Перелом руки

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Перелом руки

Сообщение Верочка » 03 май 2019, 03:52

Доброго времени суток!
Уже месяц хожу с переломами левой лучезапястной кости, один со смещением без осколков, другой без смещения, и вывихом локтевого сустава.
После майских праздников хотят делать операцию, говорят, что рука кривая и так не срастётся нормально, а мне бы очень хотелось обойтись без операции.
Можете что-то посоветовать?
С уважением, Верочка.
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Перелом руки

Сообщение Рысь » 04 май 2019, 16:05

Вы фото свое выложите и имя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Перелом руки

Сообщение Бульдожио » 04 май 2019, 17:39

Верочка писал(а):
03 май 2019, 03:52
Можете что-то посоветовать?
Все советы - от хирурга и снимков, желательно получить несколько консультаций у разных хирургов.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 02:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Перелом руки

Сообщение Viaden » 18 июн 2019, 14:55

Верочка
В таких делах стоит положиться на специалистов-хирургов. Посоветовать могу только очевидное - верьте и не падайте духом!
Объять необъятное

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Перелом руки

Сообщение Jack » 18 июн 2019, 16:43

Верочка писал(а):
03 май 2019, 03:52
Уже месяц хожу с переломами левой лучезапястной кости, один со смещением без осколков, другой без смещения, и вывихом локтевого сустава.
если уже месяц ходите, нормально оно не срастется! Чего сразу не обратились и не сделали операцию?
Верочка писал(а):
03 май 2019, 03:52
говорят, что рука кривая и так не срастётся нормально, а мне бы очень хотелось обойтись без операции.
вы с ума что ли сошли, такие переломы лечатся только оперативно!
Без операции они нормально не срастутся, а срастутся черти как - и придется ломать их и сращивать заново чтобы потом сделать более менее что-то похожее на руку, а не на непонятно что.

Вы должны были сделать сразу эту операцию, что вы на месяц аж затянули! уже возможно срослось неправильно!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перелом руки

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2019, 19:58

Верочка писал(а):
03 май 2019, 03:52
После майских праздников хотят делать операцию, говорят, что рука кривая и так не срастётся нормально,
Правильно говорят.
Верочка писал(а):
03 май 2019, 03:52
а мне бы очень хотелось обойтись без операции.
Можете что-то посоветовать?
Т.е. вы полагаете, что маги на форуме, которые в глаза не видели ни вас, ни ваших снимков, лучше разберутся, чем хирурги, и дадут более компетентный совет? :shock: Просто поразительное легкомыслие ( и это мягко говоря).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Перелом руки

Сообщение Jack » 24 июн 2019, 11:14

Верочка
вы мне почему то в репутацию отписались, а не в тему.
Если вам отказывают врачи, идите в частную клинику. Может ваши врачи просто денег хотят. Решайте вопрос иначе руку придется ломать заново если срастется неправильно, а за месяц уже возможно она "схватилась", в течение трех дней могла схватиться, что говорить если месяц ходите так. Схватилась - начала срастаться в месте соприкосновения костей, то есть срастется как две палки - вам такое надо? Идите в частную клинику или в другом городе сделайте операцию.

я вам из своей жизни пример приведу, у меня подруга переехала в Москву, но без денег, и сломала там руку, ей просто ее загипсовали и все, отпустили, срослось неправильно. Надо было заплатить деньги чтобы сделали все как надо - денег не было. Результат рука-палка, которой только копать ямку можно и больше ничего. Деньги занять на операцию у нее не хватило догадливости.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»