Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение LadY222 » 04 янв 2018, 15:32

Всем доброго дня! Сегодня умерла моя любимая кошечка, ей было 4 месяца.... Сначала она была вялая, все время спала, мало ела. На второй день перестала есть, были рвота и понос. Отвезли в вет.клинику, сначала предположили вирусную инфекцию, а потом отравление, сделали уколы- вчера это было, прописали лечение. Но в эту ночь ей было все хуже и она умерла... И не знаю что
все таки послужило этому причиной :cry: и возможно было её спасти? Уважаемые практики, прошу помочь увидеть истинную причину болезни и смерти

Дополню: может глупо но есть ли здесь связь с числом 4? Ей было 4 месяца, она умерла 4 января и была 4м котом у меня...так у меня было трое, она четвёртая...нашла была её в октябре на улице...и не смогла пройти мимо
Вложения
Умерла моя кошка за 3 дня Места себе не нахожу Помогите увидеть причины - IMG_20171030_142825.jpg
Умерла моя кошка за 3 дня Места себе не нахожу Помогите увидеть причины - IMG_20171030_142850.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение Dadola » 04 янв 2018, 16:01

Котенка прививали , против глистов что- нибудь давали? Если да , то когда?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение LadY222 » 04 янв 2018, 16:37

Dadola

Не прививали( от глистов давали как взяли и последний раз кстати на 2-ой день как ей плохо было, потому что когда была рвота, показалось что был паразит...мы думали, что может в этом причина ее плохого самочувствия...но ей становилось всё хуже...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение Jaggi » 04 янв 2018, 16:41

Это что-то с самого-самого начала ее жизни, опухоль или рак. Болезнь изнутри.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение LadY222 » 04 янв 2018, 17:15

Jaggi

Спасибо, что откликнулись...
Она была веселая всегда, очень подвижная, с хорошим аппетитом...зачахла вот за 3 последних дня..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение Dadola » 04 янв 2018, 17:30

В этом возрасте котята подвержены вирусным инфекциям. Чтобы опухоль в 4 мес -сомнительно.
Схема глистогонки котят- дается препарат,через 2 недели повтор . Препарат дается строго по весу.Если после того как дали у животного началось недомогание.надо дать что-то из сорбентов , хоть угольные.Происходит такая картина(если объяснить на 2 пальцах) - у котенка глисты, вы даете препарат от глистов . глисты погибают, что-то выйдет, а часть останется дохлых и начнется отравление. У котенка начинается недомогание и он может погибнуть. Есть препараты которые не убивают , а парализуют.Тогда они выходят и интоксикации не происходит.Это если по простому.Не переживайте будет у вас еще чудо пушистое.Наши животные созданы чтобы мы их провожали в последний путь, а ни они нас.Это часть нашей жизни .У вас все будет хорошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение LadY222 » 04 янв 2018, 18:07

Dadola

Спасибо что откликнулись
Наверное я сама и убила котенка :cry: :cry: :cry:
ей было плохо, думала от глистов, ее тошнило с глистом...Дали глистогонное и к вечеру понос кровавый и тошнота, а это может от препарата, не надо было ей давать... :cry:
и про уголь и сорбенты только потом узнала...в вет.аптеках никто слова даже не сказал об этом, хотя вопросов много задавала и все в один голос- следуйте инструкции! Дали ей ровно на ее вес, даже меньше, передозировки не было...Видимо не перенесла... Надо было сразу как недомогание к врачу везти, а мы прождали еще день, что отлежится, оклемается... И может это и есть причина смерти, отрава глистогонным :cry:
Простите за эмоции, я реву весь день, она на руках у меня умерла, я всю ночь не спала была с ней и видела ее мучения, даже после 4-х уколов ветеринара

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Умерла моя кошка за 3 дня! Места себе не нахожу! Помогите увидеть причины

Сообщение evolutionen » 10 янв 2018, 12:17

LadY222 писал(а): понос кровавый и тошнота, а это может от препарата, не надо было ей давать...
Нет, это не от препарата.
Вирус. Похоже панлейкопения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»