Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Сообщение Nardin » 02 дек 2011, 15:21

Какое направление в магии мне подойдёт? фото сброшу в л/с

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:41
Репутация: 0

Сообщение ц@ц@ » 02 дек 2011, 16:49

Уважаемая zybr,если вас не затруднит попросила бы вас посмотреть меня,есть давняя тяга к таро,но как-то не очень у меня с ними получается,Магия меня не привлекает,больше духовные практики(йога)
интуиция развита.как вы думаете к чему мне лучше двигаться.
если можно фото в личку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 04 дек 2011, 01:47

можно...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Сообщение woodson » 04 дек 2011, 10:57

Здравствуйте, zybr, подскажите пожалуйста и мне куда лучше двигаться?
Народ советовал мне заниматься астрологией и психологией, но как-то к этому потерял интерес. Сейчас изучаю Руны, но что-то я их плохо чувствую. Интересуюсь Каббалой (магией Соломона) и Фен-шуй (хоть и не придаю этому большое значение, но прямо тянет к Драконам, монеткам счастья, жабам, и пр.). Вот такая солянка )))
http://s017.radikal.ru/i403/1111/b5/344a93252e8f.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 04 дек 2011, 22:57

woodson
Прошу прощения, так как вопрос задан не мне...
Думаю, у Вас результаты будут в том случае, если Вы будете это делать для помощи людям. Иначе - врядли.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Сообщение woodson » 05 дек 2011, 17:12

КрДр, спасибо. А какое направление Вы имеете в виду? или без разницы?
Правда конечно не понимаю чем можно помочь людям когда сам еще не определился и практически ничего не знаешь. Нужен же опыт, а где его взять как не тренироваться на себе? Да и методы у меня слишком жесткие для людей :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 05 дек 2011, 18:48

Nardin писал(а):Какое направление в магии мне подойдёт? фото сброшу в л/с
У вас канал есть,свой,личный,из прошлого воплощения...это давнее воплощение,канал не наработан,обесточен...чтобы активировать канал,надо вызвать ваши Силы,обратившись к ним,через медитацию,ясновидение или канал связи с прошлыми воплощениями...в прошлом занимались вызовом Духов,работали со стихиями...что-то типа шаманства...жили вдали от людей,помогали тем,кто к вам сам обращался...картинки есть разный обрядов,знаки,таблички,но к чему это относится,непонятно...что-то очень древнее...береста,на ней знаки Луны,Земли,какие-то кружочки,квадратики,знаки...обряд вызова духов...вряд ли этим можно сегодня пользоваться...так что Руны,заговоры,пентакли,вам вполне подойдут...

добавлено спустя 12 минут:
ц@ц@ писал(а):Уважаемая zybr,если вас не затруднит попросила бы вас посмотреть меня,есть давняя тяга к таро,но как-то не очень у меня с ними получается,Магия меня не привлекает,больше духовные практики(йога)
интуиция развита.как вы думаете к чему мне лучше двигаться.
если можно фото в личку.
Попробуйте вместо Таро-Ленорман,должно получиться...Таро для вас слишком "тяжёлое",можно попробовать сменить колоду на более светлую,жизенрадостную,чтобы энергетика от неё шла лёгкая,светлая...У вас развито яснознание,так что ответ получать будете сразу...энергетика у вас светлая,чистая,легко даются любые энергопрактики,биоэнергетика,можете руками заряжать воду,предметы...работать с камнями,должны чувствовать их энергетику,попробуйте поработать с Рунами,вырезанными на камне,дереве,их энергетику будете хорошо чувствовать,легко считывать информацию...к магии вас тянуть и не должно,никаких подключений к этим Силам нет... со временем откроется ясновидение...

добавлено спустя 18 минут:
woodson писал(а):Здравствуйте, zybr, подскажите пожалуйста и мне куда лучше двигаться?
Народ советовал мне заниматься астрологией и психологией, но как-то к этому потерял интерес. Сейчас изучаю Руны, но что-то я их плохо чувствую. Интересуюсь Каббалой (магией Соломона) и Фен-шуй (хоть и не придаю этому большое значение, но прямо тянет к Драконам, монеткам счастья, жабам, и пр.). Вот такая солянка ))) Не удивительно,что тянет к Драконам,прошлое "вылезает".Буддизм не притягивает,на Тибет не тянет?оранжевый канал и Будда за вами...третий глаз открыт полностью,в ладонях каналы с оранжевой буддийской энергетикой,защита тоже оттуда...В биополе преобладают золотисто-зелёные и золотисто-розовые цвета...так же есть магический канал,с нижнего уровня,тёмный,это по-материнской линии,он не очень влияет на вашу жизнь,иногда можете из-за этой энергетики впадать в тоску,грусть,лёгкую депрессию...если закрыть этот Нижний план,то быстро подниметесь вверх,откроется ясновидение...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 05 дек 2011, 20:39

woodson писал(а):Да и методы у меня слишком жесткие для людей
А для чего тогда они нужны?
И как Вы вообще относитесь к людям?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Сообщение woodson » 05 дек 2011, 20:43

zybr, спасибо. Очень благодарен.
Буддизм и Тибет привлекали в детстве. Шао-линь, монахи монастыри и пр))) сейчас разве что осталась только любовь к оранжевому цвету (даже работаю в "оранжевой компании")), ну и так порой несознательно проскакивает желание купить что-то подобное (тибетские браслеты, талисманы, китайского дракона вот по моей просьбе подарили на ДР). Но серьезно пока об этом не думал. Похоже пришло время задуматься.

Как много новой и неожиданной информации. Помогите пожалуйста ее усвоить. Т.е. как я понял особого толка от работы с рунами и пентаклями не будет? Каналы в ладонях, что с ними делать? Как закрыть темные каналы?

zybr, еще раз, спасибо! Буду читать, разбираться

А для чего тогда они нужны?
И как Вы вообще относитесь к людям?
КрДр, к людям в принципе отношусь хорошо, даже когда они этого не заслуживают. Сколько себя помню меня всегда использовали в качестве переговорщика и "громоотвода" в ссорах и скандалах. Раньше я рад был что-то делать для людей, да и сейчас не против, но видимо просто устал и хочется наконец что-то для себя уже.
А по поводу методов, для моей скорпионской натуры лучший метод сразу "обрубить" все. Людские слабости мне часто не понятны (а о чем человек думал раньше? где он был тогда? и пр..) Если не вижу искренности в глазах значит конец. Для людей это тяжело, они привыкли что им дают второй, и третий и четвертый шанс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Сообщение sabrino4ka » 06 дек 2011, 10:13

Здравствуйте zybr !
Посмотрите, пожалуйста, какое направление мне лучше развивать и какие есть способности? Практикую ритуалы с бесами и на кладбище, недавно посвятилась в некоторые каналы, насколько мне известно, у меня с двух сторон по роду были маги. Очень хочется услышать ваше мнение как профессионала...
фото в лс

Заранее благодарна!:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 07 дек 2011, 02:33

woodson писал(а):zybr, спасибо. Очень благодарен.
Буддизм и Тибет привлекали в детстве. Шао-линь, монахи монастыри и пр))) сейчас разве что осталась только любовь к оранжевому цвету (даже работаю в "оранжевой компании")), ну и так порой несознательно проскакивает желание купить что-то подобное (тибетские браслеты, талисманы, китайского дракона вот по моей просьбе подарили на ДР). Но серьезно пока об этом не думал. Похоже пришло время задуматься.

Как много новой и неожиданной информации. Помогите пожалуйста ее усвоить. Т.е. как я понял особого толка от работы с рунами и пентаклями не будет? Каналы в ладонях, что с ними делать? Как закрыть темные каналы?

zybr, еще раз, спасибо! Буду читать, разбираться


через Руны и пентакли можете инфу получать,заряжать своей энергией из ладоней...каналы в ладонях для зарядки воды и предметов,лечения,посыла энергии...если не будете пользоваться тёмными каналами,то они и не активируются...можно просто закрыть Нижний план,попросив об этом своего Ангела-Хранителя или Будду,что около вас...

добавлено спустя 1 час 5 минут:
sabrino4ka писал(а):Здравствуйте zybr !
Посмотрите, пожалуйста, какое направление мне лучше развивать и какие есть способности? Практикую ритуалы с бесами и на кладбище, недавно посвятилась в некоторые каналы, насколько мне известно, у меня с двух сторон по роду были маги. Очень хочется услышать ваше мнение как профессионала...
фото в лс

Заранее благодарна!:)
Силы с двух сторон есть,примерно одинаковые...Можете работать любой магией,только запрет на "кровавые жертвоприношения",работа с кровью не приветствуется...так как в прошлом её было пролито очень много...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Сообщение sabrino4ka » 07 дек 2011, 08:11

запрет на "кровавые жертвоприношения",работа с кровью не приветствуется...
Спасибо, что предупредили, т.к. неоднократно использовала ритуалы с жертвоприношениями, давали хороший результат....
Можете работать любой магией
Получается в любом направлении я могу добиться хороших результатов? Мне как то сказали что у меня собственная энергетика очень слабая, что вы можете сказать по поводу моей энергетике?
так как в прошлом её было пролито очень много...
Ого! Я была маньяком? =-0 Или участвовала в сражениях... Пожалуйста, можете чуть больше информации дать, а то уже мысли всякие лезут в голову :)

Уважаемая zybr, скажите еще, пожалуйста, о способностях, особенно интересно в гадании и ясновидении...
Последний раз редактировалось sabrino4ka 07 дек 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:49
Репутация: 0

Сообщение RelaitOffTorr » 07 дек 2011, 16:44

здравствуйте а меня можете посмотреть? в заранее благодарен!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 07 дек 2011, 18:06

RelaitOffTorr писал(а):здравствуйте а меня можете посмотреть? в заранее благодарен!
Изображение
это в тему про способности...тут я способности уже развитые смотрю и ищем приемлимые направления...

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Себастиан » 07 дек 2011, 18:36

zybr писал(а):.тут я способности уже развитые смотрю и ищем приемлимые направления...
уххх, zybr, заинтриговали! у меня как раз творческий кризис в плане выбора конкретного направления. сейчас руны практикую, таро, частично ментал и считку инфы. посмотрите?)
с ув. :flowers:
Последний раз редактировалось Себастиан 07 дек 2011, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 07 дек 2011, 18:57

sabrino4ka писал(а):
запрет на "кровавые жертвоприношения",работа с кровью не приветствуется...
Спасибо, что предупредили, т.к. неоднократно использовала ритуалы с жертвоприношениями, давали хороший результат....
Можете работать любой магией
Получается в любом направлении я могу добиться хороших результатов? Мне как то сказали что у меня собственная энергетика очень слабая, что вы можете сказать по поводу моей энергетике?
так как в прошлом её было пролито очень много...
Ого! Я была маньяком? =-0 Или участвовала в сражениях... Пожалуйста, можете чуть больше информации дать, а то уже мысли всякие лезут в голову :)

Уважаемая zybr, скажите еще, пожалуйста, о способностях, особенно интересно в гадании и ясновидении...
результаты и будут хорошие,Силы есть,но ограничения,т.к.в одном из воплощений,ваш предок по-мужской линии очень много народа загубил,своих врагов,даже коллекция их черепов была в его замке,на которые он постоянно любовался...Энергетика у вас средняя,но при поддержке Родовых Сил и своего канала из прошлых воплощений,вы можете заниматься успешно всем,что вам нравится,но до какого-то определённого момента,как превысите "долю зла","опустят вниз",способности закроют и Силы обесточат...сами почувствуете,когда будете опускаться вниз,сначало по-колено,по-пояс,по-горло...вот на каком-то этапе надо будет остановиться...Гадать вы можете,но это не ваша специализация,предсказания,ясновидение-тоже...вы должны действовать,а не гадать...как мне сказал одни маг-я не ясновидящий,я колдун,скажите что надо сделать и какой результат получить,я работаю,вы смотрите...Инфы о вас и ваших предков в Пространстве много,роды древние,с яркой жизнью,множеством воплощений...

[

добавлено спустя 16 минут:
Себастиан писал(а):
zybr писал(а):.тут я способности уже развитые смотрю и ищем приемлимые направления...
уххх. заинтриговали! у меня как раз творческий кризис в плане выбора конкретного направления. сейчас руны практикую, таро, частично ментал и считку инфы. посмотрите?)
http://s017.radikal.ru/i407/1112/42/cb9531cf6b73.jpg
Подключение к Рунному Эгрегору есть,это ваше....не знаю к чему пошла такая картинка-Один подходит к вам,наклоняется и достаёт у вас из-под ног амулет с Рунными знаками,что-то типа Шлема ужаса там нацарапано,отдаёт вам в руки и исчезает??? :) с Таро тоже можете работать,инфу получать,проводник есть у вас,через него инфомация...Этот проводник стоит у вас справа,значит по-мужской линии способности идут...Силы древние,не тёмные,скорее предсказатели,прорицатели,считывали инфу по-звёздам,знакам,Солнцу,Луне,к ним же обращались за помощью и поддержкой...вы должны в ближайшее время получить какие-то новые знания,посвящение,"книга знаний"родовая у вас уже в руках и открыта...Дальше инфы нет,туман,значит сами Ваши Силы будут вас вести дальше,выберут вам направление...

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Себастиан » 07 дек 2011, 19:03

zybr
о боги, вы гений!!!! считать такую мелочь как маленький медальон с шлемом ужаса! восхищен. искренне. действительно, шлем есть, и валяется частенько где придется....:wink: :flowers:
то есть, насколько я понял, сами выведут куда надо.....? а как понять, когда выведут и куда? просто не хочется ошибиться.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 07 дек 2011, 19:23

раз знак показали,значит надо найти этот медальон и в руках держать,при себе,раз сам Один приходил и в руки дал,значит скоро понадобиться должен...Если ваши Силы за вас взялись,выведут куда надо,не ошибуться...дорога чистая,светлая,вверх,там золотисто-фиолетовые энергии,тот же цвет у вашего Проводника или Смотрителя...вот запросила "показ дальше"-он приводит вас к другим Силам,там получаете Посвящение,доступ к информации,другие энергии,вот тут нужен будет амулет,как ориентир,потом дальше идёте,т.е.поднимаетесь на более высокие энергетические уровни...Руны выходит надо изучать досконально,через этот Эгрегор восхождение идёт...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Сообщение sabrino4ka » 07 дек 2011, 20:11

zybr
Извините за назойливость :flowers:
Просто в голове СТОЛЬКО вопросов, на которые еще не могу найти ответ самостоятельно :read:
вы можете заниматься успешно всем,что вам нравится,но до какого-то определённого момента,как превысите "долю зла","опустят вниз",способности закроют и Силы обесточат...сами почувствуете,когда будете опускаться вниз,сначало по-колено,по-пояс,по-горло...вот на каком-то этапе надо будет остановиться...
Этот момент должен обязательно настать? Или можно избежать соблюдая баланс между "добром и злом"...
ваш предок по-мужской линии очень много народа загубил,своих врагов,даже коллекция их черепов была в его замке,на которые он постоянно любовался...
Ого =-0
Гадать вы можете,но это не ваша специализация,предсказания,ясновидение-тоже...вы должны действовать,а не гадать...
У меня с раннего возраста непреодолимое желание обрести видение, сейчас же в большей степени для диагностики своей же работы и определения дальнейших "работ над кроликом"... В детстве всегда пыталась читать мысли других людей)))))
zybr, скажите, получается я ни когда не смогу отчетливо видеть или же все-таки предпосылки есть? Понятно колдовская практика для меня намного важнее, но для такой работы видение хорошая помощь
:magic:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 07 дек 2011, 21:30

Советую всем !
начинать изучение свойств и качеств биоэнергетики человека..
пониманиея причинно-следственных действий , которые влияют на действие чакр
их свойств и взаимосвязи эмоций со здоровьем..
вашим состоянием гармонии и действиями на будещее..
мысль - материальна... :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»