Каждый месяц на больничном

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:51
Репутация: 0

Каждый месяц на больничном

Сообщение having good day » 31 май 2017, 12:07

Заметила что как устроилась на нынешнюю работу стала практически каждый месяц болеть ОРЗ , причём без температуры , просто сильно болит горло и хожу как размазня , без сил ,и так уже год . Коллектив у нас чисто женский , может сглазили или дорогу кому то перешла?
Вложения
Елена 22 07 86
Елена 22 07 86

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение Avanda » 01 июн 2017, 11:27

having good day
Действительно показывают карты, что на Вас есть негатив. Причины - банальная зависть. Вам нужно себя почистить и по возможности сделать какой-либо оберег.
Постарайтесь, хоть в ящик стола ножницы раскрытые положить по направлению к коллегам. Если ходите в церковь, можете свечки за здравие своим коллегам поставить. Тем, кто Вам ничего не делает - это только на пользу, а кто завидует и зла желает - обязательно себя проявит @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение Outlander » 01 июн 2017, 16:06

Сглаз сейчас у всех это как бы "обязательный" магический негатив. Вам просто "выговориться" нужно, может исповедаться, может послать кого-то "далеко" - только отсюда проблемы ваши. И ваша открытость не на пользу вам, или не всем это нравится, скажем так. Так что сделайте из этого выводы. Очень много ментального мусора в голове, не любите ссор, везение, много перемен, даже несчастий в личной жизни /типа вдовства, если замужем/, проблемы с половой сферой /или табу на секс. жизни????/. Вот по поводу личной жизни хотелось бы услышать от вас обратную связь?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение Delta » 01 июн 2017, 19:21

Я негатива на вас не вижу, но влияют какие-то свои страхи. И есть временное снижение ваших защитных сил, видимо всвязи с переменами и стрессом. Вам нужно сохранять позтивный настрой, чтобы это убрать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:51
Репутация: 0

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение having good day » 02 июн 2017, 05:39

Avanda Спасибо за ответ , обязательно зайду в церковь OutlanderПо поводу открытости -есть такое , дожила до 30 ти лет , а ума нет ...) много лишнего говорю о себе видимо . Замужем , но с супругом вечно на ножах - скверный характер у супруга , табу на с/ж нет , но из-за постоянных ссор нахожусь по отношению к мужу как в панцире.Везение присутствует )DeltaСтрахов много , это верно , откуда они вылезли , не знаю ...никогда не была такой ссыкухой, простите , как сейчас

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение astro_konsult » 02 июн 2017, 07:10

having good day, можно город узнать, откуда писали первое сообщение в теме?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:51
Репутация: 0

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение having good day » 02 июн 2017, 07:37

astro_konsultНе хотелось бы совсем уж палиться , все таки личные темы затронуты , может у вас есть Почта- я бы написала в л/с

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение astro_konsult » 02 июн 2017, 09:07

having good day, не думаю, что информация о месте Вашего проживания (отправки первого сообщения сообщения) серьёзное палево, но Вам, конечно, виднее.

ЛС на форуме упразднены, отчасти сокрыть личную информацию можно в разделе "Платных гаданий" или ...... редактировано

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:51
Репутация: 0

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение having good day » 02 июн 2017, 09:27

astro_konsult. Г.Владимир

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение astro_konsult » 02 июн 2017, 10:53

ред. модератором
Также не нахожу прямого, преднамеренного внешнего воздействия на Вас лично, причины скорее внутреннего характера. Да, женский коллектив и напряжение в нём могут сказываться и это положение надо чем-то разбавлять, однако это не имеет определяющего значения, но лишь одна из составляющих, как и напряжённые взаимоотношения с супругом. Разбалансированность энергетики Венеры, что есть любовь (и секс, в частности), избыток огня в организме (т.н. "жёлтой желчи"). Лечение комплексное, включающее и ряд психологических мер и нельзя говорить о скорых результатах (и в силу течения болезни, с Ваших слов, "уже год").

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение Delta » 02 июн 2017, 13:42

having good day писал(а): Страхов много , это верно , откуда они вылезли , не знаю ...никогда не была такой ссыкухой, простите , как сейчас
Это влияет на иммунитет, снижает его. Нужны какие-то меры по снижению тревоги.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение Vandy » 02 июн 2017, 14:07

having good day Добрый день, есть негатив, и Вы себя на этом рабочем месте не чувствуете свободно. Я вижу больше как постоянную попытку у Вас оградиться от чьих-то взглядов или общения, и есть обиды невысказанные - тут не надо быть магом, обычная психосоматика: горло - невысказанные обиды, проглоченные и постоянное одёргивание себя не ляпнуть лишнего. Лечится быстро и легко без всякой магии, через трансовые техники.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:51
Репутация: 0

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение having good day » 02 июн 2017, 17:33

VandyВы все очень верно подметили про мою работу -желание отгородиться , спрятаться ....работаю с клиентами и не имею право на грубость , все по четкому распорядку , шаг влево -шаг вправо и под постоянным видеонаблюдением . Насчёт трансовых техник -имеете в виду медитации ?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:51
Репутация: 0

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение having good day » 02 июн 2017, 17:36

astro_konsultВ общем я так поняла что все мои недомогания из-за ситуации в семье ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение Vandy » 02 июн 2017, 17:37

having good day писал(а): VandyВы все очень верно подметили про мою работу -желание отгородиться , спрятаться ....работаю с клиентами и не имею право на грубость , все по четкому распорядку , шаг влево -шаг вправо и под постоянным видеонаблюдением . Насчёт трансовых техник -имеете в виду медитации ?
Медитации, но не пассивные, а активные. Проработки ситуаций.
Можно также обычные расстановки попробовать (только не по Хэлингеру, а психодраму), главное, чтобы хороший психолог был.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Каждый месяц на больничном

Сообщение astro_konsult » 02 июн 2017, 20:56

having good day писал(а): astro_konsultВ общем я так поняла что все мои недомогания из-за ситуации в семье ?
Скорее сокрыты в Вас лично. А Вы и в семье, и на работе, и много ещё где. Да, выход на эту работу добавил, но к уже меющемуся негативу, что и не замедлило проявить себя в недомогании. Т.е. убери какую-то составлящую (семейную напряжёнку или рабочую) и как будто бы исцелишься, но это не совсем так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»