Посмотрите и меня, пожалуйста)

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение HelLyLav » 26 июл 2023, 18:55

Доброго времени суток, уважаемые практики. Алëна, 04.06.1997 23.55, Самара.
По стандарту начну описание с детства, как и большинству была интересна тема всего мистического. При этом очень любила карты и даже в возрасте 5-6 лет выпросила у родителей колоду таро, с которой играла. Также то время было два очень запоминающихся которые сбылись спустя много лет.
В подростковом возрасте поняла, что мне вообще ничего не дает христианская религия (сильно верующими родители не были, скорее "все так делают и мы будем"), думала что я атеистка, но увлечение эзотерикой продолжалось, поверхностно изучала всё о чем только слышала (таро, руны, различные пантеоны богов и традиции).
Годам к 18 появились первые колоды таро и более осмысленное их изучение. Но была необходимость много учиться и работать и всё эзотерическое отходит на врой план. Потом в жизнь входят руны, периодически использовала простые бытовые формулы, так как полностью погрузиться в изучение опять не позволяло отсутствие свободного времени.
Так периодически и продолжается, но пару лет назад я решила, что хватит уже пытаться что-то узнавать про магию, что это совсем не моё. Тем не менее я уже не один раз снова искала теорию об интересующих меня практиках. И вот пару дней снова очнулась на моменте, когда искала информацию на эзотерических форумах.
Ну и собственно вопрос - это просто странные увлечения или всё же что-то во мне есть?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение Hes » 31 июл 2023, 15:36

И руны и таро след на Вас оставили, но это дейсивительно не Ваше-энергия хорошо объедена и в целом грязновата, для таро Ваша врожденная энергия низковата,
в целом Вашу энергию можно классифицировать как средней частоты, а значит если нет ярковыраженных экстрасенсорных способностей-едва ли имеет смысл тратить время.
Однако, есть интересный момент-проводник энергии через глаза, то есть можно попробовать осваивать телепатию в момент зрительного контакта....
только не таращиться не мигая на людей, а то распугаете всех вокруг :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение HelLyLav » 31 июл 2023, 17:53

Спасибо за просмотр!
Hes писал(а):
31 июл 2023, 15:36
энергия хорошо объедена и в целом грязновата
Я так понимаю стоит обратить внимание на практики связанные с исцелением и повышением энергии (рейки, йога)?
Hes писал(а):
31 июл 2023, 15:36
если нет ярковыраженных экстрасенсорных способностей-едва ли имеет смысл тратить время.
Выраженных нет, в основном то что можно списать на совпадение. Больше волнует то, что периодами информация связанная с эзотерикой начинает поступать абсолютно из всех источников, хотя я её искать не собиралась.
Hes писал(а):
31 июл 2023, 15:36
только не таращиться не мигая на людей, а то распугаете всех вокруг
Думаю это очень полезный навык в переполненных общественных местах 🤣

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение Lilichka » 31 июл 2023, 19:39

HelLyLav писал(а):
31 июл 2023, 17:53
Я так понимаю стоит обратить внимание на практики связанные с исцелением и повышением энергии
HelLyLav
нет.. по хвд у вас есть такое свойство как низкий энергопотенциал, здесь надо просто смириться как с данностью, но))) у вас просто куча других преимуществ.. вы трикстер, которая очень много раз рождалась на Земле, прошла практически все задачи и уроки и возможно пришла в последнее воплощение.. вам легко дается эзотерика и инфа только потому что вы это уже проходили, вам достаточно подключиться к себе и брать ответы на любые вопросы + это зона вашего комфорта - эзотерика, психология, нумерология, но тут достаточно просто информационного плана, просто держать руку на пульсе и быть в курсе нового.. по магии почему тянет? у вас родовая отработка по единице - магический род, я вам не скажу точно, скорее папин судя по периодам, но у вас нет прямых задач идти в практику, даже наоборот - задача - «идти и решать», действовать, без магии с опорой на собственный опыт..
по энергии - у вас выравнены инь и ян, вы амбидекстерны, работают оба полушария.. есть интереснейшая особенность по ресурсности - у вас в этом плане совпадают числа с вашей сущностью, для ресурсности надо быть самой собой, понять и принять свое великолепие, главное – чувствовать себя и идти своей дорогой, никого, не копируя и не стараясь подражать, и еще вы будет чувствовать удовлетворение, когда начнете делиться своими знаниями с другими людьми без боязни конкуренции, когда вы делитесь, вам доступно еще больше знаний..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение натам » 31 июл 2023, 20:53

Извините, не туда написала) попросила модераторов удалить
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение HelLyLav » 31 июл 2023, 21:22

Lilichka
Благодарю. Ох, как много новых интересных слов)
Lilichka писал(а):
31 июл 2023, 19:39
по хвд
Можно расшифровку, для общего развития?
Lilichka писал(а):
31 июл 2023, 19:39
вам легко дается эзотерика и инфа только потому что вы это уже проходили, вам достаточно подключиться к себе и брать ответы на любые вопросы
Вполне, только я не понимаю откуда я всё это знаю, поэтому ставлю под сомнение даже простые бытовые знания, мне почти всегда кажется что я что-то путаю и так не может быть.
Lilichka писал(а):
31 июл 2023, 19:39
идти своей дорогой
Как всегда самое сложное))
Lilichka писал(а):
31 июл 2023, 19:39
и еще вы будет чувствовать удовлетворение, когда начнете делиться своими знаниями с другими людьми без боязни конкуренции, когда вы делитесь, вам доступно еще больше знаний..
Вот до этого совсем не доросла, вообще не понимаю как я могу хоть чем-то из знаний делиться, когда я вообще ни в чём из своих знаний не уверена.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение Hes » 01 авг 2023, 00:40

HelLyLav
Энергия такая какая есть, это Ваша индивидуальность. Она может измениться в смысле стать чище, более спектральной, но высота останется та же.
У меня тоже средний чистоты, просто экстрасенсорика была изначально развита. Большинство практик изматывает-т.к.они ориентированы или на более низкую, или на более высокую энергию.

Можете попробовать поразвиваться в сторону управления аурой-всякие практики виденья предметов в коробках не открывая коробки и другие веселые практики на развитие экстрасенсорики. Договориться со знакомой и отгадывать то, что она думает и т.д.
Главное, не подгонять результаты, а присматриваться к разнице между ложными и реальными ощущениями объекта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение HelLyLav » 01 авг 2023, 10:55

Hes
Спасибо за развёрнутый ответ.
Hes писал(а):
01 авг 2023, 00:40
в смысле стать чище, более спектральной
Да, вот именно это это и подрузамевала в вопросе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение Lilichka » 01 авг 2023, 16:02

HelLyLav писал(а):
31 июл 2023, 21:22
Можно расшифровку, для общего развития?
хронально-векторная диагностика, один из нумерологических методов по дате рождения, разработан Бухтояровым основан на умножениях и числах Фибона́ччи -последовательностях
HelLyLav писал(а):
31 июл 2023, 21:22
когда я вообще ни в чём из своих знаний не уверена.
я об этом же, а надо наоборот @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение HelLyLav » 01 авг 2023, 16:41

Lilichka
Спасибо за ответ @}->--

И немного не по теме, хотела сохранить ваши контакты на будущее, но по ссылке в Вашей подписи личный кабинет не доступен. Это с моей стороны проблемы или что-то ещё?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение Lilichka » 01 авг 2023, 16:48

HelLyLav
нет.. я просто без кабинета сейчас .. руки не доходят удалить ссылку

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение HelLyLav » 01 авг 2023, 16:56

Lilichka
Извините за настойчивость, но у меня есть совсем личные вопросы, которые хотелось бы обсудить с практиком тет-а-тет, а Вы мне понравились подробными ответами.
Мне остаётся просто ждать, когда Вы снова откроете кабинет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Посмотрите и меня, пожалуйста)

Сообщение Lilichka » 01 авг 2023, 17:38

HelLyLav
я пока не планирую открываться, приходите ко мне в блог, мы периодически поднимаем темы которые в информационке(общей для всех) назрели.. ну вот например сейчас зацепилась за это .. совсем личные @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»