Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение anastasiya2543 » 07 июл 2017, 15:51

Очень прошу помощи, уже не знаю, к кому обратиться. Родная Бабушка "сгорела" буквально за неделю, врачи не дают никаких прогнозов. В середине марта был перелом шейки бедра, но перелом легкий, в июне уже начала пытаться ходить. Всё было хорошо, но неделю назад случился инсульт. Внезапно. Скорая везти отказалась. Всю неделю Бабушка была в сознании, нормальная, как и прежде.Два дня назад случился опять какой-то болевой приступ, три раза вызывали Скорую - они предположили, что произошло защемление нерва. Со вчерашнего дня Бабушка перестала разговаривать, никого не узнает, не реагирует, она как будто бы "ушла в себя". Я не знаю, что делать, никто не знает, что делать... Я вас очень прошу, посмотрите, пожалуйста, неужели, это конец? Или еще есть надежда на, хотя бы, мало-мальское выздоравление? Я в ужасном отчаянии, то, что произошло с ней, это удар. Все думали, что она будет жить очень долго, она всегда была "живчиком", легко вылезая из всех болячек.Я в таком состоянии, что готова, хоть к Богу, хоть к черту обратиться, лишь бы она осталась жива.
Имя Бабушки Тамара, 82 года, год рожд. 14 мая 1935.
Фото было сделано в 20х числах апреля этого года.
Очень прошу помощи Ситуация с Бабушкой. - IMG_20170707_144324.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение Delta » 07 июл 2017, 23:23

ей в больницу нужно, в неврологию, а почему скорая ее в больницу не отвезла?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2017, 02:50

Delta писал(а): ей в больницу нужно, в неврологию, а почему скорая ее в больницу не отвезла?
Потому что Скорая таких больных уже не увозит. Им не нужна плохая стастистика.
anastasiya2543
Мужайтесь. К сожалению, в данном случае сделать уже ничего нельзя. Я понимаю, что Вам сейчас очень больно, все мы через это проходли. Но, увы, никто не вечен,и каждому отмерен свой срок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение anastasiya2543 » 08 июл 2017, 11:11

Delta, Marianna_, спасибо Вам огромное за ответы! Вы правы - они сказали, что брать бесполезно, участковый врач даже направл. на госпитализацию не выписал. Просто всё это настолько внезапно, еще несколько дней назад мы с ней говорили, строили планы о том, как гулять с ней будем. А теперь - раз!- и уже практически нет человека. Не могу в это поверить, просто не могу...
Спасибо всем Вам еще раз! Буду стараться "держать" свои нервы "в руках".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение Delta » 08 июл 2017, 13:33

Я бы не сдавалась так просто. Если погуглить на тему "что делать, если пожилому человеку отказывавют в госпитализации", то находятся истории, как кто-то с помощь денег или жалоб в вышестоящие организации вопросы решал. Гарантий конечно нет, но вдруг все же получится.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение anastasiya2543 » 08 июл 2017, 14:15

Delta, нет-нет, мы ни в коем случае не сдаемся! Сегодня, немного остудив эмоции, стала анализировать всю эту ситуацию, искать информацию и, в конце концов, пришла к выводу, что, может быть, шанс еще есть. Сейчас, главное, найти хорошего невролога, чтобы он назначил правильное лечение и, возможно, вернул Бабушку в сознание (она сейчас ничего не понимает и не говорит, кормим ее, ухаживаем, но она никого из нас не узнает и, видимо, не понимает кто мы). Я не могу описать словами, как мне жаль Бабушку, как мне больно, я не могу поверить, что всё это произошло. Но слезами делу не поможешь и сейчас нужна трезвая голова. Если есть хоть один шанс, то я буду за него бороться всеми силами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение Delta » 08 июл 2017, 15:02

anastasiya2543
Вы молодец! Да, возможно ей на дому лечение назначит невролог, главное найти врача хорошего.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2017, 18:47

anastasiya2543
Иногда мы из-за своей любви не помогаем, а вредим близкому нам человеку. Вашей бабуле 82 года. Даже если Вы сейчас ее вытяните, подумайте, что это будет за жизнь для нее? Ведь после таких ударов в таком возрасте организм уже не в состоянии восстановиться и жить полноценной жизнью. Это лишь продление страданий для нее и не более того. Когда действительно любишь, то думаешь прежде всего не о себе, а о другом человеке. Надо уметь отпускать любимых - имхо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение anastasiya2543 » 18 июл 2017, 14:50

Извините, что поднимаю тему. Я просто хочу написать, что Вы оказались правы. Моя Бабуля умерла. Завтра похороны. Она внезапно пришла в себя, врачи были в шоке. Говорила, всё понимала, стала выздоравливать. А потом опять что-то непонятное. Дальше скорая, больница и смерть - гангрена тонк.кишечника из-за тромба, вызван. инсультом. Кроме нее и Мамы у меня никого. Я чувствую, что это конец. Извините, что пишу, мне просто надо было поставить "точку" в этой истории, я не люблю незавершенности. Спасибо, что откликнулись тогда.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение Delta » 18 июл 2017, 14:52

anastasiya2543
Сочувствую вашей утрате. Дайте себе теперь время чтобы это пережить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень прошу помощи!! Ситуация с Бабушкой.

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 17:28

anastasiya2543 писал(а): Она внезапно пришла в себя, врачи были в шоке. Говорила, всё понимала, стала выздоравливать. А потом опять что-то непонятное.
Не понимаю, почему врачи были в шоке. Именно так всегда происходит перед кончиной. Организм набирает силы в последний раз, у окружющих создается ощущение, что человеку на много лучше, а на самом деле это "последнее прости". Сочувствую Вам очень. Понимаю, как это больно. Но помните, что на самом деле никакой смерти не существует. Просто наступил момент развоплощения для дальнейшего перехода на новый этап развития.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»