Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 03 сен 2023, 18:51

Всем доброго дня. Ув.практики посмотрите пожалуйста наличие маг. способностей. Хотелось бы точнее понять, почему люди которые обижают,унижают сразу получают наказание, даже если я не желаю зла. Чувствую что во мне подселение, когда-то сказали что есть родовой бес. Быстро материализуются мысли, как хорошие так и плохие. Мне не рекомендовали категорически черную магию.
Елена 11,09,1980
Занимаюсь таро. Есть 2 ступень Рейки.
Заранее благодарю

Изображение

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Hes » 03 сен 2023, 19:19

Бес есть, но не злой, симбиот
Остальное-по фотографии в полный рост (в диапазоне чакр)
эгрегор рейки повлиял, таро нет -у них конфликт.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 03 сен 2023, 19:33

Благодаю. Тоже чувствую что он не злой. Не подскажете, достаточно ли его призывать на помощь когдаритуалы делать?
Скажите пожалуйста что значит таро нет? Получается вроде. Но чувствую что скорее как вход, часто видения происходят, хотя теория аркана говорит совсем другое. Быавает просто тасую карты, и приходят картинки , довольно яркие

Изображение

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Hes » 03 сен 2023, 19:55

Фея темноты
Попробуйте сочетать с рейки руны, поидее Вам больше подходят руны....хотя тогда уже они выпнут рейки, вероятен и такой исход, т.к. Рейки искусственно повышает Вашу энергию, на деле она ниже, и подходит под руны....а естественные эгрегоры всегда сильнее неестественных.

До таро ....энергия искуственно подтянута, но между рейки и таро надо делать перерыв.
Если дискомфорта искусственного завышения энергии не испытываете, то и ладно-просто работайте не смешивая. Но обычно работа не в своей высоте дает ломку, и чем больше разница-тем ломка сильнее и посоедствия тяжелее, но Ваш диапазон смещения не так критичен.
Однако, если дискомфорт начнет увеличиваться, надо будет менять всю концепцию.

Не путать высоту личной энергии с темной/белой магией, это разные вещи. Вопринимайте это как...внешность, как блондинов, брюнетов, и пр :draw: Каждый эгрегор имеет свою усредненую высоту энергии, и соответственно это имеет значение при контактировании, как и контактировании с существами тонкого плана.

Подозреваю, что сущность не родовая, у нее частота на уровне рейки...так что возможно кто-то поделился живностью ....
Если живность надоест или разбушуется -переключайтесь на руны, и ее саданет или вовсе снесет молотом тора
:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 03 сен 2023, 20:24

Благодарю ув. Hes за развернутый ответ. Рейки не занимаюсь сейчас совсем. Получила лет 5 назад, немного полечила своих, и уже почти 5 лет не применяю.Руны практиковала, но так меня от них колбасит, ужас.Сейчас тестирую на других
Я была на приеме у очень сильного экзорциста. И было это давно, еще задолго до Рейки и изучения эзотерики. Так он посмотрел, сказал бес есть,но убирать нельзя его, и что-то вроде того что он мнев своэ время будет помогать.Когда мне пакостят,я прошу прийти его на защиту. Тогда он как бы кормиться, и затихает. Чувствую себя на подъеме тогда, но те люди получают большие неприятности. Вроде и заслужено. Одного прокляла на сильных эмоциях,погиб в автокатастрофе,второй в дурке уже год. Дама одна онкологией заболела,сейчас лечиться и не часто общались, но в последнее время часто звонит и просит прощения. Ну по мелочи много было. Получается мне его так кормить, чтобы меня не жрал?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Hes » 03 сен 2023, 20:49

Хм...ну у него энергия выше Вашей, он симбиот-то есть меня не боится например, т.к. знает-что вытаскивать его ...сомнительная затея.
Руны возможно как раз он отшвыривает, а вообще живность интересная. Я редко встречаю симбиотов высоких частот, но едва ли это прямо родовая история. В детстве...возможно был случай передачи, надо вспоминать.
В роду были герои, целители и прочие жертвователи собой?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Hes » 03 сен 2023, 21:04

Могу попробовать на досуге поковырять его палкой, но ничего не обещаю.
Вероятно хорошо разожрался
Опять же если лишитесь-не станет ли для Вас это потерей?
Что имеем не храним-потерявше плачим....конечно, если он не жрет поедом (тогда однозначно надо расшеплять)
Смотрите сами. Совместимые эгрегоры он будет перекрывать, будете работать только с совместимым с ним, на нем будет оседать куча Вашей энергии как по аналогии деньги у посредника при сделках. Из плюсов, других поживиться не пустит, высушить не даст.

Схема защиты: делают, например, на Вашу энергию, на пути его энергия- адрес не находит своего получателя. Или пытаются взять Вашу энергию или любители лепят что-то- т,к. Вы как бы в коконе его частот для бытовых вампиров, они пытаются есть/портить его- и тут уже его разборки с ними, по вашим рассказам-весьма жесткие.

Однако, он не даст Вам расти, но и упасть не даст.
Впрочем, религиозные эгрегоры то же самое делают

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 03 сен 2023, 21:09

Целители были по маминой линии.Когда было лет 7 бабушка очень болеть начала, а она знаю лечила многих на деревне, очень просила чтобы я приехала повидать меня до смерти. Умерла она когда мы въехали во двор, жили далеко. Я когда подошла к ней, она была мертва уже. Я долго сидела у ее постели, держала за руку, страха не было. Не могу помнить все случаи,но я с самого что себя помню, любила ходить на кладбища, там себя чувствовала прекрасно, собирала травы, при чем как-то знала без книг, что от чего. Собирала подруг,и проводили спиритические сеансы, несколько раз настолько успешно, что аж сейчас холодок по коже. Я не занималась этим не изучала, но страшно тянуло. Помню пару раз в церкви трогали, я решила это перекладывают негатив. По отцовской линии цыганский род. Особо не рассказывали о них мне. Но что-то там явно было. Тогда был комунизм, и подобные темы очень присекались.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 03 сен 2023, 21:14

Ой,не ковыряйте его пожалуйста)! Я не хочу от него избавляться. Просто хочу научиться с ним взаимодействовать. Некоторые подселяёть намеренно. Жрет вроде, но чувствую что защищает тоже.
Благодарю за ответ! @}->--

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Hes » 03 сен 2023, 21:17

Фея темноты
Сущи как правило передаются через поколение, связано с тем-что вместилище надо адаптировать с детства. Болела....тут спорный вопрос, от сущи ли, т.к. целители все в итоге берут рано или поздно на себя всякое включая пендели за несанкционированное вмешательство от Высших Сил.

Возможно Ваша энергия изначальная должна быть еще ниже, чем сейчас. Возможно как раз в цыганский род, у них в основном низкая.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Hes » 03 сен 2023, 21:18

Ой,не ковыряйте его пожалуйста
Как скажете

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 сен 2023, 21:44

Фея темноты писал(а):
03 сен 2023, 18:51
Хотелось бы точнее понять, почему люди которые обижают,унижают сразу получают наказание, даже если я не желаю зла.
Так работают Кармические механизмы.
Фея темноты писал(а):
03 сен 2023, 19:33
Тоже чувствую что он не злой.
Бес не бывает добрый или злой. Природа у него бесовская, а это агрессивная, истеричная и сумосводящая, другого не дано.

О чем речь непонятно и фото не открывается. Без фото диагностику не проводят.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 03 сен 2023, 22:00

Ув, Life_Hiromantiya
Можете посмотреть пожалуйста по фото?

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 03 сен 2023, 22:05

Просто вопрос в том, если есть бес, и склонности к магии то можно с ним работать? Многие работают через какие-то силы или призывают бесов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 сен 2023, 22:55

Фея темноты писал(а):
03 сен 2023, 20:24
Руны практиковала, но так меня от них колбасит, ужас.Сейчас тестирую на других
А как Вы тестируете на других то, с чем не только связь не имеете но ещё и получаете не хилый откат из-за не совместимости с Силами!?
Фея темноты писал(а):
03 сен 2023, 20:24
Получается мне его так кормить, чтобы меня не жрал?
Это частое и распространённое заблуждение(потому-что, так легче думать, и бесам это тоже выгодно). Бес питается ни кем то там и не подношениями в виде водовки, монет, или ещё какой атрибутикой, а именно своим носителем, чтобы завладеть его "тушкой".
Фея темноты писал(а):
03 сен 2023, 22:05
Просто вопрос в том, если есть бес, и склонности к магии то можно с ним работать? Многие работают через какие-то силы или призывают бесов.
Никакого родового беса у Вас - нет. Есть некоторый доступ к информации с Тонких Планов и некоторая способность ощущать определённые виды Энергий. Но, Каналы слишком "засорены", поэтому, на своей энергии быстрее быстрого наступит выгорание а обращение к реальным Силам не впутываясь в чернуху вряд ли удастся на таких вибрациях.

К тому же надо понимать, где сработал кармический "щелбан", а где Вы сами завязали "узел" посчитав что вроде справедливо причинили вред. Т.к. во втором случае, тот же кармический бумеранг вернётся сторицей обратно, а значит к Вам, это вопрос времени.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Hes » 05 сен 2023, 13:10

Если есть конкретные вопросы по управлению или взаимодействию, то можно по скать существуюшие темы на ТМ или задать вопрос в разделе черной магии, не потому что черная, а потому что черные и серые практики чаще имеют с этим дело. Белые тоже имеют-как Ваша бабушка, но в наше время такого белого днем с огнем не сыщешь, обмельчали белыши.

Но по моим наблюдениям, на ТМ эта тема долгое время была сродни табу, хотя тема- это уровень младшей школы для серьезного мага.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 18:33
Репутация: 0

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Фея темноты » 07 сен 2023, 11:03

Life_Hiromantiya
С Ваших рссуждений,если каналы засорены, то это навсегда и их почистить нельзя.
Получается что каждый практикующий после первого отката или обратки прекращал работу? Сомневаюсь что хоть один практик не имел такого опыта. И какая бы энергетика не была, были откаты. Все советуют на практике нарабатывать опыт и определять методы какие подходят именно тебе. Вот я беру и практикую.
Вы утверждаете, что каналы почистить нельзя, и поднять вибрацию тоже? Получается есть только потомственные а наученых нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Посморите пожалуйста на наличиие маг.способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 сен 2023, 18:07

Фея темноты писал(а):
07 сен 2023, 11:03
Вы утверждаете, что каналы почистить нельзя, и поднять вибрацию тоже?
Ну из каких моих слов, можно было сделать такой вывод? Нет, это я не утверждала. Я лишь ответила на поставленный Вами вопрос.
Фея темноты писал(а):
07 сен 2023, 11:03
Получается есть только потомственные а наученых нет?
Если говорить с позиции Эзотерики, а не как повелось в разных народных селениях, то ни потомственных ни наученных нет.

Но стоит ли это объяснять я не уверена, потому что ума не приложу как можно было вынести из моих слов тот вывод который Вы озвучили.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»