Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 19:01
Репутация: 0

Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Фея Летуаль » 20 сен 2023, 09:54

В последнее время ощущаю какой-то дискомфорт, разлад внутри, ощущение «оторванности от земли» и потери почвы под ногами. Когда-то уже было такое, но тогда я могла связать это с определенными ситуациями и эмоциональными состояниями.
Иногда прямо распирает внутри от энергии, и я не понимаю, что с этим делать, ощущаю себя «большой и сильной» а иногда - наоборот, чуть ли не в депрессию кидает.
Повышенная чувствительность. Реагирую буквально на все, но не умею это контролировать и адекватно реагировать, поэтому часто воспринимаю на себя не самые приятные вещи.
Про экзистенциальные кризисы, потери и поиск смыслов и какой-то глубины в этом мире и говорить нечего. У меня это началось еще лет 7-8 назад, с периодическими возвращениями в «нормальную» жизнь.
Вижу энергию. Ну, или мне кажется, что энергию. Воздух как-будто вибрирует, движется, мерцает. Может, просто особенность зрения такая. Особенно в темное время это заметно. Но днем тоже очень часто. Периодически могу различать ауры. Но с цветами пока не очень получается. Чаще всего прозрачным вижу и светло-голубым.
Интуиция хорошая. Эмпатия. Телесно очень много ощущаю (эмоции, состояния, настроения). Но это можно к чувствительности отнести.
Через сны часто информацию получаю. Они у меня всегда цветные, красочные и насыщенные. Только на всегда запоминаю их и записываю.
Тянет к деревьям и природе, замле. Хотя мои стихии - вода и воздух. Но от природы заземление плохое, муладхара плохо развита и нижний конус энергии (я это сама интуитивно начала чувствовать еще 5-8 лет назад, а потом нумерологически подтвердилось). Если плохо заземляюсь, то очень легко «улетаю». Мне ближе небо)
В общем, не знаю, можно ли все это отнести к магическим способностям. Может, строение нервной системы такое просто. Или стресс так повлиял (в связи с последними событиями). Но в магию, эзотерику тянуло с детства. Тогда же про нумерологию, астрологию начала много читать. Потом пошла метафизика, связь с Высшими Силами и Высшим Я, развитие интуиции.
На данный момент хочу начать практиковать больше, потихоньку изучаю Таро, но не слишком прилежно.
И сейчас, при очередным экзистенциальном кризисе, вера в «потустороннее» и «сверхъестественное», в наличие невидимых энергий и взаимосвязей, в Высшие Силы, бессмертие души и т.д. очень сильно вытаскивает.
Поэтому, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, очень интересен ваш взгляд на мою ситуацию. Действительно ли в меня есть способности и дар, стоит ли углубляться во все это?
Елизавета, 29.01.1999, г. Харьков, 20:45 (18:45).
Фото не самые свежие, но сделаны меньше года назад все.
Вложения
Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей - IMG_6888.jpeg
Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей - IMG_6888.jpeg (2.51 МБ) 818 просмотров
Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей - IMG_7652.jpeg
Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей - IMG_7652.jpeg (1.86 МБ) 818 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Uljrih » 20 сен 2023, 13:43

вот и займитесь прилежно изучением Таро, потом поймете нужно оно вам или нет, Таро всему голова...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 19:01
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Фея Летуаль » 20 сен 2023, 21:16

Спасибо за совет. Как раз собираюсь в ближайшее время.
Но хотелось бы больше услышать про способности и причину моих странных состояний (если это взаимосвязано)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 сен 2023, 02:01

Фея Летуаль писал(а):
20 сен 2023, 09:54
Иногда прямо распирает внутри от энергии, и я не понимаю, что с этим делать, ощущаю себя «большой и сильной» а иногда - наоборот, чуть ли не в депрессию кидает.
Такой внутренний раздрай свидетельствует о дисбалансе.
Фея Летуаль писал(а):
20 сен 2023, 09:54
Реагирую буквально на все, но не умею это контролировать и адекватно реагировать, поэтому часто воспринимаю на себя не самые приятные вещи.
Это не нормально, лезть в эзотерику в таком состоянии как баловаться спичками возле электрической подстанции с огромной табличкой "запрещено!". В таком темпе только окончательно себя растерять.
Фея Летуаль писал(а):
20 сен 2023, 09:54
Вижу энергию. Ну, или мне кажется, что энергию. Воздух как-будто вибрирует, движется, мерцает. Особенно в темное время это заметно. Но днем тоже очень часто. Периодически могу различать ауры. Но с цветами пока не очень получается. Чаще всего прозрачным вижу и светло-голубым.
Не энергию Вы видите, а электромагнитные излучения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Fiolina » 23 сен 2023, 14:08

Фея Летуаль писал(а):
20 сен 2023, 09:54
стоит ли углубляться во все это?
Добрый день! А у вас нет выбора, вы уже углубились. Ваши открытые каналы, сверхчувствительность, желание познавать - все это не оставит вас в покое, пока вы осознанно не попытаетесь налаживать свою жизнь через те самые земные энергии. На данный момент имеется сильный перекос в работе энергоцентров, в сторону высших.
Скажите, как у вас с жизнью в целом: работа, семья, увлечения..
Недостаток заземления, энергий стихии Земли дает вам отрыв от реальности, погружение в основном в астральный мир.
Какие у вас цели? быть кем, что делать, куда стремиться?
Если будете углубляться во все магически-эзотерическое, допуская хаос и иллюзии, не имея твердой почвы под ногами в виде платформы мировоззренческой, то однажды так и останетесь в очередном кризисе.
Действительно ли в меня есть способности
Да, и очень хорошие.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 19:01
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Фея Летуаль » 24 сен 2023, 15:18

Большое спасибо за ответ!
Fiolina писал(а):
23 сен 2023, 14:08
Скажите
Работаю, учусь.
Я - человек творческий.
С детства пишу стихи.
16-17 лет своей жизни отдала танцам, получила образование в этой сфере.
Как раз таки в период обучения в колледже и начались эти мои «странные состояния». До этого, лет до 15-16, ощущала себя абсолютно нормальным человеком, имела «человеческие» цели. Хотя, опять таки, магией интересовалась с детства (но не таком серьезном уровне как сейчас, конечно), увлекалась астрологией, нумерологией, обожала и обожаю звезды (думала даже стать астрономом), мультики вроде «Аватар. Легенда об Аанге» и прочие, связанные с магией стихий (да и с любой другой) очень привлекали и вдохновляли, мечтала быть волшебницей и все в этом духе😅
В 15, к тому же, перешла на строгое вегетарианство, коего придерживаюсь уже более 9-ти лет.
Работала некоторое время танцовщицей.
Сейчас в общепите.
Поступила в этом году на актерское отделение (еще одна моя мечта).
Хотелось бы, конечно, получать деньги от занятий любимым делом.
Но общепит, как раз таки, меня довольно хорошо «заземляет» (но сейчас я не вижу для себя развития в этом).
Отношений (романтических) нет и не было никогда. Что очень странно для моего возраста, как мне кажется.
Но влюблялась я сильно и не один раз.
Сейчас, кстати, тоже влюблена в человека.
Но мне это приносит столько боли, что я уже и сама не рада. И пытаюсь понять, как мне выйти из этого.

Магия для меня - это способ восприятия мира.
Иногда внутри вспыхивает желание жить «нормальной» человеческой жизнью.
Но… понимаю, что для меня в этом будет мало глубины и смысла, и все равно начну искать нечто запредельное и непонятное даже для меня самой в видимой ткани реальности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Lilichka » 24 сен 2023, 15:41

Фея Летуаль писал(а):
20 сен 2023, 09:54
29.01.1999
нетмагического ничего, ни нумерологически ни хвд ни у вас лично ни в обоих ваших родах, согласна со слабым физическим контуром - 10 потенциал муладхары и эмпатией - 68 на анахате.. зато есть так называемая бесовкая отягощенность и с маминого и особенно с папиного рода, вроду есть бесовская порча, настроенная на то чтобы привлекать бесов - надо убирать ее.. эти товарищи могут на эзотерику раскручивать..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Lilichka » 24 сен 2023, 15:48

Фея Летуаль
вдогонку - ваша сила в творчестве, да.. но не танцы - физика слабая, руки, речь - пение. письмо, стихи, рисование, хэндмейды разные, общепит тоже идет - манипура и анахата отличные, можете творить шедевры и в кулинарии и в кондитерке.. а заземляться и не нужно - слабый контур, ваша сила середина и верха

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 19:01
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Фея Летуаль » 24 сен 2023, 18:01

Благодарю за ответ!
Lilichka писал(а):
24 сен 2023, 15:48
ваша сила в творчестве, да.. но не танцы
Тем не менее, именно танцы я считала (и считаю) если не единственным, то одним из своих призваний.
Многие педагоги отмечали мои способности, как физические, так и эмоциональные.
Возможно, кстати, именно занятия танцами и укрепили свое физ.тело, но не уверена🤷🏻‍♀️

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 19:01
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Фея Летуаль » 24 сен 2023, 18:09

Lilichka писал(а):
24 сен 2023, 15:41
надо убирать ее…
А как это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Lilichka » 29 сен 2023, 11:18

Фея Летуаль писал(а):
24 сен 2023, 18:01
именно занятия танцами и укрепили свое физ.тело, но не уверена
ну конешно укрепили, более того, дали точное и более тонкое чувствование пространства и времени.. у меня полностью окончены классы и провалена попытка поступления на курс хореографическое исполнительство, как я понимаю сейчас из-за максимальной муладхары.. танцы требуют баланса низов, мало и много здесь равнозначно.. я не призываю вас уйти из танцев просто не делайте их профессией и тем более ремеслом конкретно не зарабатывайте ими на жизнь ..

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 19:01
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Фея Летуаль » 30 сен 2023, 12:35

Fiolina писал(а):
23 сен 2023, 14:08
Да, и очень хорошие.
Благодарю! А какие именно, в каком направлении двигаться?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Jaggi » 01 окт 2023, 11:53

Фея Летуаль
Способности есть. Можно браться за то что нравится. Видение энергий нужно развивать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2023, 19:01
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, наличие способностей

Сообщение Фея Летуаль » 18 окт 2023, 10:47

Благодарю за ответ!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»