Как помочь суставам вылечиться ?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение ermolmolotov » 05 окт 2017, 19:20

В общем говоря проблема такая. У меня повышенное содержание мочевой кислоты. Но и следовательно наросты кристаллов. Можно ли при помощи вибрации( мантры например ) воздействовать на них, для той цели что бы лечение шло быстрее. У меня просто большие наросты на позвонках вот этой фигни(Урат натрия ). Т.е. нужна мантра или какой то метод который прорезанирует позвонок, да и все суставы. Лечение уже идёт 2 недели я чувствую как организму не хватает сил для активной работы по выведению кристаллов. Поэтому и прошу вашей помощи. Заранее скажу что по снимкам самый большие залежи в грудном отделе позвоночника. :0:-) :0:-) :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение Fiolina » 12 окт 2017, 01:00

ermolmolotov
Мантры -- навряд ли помогут, но вот здоровый образ жизни может помочь суставам и позвоночнику, в том числе: бросить курить (чтобы не сужались сосуды), правильное питание (диета при уратах) и, самое главное, для позвоночника и суставов -- физические упражнения. Они должны быть направлены на улучшение кровообращения в районе связок суставов.
Энергетические практик, под наблюдением или с разрешения врача. вам показаны: йога, цигун..А также плавание и ЛФК.
Насчет мантр наверное что-то есть, ищите, но они одни не помогут, нужен комплексный подход.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение Delta » 12 окт 2017, 19:38

Повышение уровня мочевой кислоты - это результат сочетания нарушения обмена веществ и неправильной диеты. При этом заболевании нужно соблюдать низкопуриновую диету, исключить алкоголь и налаживать в целом баланс в организме и физический и энергетический (что связано между собой). Мантр тут явно мало будет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение Артем Мещеряков » 12 окт 2017, 20:33

ermolmolotov
а можно ваше фото, без него глупо что то описывать, организм штука сложная

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение olya_ya » 12 окт 2017, 21:58

Артем Мещеряков
3.1) Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации и непрерывного участия в жизни форума, а также после написания 100 информативных сообщений в тематических разделах по своему направлению.

Воздержитесь пока от постов в ИП. Ваше время еще не пришло)

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение Артем Мещеряков » 12 окт 2017, 22:34

olya_ya
простите , больше не повториться

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение ermolmolotov » 15 окт 2017, 10:49

Fiolina писал(а):ermolmolotov
Мантры -- навряд ли помогут, но вот здоровый образ жизни может помочь суставам и позвоночнику, в том числе: бросить курить (чтобы не сужались сосуды), правильное питание (диета при уратах) и, самое главное, для позвоночника и суставов -- физические упражнения. Они должны быть направлены на улучшение кровообращения в районе связок суставов.
Энергетические практик, под наблюдением или с разрешения врача. вам показаны: йога, цигун..А также плавание и ЛФК.
Насчет мантр наверное что-то есть, ищите, но они одни не помогут, нужен комплексный подход.
Ладно я понял. Я не пью не курю и даже не ем мяса. Поможет ли тут сухое голодание? Я знаю что организм при голодании будет (кушать) сначало инородные тела а потом болячки. Не поможет или поможет ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение olya_ya » 15 окт 2017, 11:17

ermolmolotov
Вы уже совсем в крайность бросаетесь. Голодание в меру- ну ладно, еще куда не шло. А сухое- только гробить себя.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение ermolmolotov » 15 окт 2017, 11:40

Для вас это крайность, а для меня переборка всех вариантов из имеющихся.)) Я ищу что-то, испытываю на себе и делаю выводы. Может я зря надеялся более конкретный ответ получить.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение Parzifal » 15 окт 2017, 13:28

А какой здесь может быть конкретный ответ? Вы ни написали, какое лечение проходите, ни фото для диагностики выложили... голодание сухое не советую... только с водой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение Vandy » 15 окт 2017, 14:17

ermolmolotov Фото где?
По Вашему описанию там одними мантрами не вылечиться и нужна глобальная чистка.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение ermolmolotov » 15 окт 2017, 14:28


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Как помочь суставам вылечиться ?

Сообщение Vandy » 15 окт 2017, 14:50

ermolmolotov Симпатичный)
Вам надо с Родом работать и налаживать связь с Высшими Силами. От них Вы помощи на данный момент не получаете, прикрыт канал, но не закрыт. А по Роду активировано больше негативных программ, чем положительных. Надо рубильники переключить. Ну и в целом эмоциональное тело засорено паразитами и большим количеством каналов, которые Вам не нужны и туда много энергии сливается.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»