 2023, 01:05

Hes
Спасибо большое за советы.
Если честно, по поводу способностей обратились не потому, что она хочет практиковать, а потому, что хотели понять - дар это или проблема, которую нужно убрать.
Колокольчики это интересная идея. Я уже ей сказала, что куплю. Будем пробовать.
Спасибо 🌺

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Jaggi » 20 май 2023, 01:44

Iguana_x
Духи в таких количествах не ходят. Однако привязки к ней имеются сущностей, они ее едят.
Честно говоря способностей мне карты не показали.
У нее тело астральное треснуто и разделено, половина находится на некро плане. Хм, так вот что она видит. Духи не рядом с ней а там. Ее когда-то кто-то хорошо "покушал" на кладбище вот последствия. Сразу надо было это "лечить".
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Jaggi » 20 май 2023, 01:50

Iguana_x писал(а):
18 май 2023, 01:17
одной очень завистливой дамой (прямо на физическом уровне токсичный человек) - как только она заходила в комнату - тени сразу же исчезали
Банально защита способна убрать симптом. Вероятно на этой женщине была защита.

Ловец снов может частично помочь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Re: Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 20 май 2023, 16:27

Jaggi
Мы не могли сразу этого «лечить». Она была ребенком, когда это началось. Боялась признаться, знала, что ей не поверят. У нас вся семья всегда была очень далека от этих тем. А позже она боялась, что у нее шизофрения, что если кому-то скажет - ее запрут в психушку 😢 мы с ней жили далеко друг от друга много лет, но потом жизнь свела нас вместе опять и мы опять сблизились. И только после некоторого времени она призналась.
Теперь в голове полный сумбур…
Если она «треснула», то как «собрать-склеить»? Или это уже приговор? 😢
Она очень болеет в последнее время. Постоянно 🤦‍♀️ не знаю как помочь…

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Hes » 20 май 2023, 18:08

Iguana_x
В ее возрасте нормально болеть, в районе 36-43 лет имунная система перестраивается, надо быть на шухере и пройти обследование-чтобы избежать возникновения новых хронических болезней, в частности обратить внимание на аллергии и щитовидку.
Что касается шизофрении, она не шизофреник абсолютно-хотя медиуизм и пограничное состояние, но медиумы от природы наделены более сильной нервной системой-нежели обычный рядовой человек. Надо просто принять свою индивидуальность, чтобы избежать расщепления в психике...оно может иметься по причине отторжения своей особенности, что тоже не есть хорошо и это тоже ничем хорошим не кончиться.

Что касается, хорошо это или плохо, тут по аналогии с притчами, где зрячий рождается в мире слепых, или слышащий в мире глухих или красивый в мире уродов. Или левша в мире, где все правши. Это не хорошо и не плохо, это можно изучать для собственного развития... но не советую слушать бред-который несут эти сущи, потому что врут и силы они не имеют-всю информацию берут из головы самого человека

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Jaggi » 20 май 2023, 18:41

Iguana_x
Да, собрать возможно. Если часть попала в лабиринт (то с таким не работаю)... То стоит искать шамана. Жалуетесь сначала на болезни, про видение духов потом можно сказать. Увы много недобросовестных шаманов которые каждого кто обратился пытаются шаманом сделать. А тут точно скажут. Шаманизм он нога в ногу идёт с добровольной одержимостью во время камлания.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Наличие способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 май 2023, 15:02

Iguana_x писал(а):
19 май 2023, 19:51
Я очень хочу ей это показать, чтобы она поняла, что она не одна такая и что у нее все нормально с психикой.
А по этому поводу, самый первый практик сказал правильно: если ей это надо, пусть обращается сама.
Iguana_x писал(а):
20 май 2023, 01:05
Если честно, по поводу способностей обратились не потому, что она хочет практиковать, а потому, что хотели понять - дар это или проблема, которую нужно убрать.
Нет, не дар. Это наработки прошлых жизней, и если "забетонировать" эти способности лучше точно не станет. К примеру, это как шеф-повар, как бы не старался хуже уже стряпать не сможет, но может выбирать какие блюда готовить, а какие нет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Re: Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 22 май 2023, 01:06

Hes
Вы очень хорошо и понятно это описали. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 23:43
Репутация: 0

Re: Наличие способностей

Сообщение Iguana_x » 22 май 2023, 01:08

Life_Hiromantiya
Это звучит более, чем логично 🧐
Спасибо вам большое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»