Есть ли способности к магии?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:02
Репутация: 0

Есть ли способности к магии?

Сообщение aqua_ » 13 июн 2023, 12:16

Добрый день, уважаемые практики!
Прошу вашей помощи и вашего видения относительно своих способностей.
Что-то есть точно, что именно и как с этим работать - не знаю, поэтому прошу посоветовать и направить.
Очень хорошо считываю информацию с людей, как будто из "ниоткуда", из поля. Иногда картинки, иногда яснознание просто. Работаю с картами, чем больше и чаще работаю, тем больше "вижу" и "знаю" без карт.
Сны часто осознанные, вещие.
Иногда чувствую "силу" в руках.
Это все было всегда, сколько себя помню, просто в последний год ощущения стали более мощными, сильными. И есть внутренняя потребность реализовывать это как-то, как будто прям голос: "надо с этим что-то делать, развивать, работать, реализовывать". Рвется что-то из меня будто, изнутри)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение Hes » 13 июн 2023, 14:11

С некромантией когда нибудь имели дело? С кладбищем?
Были ли случаи летаргического сна, реанимации, работа в сфере ритуальных услуг?
Может сейчас пьете какие-то лекарства?
Почему-то аномально много инь энергии у Вас.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:02
Репутация: 0

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение aqua_ » 14 июн 2023, 00:06

Hes
Доброй ночи!
Благодарю вас за ответ!
С некромантией дел никогда не имела, ничего из перечисленного вами тоже не случалось. Препараты тоже не пью никакие)
Был случай отравления лекарственного, но это было почти 10 лет назад и критичного ничего не было (т.е. условно одной ногой ТАМ я не находилась)).
Был в жизни период - но опять же, лет 7 назад - когда практически каждые пару дней случался сонный паралич, во время которого я видела как бы простенок между мирами, скажем так. Т.е. это были души, которые были ни там, ни здесь. Пару раз они пытались общаться со мной.
Очень тяжко мне это давалось, прям плохо себя чувствовала очень, страшно было. Молитвами спаслась. С тех пор ничего подобного не было.
В последние пару месяцев действительно ушла глубоко в себя, фокус внимания сейчас на собственном внутреннем развитии, росте. Фокус на глубинные изменения - посредством психологической работы. Но опять же, никакого трэша, все спокойно, глубоко, сконцентрированно.
Поэтому даже не могу предположить, чем может быть вызвано то, что вы увидели.
Как вы считаете, с чем это связано? И что с этим делать?)) Относится ли этот факт каким-либо образом к наличию/отсутствию у меня способностей?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение Hes » 14 июн 2023, 00:32

В вашем окружении много стариков? Или хронически болеющих?
Есть значительные стрессы?
Ваша энергия личная достаточно высокая по вибрации, но явная утечка янь энергии в сравнении с усреднеными данными. Такое бывает у медиков, например, которые в больнице работают.
Где-то, где с человека могут качать энергию другие, особенно пожилые или больные- работа в соцучреждениях для пожилых, госпитали, дома престарелых, больницы, санатории....
Бытовой значительный вампиризм дома и на работе.
Еще как вариант, недалеко от дома кладбище или поход на работу мимо городского кладбища (даже небольшого-грубо говоря, не задумывались-что оно есть за некоторым забором)

Так вот, эта утечка сейчас не даст расти энергетически, как решето.
Есть творческие увлечения? Музыка, рисование, поэзия, вышивание и т.д. что то-что вдохновляет? Или дом-работа-дом? Вдохновение-это основной источник энергии, рационализм-напротив, этот источник расходует. Вам надо найти свой источник вдохновения-который будет наполнять энергией, и найти причину ее утечки,

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:02
Репутация: 0

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение aqua_ » 14 июн 2023, 00:39

Hes
Стрессы - да, условно в 40 км от дома идет война.
Кладбище действительно недалеко есть - думаю, в 3-4км от дома, через поле.
Не работаю в офисе уже 5 лет - в декретном отпуске)
В течение года работаю с Таро, но опять же, это все происходит дома.
Влозновение, пожалуй, есть; но это скорее не вдохновение в чистом виде, а больше цель - я в последние пару месяцев интенсивно изучаю астрологию, условно полноценные 5-6 часов в день у меня на это уходит - т.е. тут сложно сказать, насколько это меня вдохновляет и насколько выматывает) 70/30 примерно))
После ваших слов задумалась и поняла, что в последнее время действительно сложно заставить себя что-то сделать, держать заданный темп в чем бы то ни было - чаще хочется лежать пластом, вы правы.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение Hes » 14 июн 2023, 00:45

aqua_
Похоже, не успеваете восполнять то, что потратили на таро. Астрология не
Является источником вдохновения, такой же потребитель-как и таро. Они могут повысить уровень вибрации личной энергии человека, но хорошо забирают саму энергию.
Нужно придумать, чем восполнять.
И да, стресс от 40км рядом-это серьезная утечка энергии, вероятно пассивный невроз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:02
Репутация: 0

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение aqua_ » 14 июн 2023, 00:51

Hes
Невроз не исключаю, согласна. Это уже перманентно, фоново - взрывы посреди ночи практически над домом, особенно когда у тебя двое маленьких детей, делают свое дело.
Возможно действительно не успеваю восполнять, вы правы. Работаю с картами практически каждый день, и не один час.
Как вы считаете, стоил ли в целом мне впоследствии направлять свой взгляд в сторону магии либо целительства, например (после восстановления, разумеется)? Или хватит с меня карт и погружения в астрологию?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение Hes » 14 июн 2023, 01:02

aqua_
Предлагаю не бросать таро в плане раз в месяц делать расклад-но не на себя, конечно.
(Вообще, начинающим даже запрещают делать расклад на себя, потому что это печально заканчивается)
И заняться энергопрактикой. Потому что вначале должна быть энергопрактика, без наработки энергии человек уязвим и может и вовсе стать проходным двором для разных существ-даже не зная об этом.
Можно взять то-что ближе- цигун/ тайдзы, адаптированная йога, просто энергопрактика по книжкам типа работы с эфирным телом от зарекомендовавших себя авторов (не инфоциган или проповедников религий).
Есть модные всякие направления типа космоэнергетика, рейки и пр.(-но для меня эти новоделы попахивают банальными бизнес-сектами, однако кому-то нравится)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:02
Репутация: 0

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение aqua_ » 14 июн 2023, 01:14

Hes
Благодарю вас за рекомендации!
Про карты поняла.
Модные нынче космоэнергетика и рейки не мое, по ощущениям нет в них глубины, что ли. Как будто искусственно созданные)
А вот цигун когда-то лет 7 назад даже начинала практиковать, но что-то меня отвлекло. Сейчас откликнулось - видимо, стоит рассмотреть этот вариант.
Огромное вам спасибо за ваше внимание, чуткость и рекомендации! Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Есть ли способности к магии?

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 июн 2023, 17:59

Если вопрос ещё актуален, то не вижу фото.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»