Посмотрите, пожалуйста, если ли способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 13:43
Репутация: 0

Посмотрите, пожалуйста, если ли способности?

Сообщение Nadana » 30 июн 2023, 13:54

Здравствуйте!

Маленький рассказ обо мне. С детства находила мистические моменты вокруг себя. Присутствие кого-то рядом, ощущение, что на меня смотрят. У бабушки нашла книги по чёрной магии, но они куда-то пропали, испарились. Хорошо считываю людей, их настроение и как с ними разговаривать (это если что-то нужно). Был один опыт лечения через руки, вроде как удачный. Не знаю, связано ли это, но моя мама в молодости очень хорошо гадалка, видела все про человека и могла рассказывать. Был неудачный опыт общения с демоном, когда была мной беременна.
В последнее время, у меня творится что-то странное. Меня постоянно качает, в прям смысле, бросает то в дар, то в холод. Несколько раз подряд приходил демон во сне, ночью и днём. Постоянное ощущение, что кто-то рядом, усиливается это в ночное время т.к я сейчас работаю по ночам. Хочется разобраться, что это и откуда. Понять, есть ли у меня способности, которые стоит начать развивать, так как есть какое ощущение, что произошёл щелчок и нужно двигаться. Очень надеюсь, что вы поможете и подскажете.
Вложения
Посмотрите, пожалуйста, если ли способности? - IMG_20230630_165202.jpg
Посмотрите, пожалуйста, если ли способности? - IMG_20230630_165202.jpg (4.3 МБ) 196 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, если ли способности?

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2023, 14:40

Nadana писал(а):
30 июн 2023, 13:54
приходил демон во сне, ночью и днём
Вам этим озаботиться нужно в первую очередь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 13:43
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, если ли способности?

Сообщение Nadana » 30 июн 2023, 14:54

Бульдожио писал(а):
30 июн 2023, 14:40
Вам
Конечно, я это понимаю, но что с этим делать не знаю. Я от части и написала на этот форум, может быть кто-то увидит и подскажет, что с этим делать.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, если ли способности?

Сообщение Hes » 30 июн 2023, 20:09

Опишите образ демона и что делает.
Приходит днем-в смысле спите днем? Во сне может совсем не о демоне речь, надо разбираться- какие ассоциации с ним связаны. Скорее всего, тело дает понять, что оно теряет управление над своим здоровьем.
Подселения не вижу, внешних сущей тоже. А вот по здоровью ничего утешительного, надо обследоваться и ловить демона за рога мордой о земь @}->--
Что касается наклонностей, может подойти таро, но в текущем энергосостоянии не советую, да и на себя гадать новечку нельзя-только другим.
Сама энергия .. есть некоторые обиды внутри, они загрязняют энергию, надо отпускать...легко сказать, конечно, но работать с этим надо и обиды не такие прямо- чтобы Вы сами с этим не справились в здоровом состоянии.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, если ли способности?

Сообщение Hes » 30 июн 2023, 20:52

Hes
Еще по поводу демона.
Демон может символизировать во сне ситуацию с тем человеком или группой людей, который/е всю жизнь Вам поломал/и своей критикой или вампиризмом, но отношения с которым/и Вы не конкретещировали.
Дело в том, что как бы человек этически не обелял своих родителей, мужа или авторитетов, подсознание очень точно выделяет агрессора и приводит определенные механизмы, а если эти механизмы подавляете-они сожрут Вас. Например, Вас может начать тошнить в присутствии человека- агрессора или в коллективе-гадюшнике, или мысленный негатив и даже проклятия в его/их сторону возникнуть минуя сознательное мышление, могут быть непроизвольные движения причинения физического урона агрессору..случайно толкнул, пнул, рука сама задела....когда человек это жестко подавляет, подсознание оформляет свою ненависть к агрессору в виде сушества типа лявры или включает диструктивный механизм перенаправления на самого человека в форме мыслей о самоубийстве или саморанении (навясчевые мысли прыгнуть под трамвай или вагон метро и другое), ненависти к себе, случайные удары о встречные предметы... то есть недовольство своей беспомощностью подсознания направляется мстить сознанию, и тут могут на почве этого появиться как диабет или другая разрушающая болезнь, так и вполне реальное сумасшествие
Так вот, к чему это все.
Дьявол не такая простая аналогия, как я указала Выше, она куда более сложная, тут правильнее сказать - олицетворение внутреннего конфликта, который забирает жизненные силы и здоровье.
У Вас есть предрасположенность к созданию лявр ко всему, хотя сейчас их нет в Вашем поле- что удивительно, потому я предполагаю- что Вы справляетесь с ситуацией.

Но если то, что я описываю-имеет место быть, то надо быстрым шагом к психотерапевту, выявлять агрессора и формы его нейтрализации.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»