Непонятный недуг

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Непонятный недуг

Сообщение Annette-49 » 23 авг 2019, 00:42

Добрый день!

У меня странная болезнь. Проявляется в непроизвольных движениях, звуках. Частично я это могу контролировать, но не всегда. И в крайнее время почти не получается. Есть движения лицом. Но это не тик, от нервов особо не зависит, да и эти симптомы были со мной с детства.
Лет в 18 начала наблюдаться. Сначала врачи не определяли диагноз, назначили просто успокаивающие. Затем главный невролог поставил диагноз болезнь Туретта.
Мне назначали и тяжёлые препараты с корректорами (Галоперидол, Колонозепам), но даже частичного облегчения не было. Только постоянно хотелось спать и ничего не хотелось делать, поэтому отменили.
Лет в 16 была ремиссия по длительности от 4-5 месяцев до года примерно, точно не помню (я ещё тогда не ходила по врачам и просто заметила, что этого нет, но затем опять появилось).
Еще наблюдается ОКР - есть небольшие мысли в стиле "нужно срочно потрогать стол" или "ещё раз почистим зубы, или что-то случится!".
В соседней ветке я спрашивала о работе, мне сказали, что у меня дисбаланс энергии.
Но причина именно болезни, наверное, в чем-то ещё. Очень хочу разобраться...
Буду очень благодарна за просмотр, если кому-то будет не сложно...
Огромное спасибо заранее!
Анна, 11.02.1993
Если нужно другое фото, ракурс, сделаю.
Вложения
Непонятный недуг - IMG_20190822_234031.jpg
Непонятный недуг - IMG_20190821_124312.jpg

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Непонятный недуг

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2019, 15:25

Annette-49
Я очень хорошо знаю и понимаю, о чем идет речь. Увы, ни неврологи, ни психиатры, ни обычные маги помочь не смогут. Все бессильны.
Annette-49 писал(а):
23 авг 2019, 00:42
Мне назначали и тяжёлые препараты с корректорами (Галоперидол, Колонозепам),
Это саме идиотское, что можно было сделать, т.к. данные препараты тут не просто не помогут, но лишь усугублят симптоматику.
Тут нужен очень сильный псхотерапевт-гипнотизер. Не простой, размахивающей перед носом раскачвающимся предметом, а с экстраординарными способностями и эзотеричским видением проблемы. Он справится, причем быстро и навсегда. Вопрос, где такого найти. Это очень сложно. Знавала ранее одного, он работал в институте Склифосовского и вел там прием. Где сейчас - не знаю, поговаривали, что уехал за рубеж.

Хочу предупредить: будьте осторожны. Любое непрофессиональное воздействие может навредить, и тогда патология станет вообще неуправляемой. Не стоит искать помощи на магических форумах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: Непонятный недуг

Сообщение Annette-49 » 23 авг 2019, 16:06

Marianna_
Спасибо огромное, что не прошли мимо и помогли советом!
Я и не думала, что нужен именно такой специалист...
Скажите, а Вы не помните его имя?
Я бы попробовала поискать, на самом деле...
Где и как найти такого, который поможет и не сделает хуже... Как не ошибиться?.. Я в магах-то не понимаю особо, как искать)

А Вы знаете, в чем кроется причина? Ведь есть вероятность, что это передастся по наследству...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Непонятный недуг

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2019, 16:55

Annette-49 писал(а):
23 авг 2019, 16:06
Где и как найти такого, который поможет и не сделает хуже... Как не ошибиться?.. Я в магах-то не понимаю особо, как искать)
Это не совсем маги. Это люди, наделенные большой силой, о которой все говорят, но на самом деле никто не понимает, что это такое. Поэтому их называют психотерапевтами- гипнотизерами. Но это не совсем так. Гипнотизеры обычного толка слишком слабы перед ними, и их практика слишком поверхностна. Они обучаются поверхностной технике, а у этих врожденный могучий талант.
Annette-49 писал(а):
23 авг 2019, 16:06
Скажите, а Вы не помните его имя?
Я не помню. Но спрошу у человека, который к нему обращался.
Annette-49 писал(а):
23 авг 2019, 16:06
А Вы знаете, в чем кроется причина? Ведь есть вероятность, что это передастся по наследству...
Я знаю, в чем кроется причина, и она имеет эзотерические корни. По наследству не передается, это ошибка, болезнь не генетического характера. Ученые не там ищут, поэтому до сих пор бессильны перед данным недугом. И мучается вот так человек иногда всю жизнь. При этом эти люди абсолютно здоровы психически, недуг поражает именно на уровне рефлексомоторики. Человек не хочет совершать эти движения, но ничего не может с этим поделать т.к. это сильнее его. Я знаю случай, когда человек не мог остановиться и у него выкручивало руки так, что аж хрящи трещали. Также это хорошо бывает заметно на мимике. И это не обычный нервный тик, человек сам производит эти движения, сознательно, потому что не в состоянии противостоять силе, заставляющей его это делать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: Непонятный недуг

Сообщение Annette-49 » 23 авг 2019, 17:31

Marianna_
Marianna_ писал(а):
23 авг 2019, 16:55
помню
Если Вас не затруднит, я буду безмерно благодарна Вам.
Вы меня спасёте.
Marianna_ писал(а):
23 авг 2019, 16:55
совершать
Боже, Вы прям точно все описали... Все именно так. Иногда движения причиняют боль, повреждают суставы или покровные ткани...

Мне так хочется от этого избавиться. Иногда кажется, что я больше и дня не выдержу.

Спасибо Вам. Вы даёте мне надежду.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Непонятный недуг

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2019, 18:18

Annette-49 писал(а):
23 авг 2019, 17:31
Боже, Вы прям точно все описали... Все именно так. Иногда движения причиняют боль, повреждают суставы или покровные ткани...
Именно. И окружающие не могут понять, почему человек сам это делает, зачем? Ну разве нельзя превозмочь себя? Нет, нельзя. И в этом весь ужас. Нельзя идти вперед, если что-то заставляет вернуться и потрогать шкаф или стол или прикоснуться к зеркалу. Человек находится в невидимых путах и невероятно страдает от этого, и от того непонимания, которое его окружает.
Annette-49 писал(а):
23 авг 2019, 17:31
Иногда кажется, что я больше и дня не выдержу.
Знаю. Держитесь. Выход точно есть. Он известен. Осталось только найти такого специалиста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: Непонятный недуг

Сообщение Annette-49 » 08 сен 2019, 12:12

Marianna_
Добрый день, Марианна!
Прошу прощения, что отвлекаю.
Скажите, не получилось ли узнать имя этого человека?
Я пыталась искать сама через эту больницу, но мне сказали, что у них таких специалистов не было, и ни на сайте, ни в интернете я ничего не обнаружила.
Вы моя единственная ниточка сейчас.
Не знаю, как лучше с Вами связаться, поэтому пишу здесь.
Спасибо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Непонятный недуг

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2019, 12:22

Annette-49
Это было лет 20 тому назад. Обращался один знакомый, ему посоветовали. Конечно, как именно такой спецалст, он не числился, числился, как доктор, но именно такие способности у него были. Потом он вообще уехал за рубеж (я же выше об этом писала).
Annette-49 писал(а):
08 сен 2019, 12:12
Не знаю, как лучше с Вами связаться,
Через Кабинет. Ссылка в подписи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»