Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 15:23
Репутация: 0

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности

Сообщение AlevtinkaA » 21 июл 2023, 15:49

Алевтина 20.09.1992 город Доброполье Донецкая область. Время рождения 23. 55.
Очень интересует вопрос.Есть ли у меня способности?Дело в том,что я часто вижу вещие сны,какие то события "попой чувствую "как говорят в народе.Ну и еще очень порой пугает то,что если меня сильно обидет человек,то ему потом сильно как правило "прилетает",хотя я зла не желаю и предпочитаю прощать обидчиков.Уже около двух лет изучаю Таро и пытаюсь практиковать,ибо очень нравится и тянет.А недавно узнала,что две моих прабабушки по отцу кое что умели .Одна просто умела гадать,а вторая умела лечить животных ,людей и тоже хорошо владели картами.Соответственно и вопрос,могли мне передаться какие то способности?Посмотрите пожалуйста
Вложения
Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности - 20230721_143856.jpg
Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности - 20230721_143856.jpg (260.96 КБ) 217 просмотров

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности

Сообщение Hes » 31 июл 2023, 15:50

Энергия у Вас выше среднего, состояние энергии хорошее в целом, но целительство не пойдет- энергии мало отлаете во вне, но при этом хорошая от природы энергозащита.
Для таро количества энергии маловато во вне отдаете. Сказали-что изучаете таро, но влияние таро на энергию не вижу-значит скорее всего несовместимость....
Сексуальной энергии много, тут или сублимировать выше, или направлять энергию на семью.

Люди с хорошей природной энергозащитой чувствительны ко всему, что касается их лично, их близких, тут что-то вроде "хранителя" получается, то есть на себя-а не во вне. Большинство магических практик если не все - направлены вовне, в Вашем случае это будет во вред Вашей энергосистеме.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 15:23
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности

Сообщение AlevtinkaA » 01 авг 2023, 15:31

Спасибо большое за обратную связь)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»