Посмотрите пожалуйста на способности🙏заранее благодарю

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2023, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста на способности🙏заранее благодарю

Сообщение karina_8_8_8 » 27 авг 2023, 22:27

Всем добрый вечер..спасибо за ваш труд.
Карина 29.11.1996г.
С лет 11 были проблемы со здоровьем, медики все хором говорили, что все идеально
И тогда меня водили к людям со способностями, они говорили, что у меня очень сильный дар и надо его развивать и помогать людям, на мне ложки как на магните весели) позже снились сны вещие, а потом происходила просто жуть какая то, как мне сказали это были выходы в астрал, и очень часто и это очень жутко, видеть себя спящей со стороны, ходить по дому, звать на помощь а тебя не слышат а после еще и пытаться проснуться, какие то сущности, которые пугают до ужаса..Позже все таки решила попробовать лечить и получалось люди довольны но все это болеть начинало у меня. И я оставила эту затею
Не так давно виделись с одной женщиной которая сказала, что пора начинать пользоваться силой данной, что она уже достаточно сильная.. но если честно до сих пор не могу в это как бы поверить и с чего и как начинать, к чему идти
Но буквально как месяц меня прям странной силой тянет в эзотерику, и все, что с этим связанно. И после каких либо мероприятий а точнее после как выпьешь алкоголь, последующий день ато и два очень сильно горю, все тело как будто бы испепилицо готово, мне сказали что скорее всего это тоже связано с силой какой то..
И по отцу и по матери были и лекари и предсказатели
Подскажите к чему у меня есть предрасположенность больше. Спасибо 🙏
Вложения
Посмотрите пожалуйста на способности 128591;заранее благодарю - Screenshot_20230828-001550.png
Посмотрите пожалуйста на способности 128591;заранее благодарю - Screenshot_20230828-001550.png (699.78 КБ) 243 просмотра

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на способности🙏заранее благодарю

Сообщение darya20 » 27 авг 2023, 23:55

Здравствуйте.
Смотря на Вас левое колено заболело почему то.
Ну вы сейчас в стадии осознания и просветления обучения. Мне показывют вы обладаете состраданием к людям,понимаете где болит. Но как то в постоянных сомнениях.
Страшное к вам приходит,вы с ним боретесь,хоть и боитесь. Бояться не надо.
Ну если в общем смотреть, у вас предназначение бороться с нечистью. А еще знание того,чего вроде знать не можете, яснознание которое надо развивать,путем борьбы с сомнениями.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2023, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на способности🙏заранее благодарю

Сообщение karina_8_8_8 » 28 авг 2023, 00:27

Спасибо вам огромное за ответ🌷 буду стараться всеми силами)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Посмотрите пожалуйста на способности🙏заранее благодарю

Сообщение Life_Hiromantiya » 30 авг 2023, 00:19

karina_8_8_8 писал(а):
27 авг 2023, 22:27
Позже все таки решила попробовать лечить и получалось люди довольны но все это болеть начинало у меня
Лечением это назвать сложно. То что Вы стягивали энергетическию "грязь" от болезни на себя, могло лишь ослаблять симптомы у больного только временно. После такой ремиссии, зачастую ситуация усугбляется.
Также это свидетельствует об отсутствии защиты у Вас. Скорее всего руками пробовали лечить?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на способности🙏заранее благодарю

Сообщение Hes » 30 авг 2023, 08:21

Нет у Вас никаких данных целителя, энергия вообще не подходит, а брать на себя чужую грязь может любой. Матери часто берут за детей и наоборот, например, но это обычная экосистема семьи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»