Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Your_illusion » 08 окт 2017, 13:20

Добрый день. Я замужем, 5 ноября у нас будет первая годовщина, но вот забеременеть у меня никак не получается. Есть проблемы со здоровьем - лишний вес, но усиленно занимаюсь этой проблемой, ездили с мужем в санаторий - я на программу очищение, потом хожу в спорт зал и тренируюсь с персональным тренером .... Диагноз мой звучал - синдром поли-склеро кистоза яичников... но репродуктолог говорит, что если буду скидывать вес все возможно получится без лапароскопии.... У мужа ситуация не понятная, сперва спермограмма была не очень хорошая, потом анализ показал улучшения.... Но вот проблема в другом, в последнее время у него часто не получается просто ничего, он хочет но не может.... Мы не понимаем в чем тут дело, помогите пожалуйста.... Мне 1 ноября будет уже 31 год, очень переживаю по этому поводу....
Вложения
Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом - hIwL98iKZGM.jpg
Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом - image.jpg
Жизнь – трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2017, 08:48

Your_illusion
проблемы для зачатия есть у обоих, у женщины на фото они серьезнее, там похоже все же без оперативного вмешательства не обойдется..у мужчины тоже есть что то скрытое..в общем, если обоих пролечить, то есть шанс на беременность в течении пары-тройки лет.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Your_illusion » 09 окт 2017, 23:06

Спасибо за ответ, вот только как пролечиваться мы не знаем, я уже не одного врача сменила :(, муж стесняется, к одному походил, и опускает руки....
Жизнь – трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение ягодка-малинка » 10 окт 2017, 16:56

Your_illusion
попробуйте пройти общее углубленное обследование всего организма (оба), причем в хорошей клинике..толк будет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Jack » 10 окт 2017, 23:04

да, у обоих есть проблемы, на энергетике у мужа биополе сильно нарушено.
у вас тоже, но не так сильно.
Так что даже у мужа как то ситуация хуже, если судить по энергетике. А энергетика на физический уровень влияет непосредственно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Your_illusion » 15 окт 2017, 12:40

Jack
А что делать в этом случае? Как его восстановить?
Жизнь – трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Jack » 15 окт 2017, 19:55

Your_illusion
обратиться к энергету, либо если своими силами то в церкви сорокоусты о здравии заказать, поможет но не очень быстро.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Your_illusion » 25 дек 2017, 12:50

в церковь сходили... но пока ситуация не улучшается....Репродуктолог вроде бы как сказала, что у меня улучшения есть... очень хочется ребеночка....родные давят, особенно с его стороны (
Жизнь – трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Gennady_K » 25 дек 2017, 13:50

Your_illusion писал(а): Мне 1 ноября будет уже 31 год, очень переживаю по этому поводу....
Посмотрите моё второе сообщение в теме. Возможно, это может вам помочь.

viewtopic.php?p=3148989#p3148989
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Gennady_K » 25 дек 2017, 14:26

В литературе по сексологии встречаются редко, но встречаются всё-таки случаи, когда пары занимаются не тем сексом каким нужно, поэтому у них нет детей.

Ещё один пример из психотерапии:

viewtopic.php?f=184&t=37815&p=936658&hi ... B8#p936658
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2017, 17:52

Your_illusion писал(а): . Но вот проблема в другом, в последнее время у него часто не получается просто ничего, он хочет но не может....
Такая патология напрямую связана с недостаточностью энергии Ян в почках, а это может приводить не только к эрективной дисфункции, но и к олигоспермии, простатиту и прочим мужским заболеваниям.
Поликистоз тоже является серьезным препятствием не только для зачатия, но и для вынашивания плода. Однако проблемы у Вашего мужа все же считаю более тяжелыми.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Your_illusion » 10 янв 2018, 12:51

Gennady_K спасибо за совет, приму к сведению

Marianna_ а как эту энергию повысить? я никак не могу его уговорить обратиться к врачам, он опускает руки и говорит, что ничего не получиться и ничем ему не помогут ((( Я биться с ним устала уже на эту тему
Жизнь – трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Marianna_ » 10 янв 2018, 15:00

Your_illusion писал(а): Gennady_K спасибо за совет, приму к сведению

Marianna_ а как эту энергию повысить? я никак не могу его уговорить обратиться к врачам, он опускает руки и говорит, что ничего не получиться и ничем ему не помогут ((( Я биться с ним устала уже на эту тему
Никак. Пока человек сам не захочет - никто ему не поможет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Очень хочу ребенка, помогите пожалуйста советом

Сообщение Fiolina » 10 янв 2018, 21:05

Your_illusion писал(а): очень хочется ребеночка....родные давят, особенно с его стороны (
Your_illusion писал(а): Я биться с ним устала уже на эту тему
Вот эти проблемы сами по себе влияют на вашего мужа, на его психологическое состояние. Это ведь так ужасно: когда на тебя показывают пальцем родные, когда смотрят с надеждой, заставляют ходить по врачам (мужчин и к обычным-то не загонишь), жена постоянно говорит о ребеночке.. Вся жизнь подчинена одному: забеременеть.
Это в корне неверный подход. Я вижу, что у вашего мужа могут быть дети, проблема сейчас в вас.
Нужен комплексный подход, но ни в коем случае, не нужно загоняться, а постараться довериться судьбе, заняться не лечением, проверками, подсчетами и т.д., а своей жизнью.
Вы только недавно вместе, наслаждайтесь тем, что строите свою семью, что есть много свободного времени для своих любимых дел: мечты и их воплощение, новые увлечения, путешествия.. Планируйте. Обязательно планируйте, например, два-три дня отдыха на турбазе, на базе отдыха, где вы можете позаниматься активно и расслабиться вдвоем на природе, каждые два-три месяца. Летом -- длительно уехать куда-нибудь.
Пусть ваши мысли выйдут из замкнутого круга, и вы начнете жить настоящим, а не в ожидании.
Your_illusion писал(а): он опускает руки и говорит, что ничего не получиться и ничем ему не помогут (((
А дальше, если будете так же давить, вообще уйдет, так как не будет получаться в интимной жизни, будет искать на стороне более спокойную обстановку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»