Прошу помощи

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 09 сен 2023, 15:30

Здравствуйте, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, понять что со мной происходит. Действительно ли во мне что-то распаковывается или я просто психически не здорова.
Простите, если пишу не в тот раздел.

Не знаю с чего начать. В прошлом году перед засыпанием мне приходили разные образы. Я не понимала о чем они и для чего. Например, было такое видение: по туннелю летит корабль, где-то в космосе, причем сам тоннель изнутри был из неизвестного мне материала, по ощущениям на Земле такого просто нет. Далее я видела станцию/планету пульсирующую, она не была в форме шара. И затем огромный фонтан в форме правильного тора из черной жидкости, но эта жидкость не разливалась вниз. И какие-то сущности подлетали к этому фонтану. Дальше какой-то зловещий голос сказал мне "Хочешь посмотреть?", засмеялся и сменил мне картинку на мрачный город, где всё в тумане, по мостовым ходят "люди" в капюшонах, но на самом деле это какие-то скелеты. Знакомая сказала мне, что я подглядела за темными.
Еще приходила информация о магнетаре, я изучала ее потом, но для чего мне приходит подобная информация я не понимаю.
3 года назад я была в горах, когда вернулась, в первую же ночь дома у меня дважды случился сонный паралич, на следующую ночь снова дважды. Я очень испугалась и начала просить Всевышнего, чтобы это прекратилось, и после этого сонного паралича больше не было. Но недавно приснился сон (почему-то кажется, что это был астрал). Темное пространство и ко мне подходит существо с головой быка и с фонарем в руках. Он светит на меня и спрашивает: "Это ты тут исцелением занимаешься?". Я ответила, что вообще я могу, но в данный момент ничего такого не делаю и он ушел.

У меня посыпалась вся 3д-шная жизнь. У меня чувство, что меня заперли в Отшельнике, чтобы я что-то поняла, но я не справляюсь. От этого раз в 2-3 месяца меня очень сильно накрывает. Я реву, мне хочется кричать, я прошу Бога меня забрать либо я думаю о том, чтобы сдаться в психушку. Однажды в 3 ночи я уже гуглила их сайт, но не нашла как к ним попасть на прием.

При этом я знаю, что у меня есть Хранители, которые меня оберегают, но общей картины я не вижу. В какой-то период я думала, что это на меня колдовал кто-то, но здесь мне не подтвердили. Хотя я потом узнала, что нельзя фото в линзах выкладывать, поэтому тут мое фото без них.

К информации, что у меня шизофрения или что-то такое, я тоже готова.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Hes » 09 сен 2023, 16:03

Шизофрении не вижу, да и наследственная она. В целом серьезных псих. не вижу.
Виду утечку энергии через глаза
Слишком много инь энергии для Вашего спектра
А еще у вас достаточно высокая по частотам энергия-в смысле действительно подходит целительство....вот только от себя рекомендую этим не заниматься. Тем более если такие пироги пошли.

По описаному я так поняла, Вы открывали канал на аркан Отшельника? Или просто на все подряд?
Нужно подробно, чем занимались.
Я правильно поняла, что Ваша практика близка к описаному у Моносова?
Или просто гадаете на таро?
Какие практики были еще, состоите ли в христианской церкви?
Была ли работа с энергиями, "подключениями к космосу" и прочее и прочее?

Но! Всем на заметку, если психически не справляетесь-пусть это и не от психической деформации, к психиатру за таблетками идти надо, т.к.спец. препараты имеют свойство блокировать ментал и каналы и человек становится как бы вне доступа...так сказать, будет время переварить ситуацию и решить-что делать дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 09 сен 2023, 17:43

Hes

Благодарю за отклик!
Я довольно поверхностно знаю всего по чуть-чуть.
Не могли бы Вы объяснить что за утечка через глаза? И что значит слишком много инь энергии?
Hes писал(а):
09 сен 2023, 16:03
По описаному я так поняла, Вы открывали канал на аркан Отшельника? Или просто на все подряд?
Сама я точно ничего не открывала. У меня есть карты таро, они мне интересны, но я не занимаюсь ими профессионально. Про Отшельника написала скорее метафорически. По-другому сказала бы, что чувствую себя запертой в темной пещере, откуда меня не выпускают, пока что-то не пойму.
Hes писал(а):
09 сен 2023, 16:03
Нужно подробно, чем занимались.
Я правильно поняла, что Ваша практика близка к описаному у Моносова?
Или просто гадаете на таро?
Какие практики были еще, состоите ли в христианской церкви?
Была ли работа с энергиями, "подключениями к космосу" и прочее и прочее?
Попробую всё вспомнить. Был период когда на волне всеобщей моды на саморазвитие тоже пробовала разные практики.
Сначала отвечу на Ваши вопросы.
Про Моносова впервые слышу. На таро пробовала себе раскладывать, получается с трудом. Другим могу, но практикую редко, и не очень глубокие расклады получаются, повторюсь, профессионально я их не изучаю. Но иногда смотрю определенных тарологов на ютюбе.
Я отношусь к мусульманскому эгрегору с рождения.

Сейчас попробую перечислить всё, что я пробовала. Но скорее это всё было от отчаяния и попытками понять что со мной и как улучшить жизнь. Ищу ответы давно, такое состояние началось достаточно давно.
В еще более-менее спокойный период жизни занималась йогой. Ходила к телесному психологу, плюс метафорические карты. Еще помнится была какая-то онлайн практика, нужно было свое фото отправить и было что-то вроде космоэнергетической практики, но было это удаленно, и я вообще спала в этот момент.
Когда начался кризис (затишье в личной жизни и проблемы с работой и деньгами), я познакомилась с одной девушкой, которая изучала эзотерику и работала с камнями. С ней мы делали суфийские кружения однажды. Потом она пригласила меня на тантрическую практику, я ходила 1 раз и мне не понравилось, очень хотелось помыться после этого. Прошлой осенью она написала, что будет практика по перерождению, а я как раз этим интересовалась, так как когда я родилась, у меня было двойное обвитие. А я на тот момент уже где только можно ответы искала. Но это было большой ошибкой. Никакой пользы я не получила, а после практики меня предложил подвезти один из участников, к нему все так тепло относились, что никакого подвоха я не заметила. Опущу подробности, физического контакта у нас не было, но он ставил на меня тантрическую подключку. Я это почувствовала практически сразу, жутко запаниковала и побежала в душ. Потом представляла как обрезаю с ним все связи. Поделилась этим с той девушкой, а она подтвердила мне, что в курсе, что он женщинам подключки ставит. К ней у меня тоже доверия нет теперь, да и на групповые практики я больше ходить не буду.
Еще в какой-то момент начала идти информация о ритуалах, особенно в запрещенной соцсети. И я пробовала делать онлайн вместе с ними. На открытие дорого, денежный успех, для чистки. Эффекта ноль. И потом я подумала, что вообще не стоило этим заниматься. Сама покупала свечи, представляла как они чистят меня. Еще читаю суры из Корана.

На этом вроде все, если что-то вспомню, добавлю.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 09 сен 2023, 18:07

Hes
Вспомнила ещё, не знаю важно или нет.
Несколько лет назад ходила к экстрасенсу-мусульманину. Его прогнозы не сбылись, но мне почему-то интересно было с ним разговаривать. Хотелось понять как это работает.
А два года назад жена брата ходила к тётеньке, из тех, кто берет денег сколько дашь. Показала ей мое фото, та сказала, что у меня венец безбрачия. Походила я к ней пару раз, свечи жгли и воду она заговаривала.
Ну и с астрологами ещё общалась.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Hes » 09 сен 2023, 19:22

Инь энергии много в Вашем случае-указание на психическое истощение.
Энергия грязноватая грязь больше снаружи-это может значить не самое здоровое окружение, негативные люди.
Утечка через глаза-обычно это техника присуща медиумам -но под строгим контролем количества выдаваемой энергии во врожденных каналах. В Вашем случае-это неконтролируемая утечка, эдакий псевдомедиум. Надо вспоминать, была ли какая практика через глаза, медитация на что-то.

Что касается таро и иже с ними, у Вас частота энергии-так сказать Ваше энергоимя-выше по вибрации(не сказать, что прямо высокая, но выше среднего), потому не пойдет ничего и никто из эгрегоров ниже. У таро энергия чуть ниже, но не столь-чтобы непреодолимо. Что касается эгрегоров больших религий, они сложносоставные и всеядные-так сказать, потому он Вас будет оберегать подбирая "хранителей" под Вас.

Что касается всяких захожан разного рода и племени, вибрации выше среднего у них вызывают любопытство (в наше время она все реде и реде встречается энергия, годная для целительства, хотя липовых целителей с неподходящей энергией хоть отбавляй), энергия на тонком плане-это товар, и каждый тип (высота) энергии служит опрелеленным целям. Высокая-целительству, низкая-реализации "хозяйственных" целей, средняя-управлению мышлением физических объектов..ну это грубо говоря;....покупая или похищая тот или иной тип энергии существа тонкого плана/иных миров могут воздействовать на физический мир той или иной энергией.



Ну и мясо в тему :)
История про продажу души дьяволу-это просто некоему существу продается доеная корова, если этот некто честен-часть энергии доеной коровы отдаст на покрытие расходов на его прозьбу, а если не честен-то просто использует досуха на какую-то большую реализацию.
Отсюда и магическая традиция приносить человеческие и животные жертвы, чтобы вызываемое существо использовало выброс энергии умираюшего на обозначеное дело....хм...нерационально на самом деле вообще, нужна доеная корова-а не сиюминутный бонус...потому существа из иных/тонких миров сеют страдание на земле, чтобы эффективнее получать энергию и управлять физическим миром...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 09 сен 2023, 20:21

Hes
Практика через глаза была на той же практике перерождения.
Hes писал(а):
09 сен 2023, 19:22
тему
Это Вы имеете ввиду традиции ислама? Или что?)

Спасибо Вам за ответ, читаю и понимаю, что надо мне серьезнее относиться к теме энергетической защиты.
Как Вы думаете, может ли быть такое, что до какого-то времени у меня эта защита была с рождения, а потом мне как бы ее отключили и сказали "давай уже сама учись"? А то сама перечитываю свои истории, как-то я совсем беспечно отношусь ко всему. Слишком наивная, но это потому что много не видела ещё. А на таких ошибках учусь, видимо...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Hes » 09 сен 2023, 21:16

Попробуйте почистить все привязки к Вашим экспериментам.
Вспоминаете детально и отсекаете и отрекаетесь,
аффермация типа "Я решаю, что мне делать, я запрещаю другим воздействовать на меня" , "я единственная хозяйка своих решений, я запрещаю использовать мою энергию" и все в таком духе, чтобы отзывалась ментально в Вас произнесеная фраза.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 11 сен 2023, 13:33

Hes

Благодарю за Вашу помощь. Я обдумывала наш разговор и поняла, что я в целом неправильно распоряжаюсь своей энергией. Это касается и практик, и взаимодействия с людьми, и даже с разными инстанциями. Слишком добрая и понимающая.
Я воспользовалась аффирмациями, и еще думаю стоит отдельно с важными людьми в моей жизни проработать отсечение энергий.
Я получила подтверждение свыше и даже было уже пару проверок от близких.
Теперь понимаю, что временная изоляция мне на пользу, я еще не готова к активной социальной жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Прошу помощи

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 сен 2023, 14:08

Алия222
Нет, шизофрении у Вас нет. Но Вы слишком увлеклись фантазиями всяких шизотериков, от того в голову "лезет" всякая муть.
Алия222 писал(а):
09 сен 2023, 17:43
Ищу ответы давно, такое состояние началось достаточно давно.
К поиску ответов это не относится. То что Вас затянуло к многочисленным сомнительным практикам, в надежде что они всё решат за Вас пережуют и подадут на блюдечке с голубой каёмочкой, так и результат соответствующий.

Чтобы искать ответы на вопросы или их анализировать и обдумывать, как минимум должно быть критическое мышление. А фантазировать какие-то каналы с дальнейшим отсечением и накручивать пластинку "я такой-растакой", значит продолжать заниматься самообманом и блуждать в миражах.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 11 сен 2023, 14:44

Life_Hiromantiya
Спасибо за отклик.

Как бы то ни было, описала ситуацию как есть. Ошибки, я надеюсь, мною учтены и больше не повторятся.
Life_Hiromantiya писал(а):
11 сен 2023, 14:08
продолжать заниматься самообманом и блуждать в миражах.
С другой стороны, а что есть не обман в этом мире? Всё не то, чем кажется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Прошу помощи

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 сен 2023, 15:10

Алия222 писал(а):
11 сен 2023, 14:44
С другой стороны, а что есть не обман в этом мире? Всё не то, чем кажется.
Ну совсем грубо говоря: если человек шатен, но станет толдонить что он блондин, будет глупо.

Более деликатно, то человек не обладающий видением и чувствованием Тонких Планов реальные привязки, подключки и каналы не сможет распознать, ну и толку если их придумать несуществующие?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 11 сен 2023, 15:19

Life_Hiromantiya

А если мы куда-то отдаем много эмоций и переживаний, разве это не напитывается нашей энергией?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Бульдожио » 11 сен 2023, 16:43

Алия222 писал(а):
11 сен 2023, 15:19
мы куда-то отдаем много эмоций и переживаний
Например? Страдать по мужчине - еще как отдаете много энергии, мне только глагол "напитывается" не нравится. Вы ее тупо теряете. Это как пример один из.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Прошу помощи

Сообщение Алия222 » 12 сен 2023, 11:36

Бульдожио

Прочитав Ваше сообщение вспомнила свою сестру. Хотя я эту ситуацию уже и с психологом прорабатывала.
Если коротко, в детстве была близка с двоюродной сестрой, мы даже давали обещание быть навсегда лучшими подругами. У нее был нарциссический характер, ссорила меня с друзьями по соседству, часто была недовольна моим поведением, обижалась и виноватила, принижала ми заслуги, таланты и т.д. По окончании школы я перестала общаться с ней.
Я правильно понимаю, что в этой ситуации тоже идет отток энергии? Если мне до сих пор сложно отпустить. Вернее вроде бы давно отпустила, но как будто осталась привычка защищаться, чувствовать себя виноватой и т.д. Как будто еще есть этот мостик между нами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Прошу помощи

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2023, 20:16

Алия222
Заработали в этой ситуации новые блоки, к примеру.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Прошу помощи

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 сен 2023, 20:23

Алия222 писал(а):
11 сен 2023, 15:19
А если мы куда-то отдаем много эмоций и переживаний, разве это не напитывается нашей энергией?
Зачастую это обычное распыление энергии "в никуда". Вот готовите борщ для гостя, стараетесь что говорится душу вкладываете, а он приходит и сообщает что не любит борщ или аллергия или ещё какая причина. И что тогда?

Эмоции и переживания сами по себе не появляются. Это та же пища только для души, чтобы осмыслить и вынести правильные итоги, а не потворствовать им.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»