Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

Сообщение ЛеТняя87 » 29 дек 2017, 02:36

Здравствуйте! Я очень обеспокоена- в последнее время постоянное напряжение в голове, прямо физически ощущается, бесконечная круговерть разных мыслей- не обязательно плохих, просто слова и ситуации прокручиваются- которые уже были или могли бы быть, это очень выматывает, стала очень рассеянной и нервозной плюс постоянный страх сойти с ума. Что со мной, как быть? Анна 14.02.1987Изображение

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

Сообщение big kasatka » 29 дек 2017, 12:36

ЛеТняя87

Остановить поток мыслей позволяют дыхательные практики с задержкой дыхания (длительной)
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

Сообщение ЛеТняя87 » 29 дек 2017, 12:45

[quote="Аскет4"] У меня то же самое, на этом форуме вам не помогут.

Очень жаль, что не помогут, я уже до такой "ручки" дошла, что цепляюсь за любую соломинку. Так хотелось хотя бы услышать, что всё будет хорошо...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

Сообщение Gennady_K » 29 дек 2017, 14:04

ЛеТняя87, очень хорошо избавляет от мыслей усиленная физическая нагрузка.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

Сообщение Светик... » 29 дек 2017, 14:50

У меня такое было. Помогло, когда поняла причину. Не знаю, что у вас, а у меня было напряжение и куча мыслей, (так что лицо могла с трудом расслабить), от того, что как бы закрывалась от мира. Типа защиты. Не знаю как я это поняла, но когда поняла, то представила что расширяюсь и обмениваюсь энергией с миром. Что мир дружелюбен ко мне. Ну и всё, стало спокойно и мысли устаканились.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:19
Репутация: 0

Re: Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

Сообщение MarinaY » 30 дек 2017, 18:49

В Вашем организме образовался небольшой излишек энергии Воздуха и это давит на нервную систему...Вам поможет корректировка питания; слегка - образа жизни и курс фитотерапии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Очень нужна помощь- вопрос психического здоровья

Сообщение Delta » 14 янв 2018, 03:12

Перенапряжение у вас просто и что-то нерешенное в психологическом плане есть. Вы небольны психически, но это является психологической проблемой, есть разница между психологией и психиатрией. У вас похоже на состояние легкого невроза, с этим можно справиться с помощью психолога.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»