Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 20 апр 2022, 11:57

Lilichka писал(а):
20 апр 2022, 07:42
LenaMegionElenika надо создавать свою тему
способности есть 12011979 30 3 28 10.. вы маг с полным нисходящим каналом ..
Лиличка, 30 3 28 10 это мои дополнительные числа по нумерологии, я профессионально изучала нумерологию по системе Ольги Перцевой, но там статистический психоанализ личности, там нет информации про магические способности. Если не секрет, по какой системе можно изучать эту тему, по поводу способностей через нумерологию, если конечно я правильно поняла, у вас конечно может быть и другая система, мне это неизвестно, просто предположение…

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 20 апр 2022, 21:11

Ой.. уже нашла ветку, где вы рассказываете о своей системе про магическую числонавтику))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Lilichka » 21 апр 2022, 07:12

LenaMegionElenika
вам подойдет любая магия.. нисходящий канал сверху вниз - то есть вы постоянно проводите энергию сознания( мысли/ментальную) вниз в плотные миры формы и материи.. про каналы неплохо дает информацию дэир, можете почитать, только фильтруйте- там много неполезной информации.. развивать просто - учитесь мыслить, вычищайте сознание от шаблонов и программ, избавляйтесь от руминаций.. работающий в адекватном режиме ментал - ваше все
набирать и удерживать энергию в поле вам помогут любые энергопрактики типа йоги и т.п

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 22 апр 2022, 02:32

Lilichka писал(а):
21 апр 2022, 07:12
LenaMegionElenika
нисходящий канал сверху вниз - то есть вы постоянно проводите энергию сознания( мысли/ментальную) вниз в плотные миры формы и материи

работающий в адекватном режиме ментал - ваше все
Скажите пожалуйста, а чью ментальную энергию я провожу вниз, свою или какую? Это значит, что моя магия заключается в силе мысли?

Почитала вашу ветку, очень интересно, попробовала сделать расчеты, только не знаю как расшифровать. Может быть Вы мне подскажете, что значат все эти цифры?)🙏🏻

12.01.1979 30 3 28 10
Число сущности 3
Число личности 9 (по ИОФ)
Имя 64661
Отчество 6137416361
Фамилия 514469
(Фамилия девичья 4, по бывшему мужу 5)
Золотое алхимическое 3

Мул-15
Свадх-65
Ман-44
Анах-32
Виш-29
Адж-29

Инь 73 Ян 141
хочу 68 могу 15 секс потенциал 1020
Эмоциональный тип, Среднеактивный
Я 48 Мы 39,6

Нумерологический код:
3.1.8.=3 числа сущности
5.2.2.=9 числа личности
3.9.=3 числа золотого
О чем это всё говорит, если можно?🙏🏻
Буду очень благодарна за ответ!))❤️

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Lilichka » 22 апр 2022, 07:17

LenaMegionElenika
хороший вопрос чья энергия))) ментальное поле , как впрочем и остальные у нас едино для всех, нам принадлежит только "железо" чем мы воспринимаем, анализируем и на чем храним информацию.. магия у вас ментальная, вы правильно поняли - ваша сила в мысли, вернее умении ею пользоваться

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 22 апр 2022, 12:15

LilichkaБлагодарю Вас Лиличка!🙏🏻❤️

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 12:43
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Delor » 24 апр 2022, 14:41

Добрый день. Подскажите пожалуйста с чего можно начать обучение и в каком направлении двигаться!? Заранее спасибо.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20220327_133416188_HDR.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20220327_133416188_HDR.jpg (2.04 МБ) 328 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 апр 2022, 17:10

LenaMegionElenika писал(а):
19 апр 2022, 21:06
Слышу сначала звон и как будто тиканье часов, а потом со мной начинает кто-то разговаривать, даже вести диалог, т.е. отвечает на вопросы
Это дело ментальным диалогом вобще-то называется. Потому что вполне реально отвечают. А если не полениться спросить Имя - можно ещё и точный адрес узнать для повторного вызова конкретного собеседника прицельно. Именам не удивляться. Ментал - сеть действительно глобальная и общая для всех трёх слоев реальности. Поэтому если Вы получите ответ которого нет в Вашем языке(воспримете, но не сможете воспроизвести) - запоминайте "как есть". Родной язык собеседника вполне может очень сильно отличаться от Вашего. А ментальная передача информации идёт мыслеформами, однозначно воспринимаемыми как бы "в обход" языка носителя. Поэтому и принимаются на Вашем родном языке максимально близко по смыслу, каков бы ни был язык оригинала.
Если прикрыть глаза и зрительно сконцентрироваться на области лба(научиться переключать зрение на аджну) - можно получить ещё и картинку. Но это определенных тренировок требует.
LenaMegionElenika писал(а):
19 апр 2022, 21:06
Вот думаю, что это, есть какие то способности или в психушку пора.
Все мы немножко психи. Только некоторые до сих пор искусно обходят возможность получить справку об истинном состоянии здоровья(с)Легендарный флэш-мультик про сисадминов.
Привыкните к тому простому факту, что ВСЁ, что касается магии обычно находится за гранью нормальности. И это как раз нормально.
LenaMegionElenika писал(а):
19 апр 2022, 21:06
Еще чувствую энергетику людей.
А вот это как раз хорошо развитая нюхалка и виделка. Развивать дальше. Инструмент оченно полезный в плане "скрытых подсказок". Но если начать подвергать сомнению или того хуже - отрицать - могёт начать оооч-чень цинично глючить.
А вот на взгляд на картинке сильно насторожился. Предупреждение "Не влезай-убьет" для знающих там уже достаточно ярко висит.
Нисходящий канал - это правильный(для магии) доступ "сверху вниз", т.е. сознание управляет физикой(верх-низом), а не наоборот. Пока у Вас недостаточно раскачана собственная энергетика - он доступен на Read. Т.е. на чтение информации извне. По мере тренировки можно потихоньку осваивать и Write(прямое информационное воздействие на реальность редактированием - собственно классика магвоздействия). Но тут надо осваивать осторожно. Лучше "мелкими шажками но уверенно", потому что ошибаться нельзя. Каждый "облом" будет достаточно сильно отбрасывать назад.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 25 апр 2022, 15:18

Alone_Wolf_NRR
Спасибо большое за такой развернутый ответ! :-*
Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 апр 2022, 17:10
А если не полениться спросить Имя
| +
Пробовала спрашивать имя, назвался как мой бывший МЧ, уж не знаю, может тот, кто говорил, пытался заморочить меня, или этот весь диалог был плодом моей фантазии.. Но этот голос не давал мне спать, ночью чувствовала толчок в плечо и голос: Проснись. И опять по новой... Было много угроз: ляжешь в больницу, с ума сойдешь, заболеешь всякими болезнями, сядешь в тюрьму и много чего еще.. Еще слышала, как называл руну: Ансуз. После этого задавал вопросы, потом говорил: Хочешь сказать... И я не могла сопротивляться и в мыслях выкладывала все, о чем спрашивал, я просто не могла остановиться.. Пробовала мысленно запрещать ко мне обращаться, ставила рунную защиту, ловушки, ничего не помогало... Просто не могла работать, этот голос постоянно в голове..выматывал жутко, запугивал и я почему то верила этим угрозам.. Психанула и легла в больницу на месяц, чтобы избавиться от голоса, давали нейролептики, голос заглох на второй день.
После больницы продолжала пить таблетки неск.месяцев по совету врачей, голоса не было, сейчас не пью таблетки, могу слышать голос, если думаю об этом, но это контролируемо, хочу слушаю, хочу нет. Конечно, стараюсь не слушать, т.к. страшен прошлый опыт..
Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 апр 2022, 17:10
Предупреждение "Не влезай-убьет" для знающих там уже достаточно ярко висит.
Ого!..... надо же!.. не знала...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 апр 2022, 17:10
можно получить ещё и картинку
Попробую, спасибо за наводку!
| +
Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 апр 2022, 17:10
Нисходящий канал - это правильный(для магии) доступ "сверху вниз", т.е. сознание управляет физикой(верх-низом), а не наоборот. Пока у Вас недостаточно раскачана собственная энергетика - он доступен на Read. Т.е. на чтение информации извне. По мере тренировки можно потихоньку осваивать и Write(прямое информационное воздействие на реальность редактированием - собственно классика магвоздействия). Но тут надо осваивать осторожно. Лучше "мелкими шажками но уверенно", потому что ошибаться нельзя. Каждый "облом" будет достаточно сильно отбрасывать назад.
Спасибо за информацию, я благодарна за любую информации, так как совсем не знаю в каком направлении плыть, что делать, что читать, как наработать энергию, и как учиться вообще работать со своим каналом. (То что посоветовала почитать Лиличка читаю по тихоньку) И вообще необходимо ли мне этим заниматься раз по нумерологии маг и есть канал, значит неспроста? или все таки магическая работа в этой жизни не есть необходимость и могут быть другие задачи.. пока не разбираюсь в этом всем..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 25 апр 2022, 23:36

LenaMegionElenika писал(а):
25 апр 2022, 15:18
После больницы продолжала пить таблетки неск.месяцев по совету врачей, голоса не было, сейчас не пью таблетки, могу слышать голос, если думаю об этом, но это контролируемо
А вот тут не в больничку надо было ложиться. У Раксы есть такой цикл "
Небесная гирлянда
"(не знаю точно, тут лежит или нет, на Эзо точно весь лежит.А, нет, и тут только 3 книжки, но нужная есть ;). Вот прям туда. В третью книжку. Там прекрасно объяснено как осознанно зателепать непрошенную телепатию и что с этим вобще делать. Хотя если заинтересует техномагия - весь цикл рекомендую. И аффтора для распросов тоже ;)
Насчёт МЧ вариант вполне реальный. После близкого общения связь могёт сохраняться до 7 лет. Если её не порвать осознанно. Допустим натравив на хулигана обратным каналом его же собственную карму. Батарейкой становиться никто не хочет, поэтому смывает оооч-чень быстро.
Да и зная Имя отсечку тоже довольно несложно поставить. Потому что Имя произнесённое ментально - это не только Имя. Оно ещё и IDшечку с собой тащит, по которой бан выставляется тоже удивительно прицельно.
Вообще такие шалости довольно энергозатратны. Хотя...психи всякие бывают.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 26 апр 2022, 01:16

Alone_Wolf_NRR писал(а):
25 апр 2022, 23:36

Там прекрасно объяснено как осознанно зателепать непрошенную телепатию и что с этим вобще делать. Хотя если заинтересует техномагия - весь цикл рекомендую.
| +
Спасибо большое! 🙏🏻 Буду читать!)
У меня знакомая ясновидящая смотрела фото этого бывшего МЧ, сказала, что у него три темные сущности, как дьяволы и он сам, когда мы были с ним в отношениях, называл себя экстрасенсом. Может конечно и правда его воздействие..
Благодарю за наводку на то, что почитать, хоть буду в теме))🙏🏻😌
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 апр 2022, 16:41

LenaMegionElenika писал(а):
26 апр 2022, 01:16
он сам, когда мы были с ним в отношениях, называл себя экстрасенсом
Тут экстрасексом(с) скорей по роду воздействия. Хотя да, сущи, если они действительно управляемы, могут радостно исполнять всякие воздействия даже без осознанного желания хоста. Я обычно в таких случаях включаю функцию морд-сит(перехват управления энергетикой хоста защёлкиванием обратного канала при магвоздействии. Проще говоря - стоп магвоздействия в отладчике). Нарвавшемуся на такую фенечку обычно становится очень весело, но недолго. Остановленное магвоздействие БЛОКИРУЕТ возможность дальнейших действий хоста пока не будет исполнено или отбито(закрыт канал по стороне воздействия). Хост при этом обычно ни сбросить канал, ни сделать что-то ещё уже не может. Т.е. да, это полная блокировка силы хулигану с перехватом ею управления прямо по каналу воздействия(клинч). Нежданчик обычно не из самых приятных :shock: :yes:
Как обычно работает и к каким приводит спецэффектам - очень хорошо описано в Третьем Правиле Волшебника у Терри Гудкаинда.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 26 апр 2022, 18:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
26 апр 2022, 16:41
Я обычно в таких случаях включаю функцию морд-сит
Оо.. я такое не умею, а то с удовольствием перекрыла бы ему магические щупальца, ибо нефиг..😈
Тут конечно надо быть профи, я не умею, не буду лезть в заворушку..
Alone_Wolf_NRR писал(а):
26 апр 2022, 16:41
Тут экстрасексом(с) скорей по роду воздействия.
🤣🤣🤣
Alone_Wolf_NRR писал(а):
26 апр 2022, 16:41
Как обычно работает и к каким приводит спецэффектам - очень хорошо описано в Третьем Правиле Волшебника у Терри Гудкаинда.
Спасибо!🙏🏻Поищу, почитаю)) Небесную гирлянду уже почитала, все истории какие нашла, интересно)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 апр 2022, 07:10

LenaMegionElenika писал(а):
26 апр 2022, 18:50
Поищу, почитаю))
Ну "Правила Волшебника" вообще как-бы считаются одним из классических учебников по боевой магии. Не зря по ним сначала по 1 книжке мультик, а потом и по сюжетной линии "Меча Истины" полноформатной кино сняли.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 27 апр 2022, 14:57

Alone_Wolf_NRR писал(а):
27 апр 2022, 07:10
Не зря по ним сначала по 1 книжке мультик, а потом и по сюжетной линии "Меча Истины" полноформатной кино сняли
Оо, класс, посмотрю обязательно)) это всё по книгам Терри Гудкаинда? А как кино называется?)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 28 апр 2022, 12:57

Нашла фильм Гудкайнда)) Легенда об искателе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 апр 2022, 06:54

LenaMegionElenika писал(а):
28 апр 2022, 12:57
Нашла фильм Гудкайнда)) Легенда об искателе)
Это и есть экранизация первой книжки. А линия Меча Истины так по имяреку меча вобще-то и называется.
Но там подводный камушек есть. Книжки всё ж таки практичнее читать. Потому что кино больше на зрелищность ориентировано. Поэтому что в картинку попадает, а вот как и почему именно так работает - обычно из сюжета вырезается "за визуальной неинформативностью(зрелище должно быть зрелищным). Апофеозом, доведённым до абсурда такого "резвления ножничками" по праву считались "Дозоры"...пока экранизация "Поколения П" этот рекорд не побила по пределу вольного отношения к исходному тексту с молчаливого согласия его автора и до полной потери исходного смысла.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение LenaMegionElenika » 29 апр 2022, 13:45

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 апр 2022, 06:54
Книжки всё ж таки практичнее читать.
Да, конечно, я это понимаю. Да и в книге все словами описывается, всё что происходит, и всему названия есть, конечно в книге более информативно..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 03:27
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Arlalina » 23 июн 2022, 02:50

Доброго времени суток, уважаемые практики! Потянуло на изучение мира магии. Раньше никогда этим не занималась. Замечала только в состоянии агрессии,злости и обиды или недовольства, что у рядом находящегося человека почти сразу же начинает физически дергать тело. Т.е то уколет, то стрельнет, то сведёт что-нибудь на пару секунд. Иногда это сопровождается миганием света или странным звуком. Думала, случайность, но такое было не раз в разных помещениях. В ответ в шутку меня называли «ведьмой» 😂. Сначала смеялись, потом привыкли, что так каждый раз, если мне что-то искренне не по душе. Бывает, ночами просыпаюсь от ощущения присутствия рядом со мной кого-то. Сперва было страшно. А теперь интересно. Не понимаю, совпадение это всё или правда что-то есть. Стоит ли не просто читать и узнавать, но и пробовать практиковаться? Если да, то в каком направлении? Благодарю.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - CD174F6F-840A-482E-8376-83CEE382BB8A.jpeg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - CD174F6F-840A-482E-8376-83CEE382BB8A.jpeg (226.44 КБ) 161 просмотр

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Нелли83 » 04 сен 2022, 02:02

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста куда двигаться,и ,главное,зачем.Одно время занималась,не то что магией,а ерундой всякой.Пара обрядов,интуитивно,для себя.От болезни избавилась,и ещё один,не очень хороший.Заплатить пришлось,и похоже,до сих пор расплачиваюсь.Маятником ещё потерянные вещи находила сразу и ответы на чётко заданные вопросы.6 лет назад сознательно отказалась и перестала этим заниматься.И ровно 6 лет со мной происходит всякая фигня.Я режусь об абсолютно тупые предметы,наступаю на гвозди,падаю на ровном месте,и тд.Про отношения - отдельная история,совсем цирк.И постоянно тянет куда-то,обратно,сны снятся,А зачем не понимаю.Прям жизнь разделилась от и до,как не со мной.Собственно вопрос:что делать,чтоб вернуть себя?Чтоб вернуть радость жизни?Обряды с природой были связаны,с травами,с лесом.Хорошо это чувствую,всё подействовало,даже больше чем хотелось.Но если опять этим заниматься,то что именно делать?Людей пытаться лечить?Или для себя что то?Посмотрите пожалуйста,дар не дар,и чего от меня хотят?И кто?
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 20220701_154857.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 20220701_154857.jpg (1.3 МБ) 121 просмотр

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»