Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 05:31
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Никитория » 13 авг 2023, 05:42

Меня зовут Вероника 09.10.1991г.р
город Санкт-Петербург . Время рождения 19-19.30
Очень интересует вопрос.Есть ли у меня способности?Дело в том,что я часто видела раньше вещие сны,до рождения ребенка.Сейчас это случается крайне редко.Периодически во снах получаю весточки от умерших близких.Хочется понять фантазии это моего мозга или общение с тонким миром.Около года изучаю Таро и пытаюсь практиковать,но к сожалению свободное толкование не получается,только четко по книге..Со слов родни знаю,что моя прабабушка по отцу кое что умела(Лечение руками,отливки,заговоры) Отец вроде как тоже обладает способностями.Общается с духами.Соответственно и вопрос,могли мне передаться какие то способности?Посмотрите пожалуйста.
Очень стойкое ощущение,что раньше они были, сейчас будто блок стоит..
Вложения
Посмотрите пожалуйста на наличие способностей - IMG20230813044144.jpg
Посмотрите пожалуйста на наличие способностей - IMG20230813044144.jpg (2.76 МБ) 318 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 14 авг 2023, 12:54

Никитория писал(а):
13 авг 2023, 05:42
Соответственно и вопрос,могли мне передаться какие то способности?
Способности не пераюдтся, если они проявляются, то значит тянутся из прошлых жизней. Как личные наработки.
Никитория писал(а):
13 авг 2023, 05:42
Очень стойкое ощущение,что раньше они были, сейчас будто блок стоит..
Слушайте свою интуицию... Она не подведёт.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 05:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Никитория » 17 авг 2023, 08:57

Благодарю,но хотелось бы более развернутого ответа.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Hes » 17 авг 2023, 09:36

Можете сменить фото на то, где не вспышка в темной комнате лежа и без присутствия на кадре других ?
Для моей диагностики фото нужно стоя, рассеяное (не контрастное, без ярких теней ) освещение , без фильтров, в идеале без макияжа, глаза на зрителя. На фото не должно быть ни частей, ни целиком людей/детей/животных, обратите на это внимание.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Jaggi » 17 авг 2023, 11:29

Никитория
Тяга к магии не настоящая а из-за семейных традиций. Здесь вы долго не задержитесь. Уверенность в своих способностях преувеличена. Никто ничего не закрывал все именно так как есть.
Способности если и есть то плохие очень к сверхчувствительности. Слушайтесь рекомендаций от доверенного мужчины.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 05:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Никитория » 17 авг 2023, 17:27

Изменила фото на более удачное.
Вложения
Изменила фото на более удачное - IMG_20230817_162613.jpg
Изменила фото на более удачное - IMG_20230817_162613.jpg (3.77 МБ) 263 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 05:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Никитория » 17 авг 2023, 17:28

Hes писал(а):
17 авг 2023, 09:36
Можете сменить фото на то, где не вспышка в темной комнате лежа и без присутствия на кадре других ?
Для моей диагностики фото нужно стоя, рассеяное (не контрастное, без ярких теней ) освещение , без фильтров, в идеале без макияжа, глаза на зрителя. На фото не должно быть ни частей, ни целиком людей/детей/животных, обратите на это внимание.
Изменила .Просмотрите пожалуйста.Благодарю.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Hes » 17 авг 2023, 19:25

Никитория
Да,совершенно точно есть наследственная предрасположенность к общению с духами и даже к никтомантической магии включая выход на ангелов смерти. Но это достаточно затратное направление для психики.

когда энергии мало-срабатывает защитный механизм от утечки энергии и это значит-что механизмы контроля энергии у Вас не нарушены. И нарушать их нельзя, это чревато трагедией для психики. Надо просто увеличить энергию и психическую силу.

Таро едва ли подходит, энергия низковата для таро. Да и зачем таро, когда можно чуть ли не элементалями управлять?

У Вас есть родовые духи достаточно низкой энергии, может даже предки-ставшие сущами-элементалистами, либо духи- что с детства подготавливают энергию под связь с собой, и у Вас уже есть связь с целой группой духов, хотя Вы эту связь еще пока можете и не осознавать.

Энергия у Вас не в лучшей форме, в плане того-что нужно найти методы ее увеличить, на цигун какой-нибудь походить, йогой позаниматься, и др. строго без религиозного подтекста и веры. Вам не нужна инородная идеология-иначе будет конфликт с духами и собственной энергией, дети начнут болеть и т,д. (Родовые духи кормятся от энергии рода, если начнете ломать экосистему-навредите и себе и всем родственникам по крови)

Обратите внимание на своих детей, есть ли у них схожие наблюдения с Вашими из детства.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 05:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Никитория » 17 авг 2023, 21:41

Спасибо большое за развернутый ответ.У дочки нет пока,а сын к сожалению слишком мал пока,не понять видит ли что то.Энергии да,сама ощущаю что мало . постоянно сонное состояние.Плюс энергетически связана с сыном т.к кормящая.
После стабилизации энергии хотелось бы понимать в каком направлении двигаться и где искать учителя?!Понимаю ,что самостоятельно обучиться и не наломать дров не реально..

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Hes » 17 авг 2023, 21:47

Никитория
Учителя в этом направлении сложно найти в физическом мире, но разве Ваш отец не продвинутый в общении с духами?
Как минимум, духи могут сами показать/сказать - продвинутый ли потенциальный учитель, или фантазер. Но лучше искать наставника не в физическом мире, но там тоже не бесплатная история.
Пока Вам рано об этом думать.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 05:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способностей

Сообщение Никитория » 17 авг 2023, 23:07

Благодарю за ответ.А не подскажите над чем кроме энергетики сейчас стоит работать?и есть ли какие то книги,которые могут дать мне информацию для дальнейшего самостоятельного развития?
Отец к сожалению не совсем желает развивать во мне какие либо таланты.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»