Незаживающие раны

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Незаживающие раны

Сообщение Master Sveta » 12 дек 2019, 07:18

Дорогие коллеги. Посмотрите пожалуйста что творится со здоровьем у этой девушки. По всему телу уже 2 мес незаживающие раны, жалуется на боль, жжение, потерю энергии. Благодарю
Вложения
Это ее недавнее фото - FB_IMG_1576120478606.jpg
Это ее недавнее фото - FB_IMG_1576120478606.jpg (74.12 КБ) 610 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Незащивающие раны

Сообщение Jack » 12 дек 2019, 14:35

Master Sveta
Вы мастер и выставляете фото клиента чтоб мы посмотрели что с ним? Мда....
Разве вы имеете на это право?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23110
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Незащивающие раны

Сообщение Бульдожио » 13 дек 2019, 18:31

Master Sveta писал(а):
12 дек 2019, 07:18
По всему телу уже 2 мес незащивающие раны
В больницу пусть обратится для начала
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Незащивающие раны

Сообщение Master Sveta » 31 янв 2020, 05:30

Jack писал(а):
12 дек 2019, 14:35
Master Sveta
Вы мастер и выставляете фото клиента чтоб мы посмотрели что с ним? Мда....
Разве вы имеете на это право?!
Дорогой коллега,
Я не зарабатываю деньги на духовном просветлении, так как деньги не понядобятся никому, ещё никто не смог утащить с собой ни одной монеты в небесные поля, зато ВСЕ что человек подумал, сказал или сделал, ВСЕ пойдёт вслед за каждым.

Недостаточно прожить жизнь только лишь воздерживаясь от сотворения зла. Если Вы не творите Добро, это тоже плохо.
Потом, когда после смерти наши души будут разбирать события прошедшей инкарнации, они будут глубоко сожалеть об упущенных возможностях развиться самому или помочь развитию другого человека, которые нам повстречался.
Я же просто раздаю энергию окружающим, бесплатно но лишь тем кто встал на путь повышения частоты своих вибраций.

Эта девушка не клиент, их у меня нет, а старая знакомая, она из Словакии. Недавно переехала в Прагу, рассталась с парнем и началось что-то неладное.
Диагностика не мое поприще, как и ясновидение, которое в данном случае необходимо. Я подозреваю наличие мощного магического воздействия, деструктивной психургии.
Депрессии, плачет беспричинно часами по вечерам, резко подскакивает температура до +40, озноб как при гриппе, но по приезду в больницу через час все проходит. Незащивающие по 2 мес гноящиеся язвочки по всему телу, особенно на лице. Неделю назад вдруг опухла рука, в больнице наложили гипс, сказали что абсцесс как при сильном ушибе, хотя никакой травмы не было..

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЦЫ, девушке необходимо помочь.

Имя JESSICA (JESSY) POCHYLA
Дата рождения 8 Сентября 1996
Вложения
Незаживающие раны - Screenshot_20200131-000121.jpg
Незаживающие раны - Screenshot_20200131-000233.jpg
Незаживающие раны - Screenshot_20200131-000609.jpg
Незаживающие раны - Screenshot_20200131-000622.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Незащивающие раны

Сообщение Игрок » 31 янв 2020, 08:39

Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 05:30
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЦЫ, девушке необходимо помочь.
А девушка хочет, чтобы ее тут просматривали? Если да, почему она сама не обратилась?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Незащивающие раны

Сообщение Master Sveta » 31 янв 2020, 08:52

Девушка сама обратилась с просьбой найти нетрадиционного специалиста, т к официальная медицина после очередных анализов в полном порядке ничего конкретно диагностировать а следственно и лечить не в состоянии. По ее словам кто-то ее проклял.
Сама родом из небольшого городка а Словакии, естественно русским не владеет. С 18лет покинула родной город, жила в Австрии, около года назад переехала в Прагу. С родителями в конфликте, в родном городе часто не бывает, в Праге много знакомых не имеет, поэтому и обратиться практически не к кому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Незащивающие раны

Сообщение Maya_ » 31 янв 2020, 10:10

странные фото Вы выставили для диагностики, мастер.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение Jack » 31 янв 2020, 15:54

Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 08:52
Девушка сама обратилась с просьбой найти нетрадиционного специалиста, т к официальная медицина после очередных анализов в полном порядке ничего конкретно диагностировать а следственно и лечить не в состоянии.
на форуме есть кабинеты практиков, пусть обращается, там есть и целители.
Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 05:30
Недостаточно прожить жизнь только лишь воздерживаясь от сотворения зла. Если Вы не творите Добро, это тоже плохо.
Потом, когда после смерти наши души будут разбирать события прошедшей инкарнации, они будут глубоко сожалеть об упущенных возможностях развиться самому или помочь развитию другого человека, которые нам повстречался.
Я же просто раздаю энергию окружающим, бесплатно но лишь тем кто встал на путь повышения частоты своих вибраций.
прекрасное мировоззрение, но здесь мы разбираем проблемы.
Вопросы были конкретные - если девушке нужна помощь, посоветуйте специалистов и кабинеты, пусть напишет им сама.
Понимаете, это неэтично - просить за другого человека, человек должен сам обратиться за помощью к мастеру, без ее личной просьбы серьезно поработать с ней просто невозможно.
Поэтому пусть она выберет себе мастера сама, а не вы за нее решайте какой мастер ей нужен.
Вот так будет правильно.

Только в случае если это наши больные родители или родные которые сами не могут в интернете писать и не знают что такое интернет - в этом случае мы можем просить за родных, но так делать как вы - просто неэтично.
Пусть сама обращается - так будет лучше всего. В списке кабинетов форума пусть выбирает себе мастера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение ПрозерпинаR » 31 янв 2020, 16:28

Maya_ писал(а):
31 янв 2020, 10:10
странные фото Вы выставили для диагностики, мастер.
Вот-вот, особенно третье фото для диагностики самое то :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение Master Sveta » 31 янв 2020, 19:36

НЕ Я выбирал фотографии а она сама мне переслала именно эти. Я ей говорил что необходима фотка в полный рост, но не ожидал что это будет с пляжа... С другой стороны Молодая девушка, сами понимаете, вдобавок каждый мыслит в меру своей распущенности, я лично ничего нецензурного на ней не вижу-- обычный человек в купальнике.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Незаживающие раны

Сообщение Maya_ » 31 янв 2020, 19:47

Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 19:36
сами понимаете, вдобавок каждый мыслит в меру своей распущенности,
нет, так не пойдет. Словесные выкрутасы такие.

для диагностики нужен определенный формат фото, ракурс. А не вот это всё.
Вопрос не в цензуре.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение Master Sveta » 31 янв 2020, 19:54

[
Вопросы были конкретные - если девушке нужна помощь, посоветуйте специалистов и кабинеты, пусть напишет им сама.



Джессика словачка, РУССКИМ ЯЗЫКОМ НЕ ВЛАДЕЕТ. Как вы представляете она будет выбирать себе мастеров и обращаться к ним??

Действительно, вопрос был поставлен конкретно - - есть ли на ней следы чужого деструктивного воздействия. Диагностика - - это обозначить, определить проблему и при ее наличии предложить возможные варианты ее решения.
Только потом человек, если конечно сам решит, может обратиться к вам или иному мастеру..

И вообще господа,у меня такое ощущение как во времена СССР зайдёшь в какой-то исполком с элементарным вопросом, а чиновники начинают заваливать его бланками, анкетами и всякой ерундой, обсуждают все что угодно но только не сам вопрос ПО СУЩЕСТВУ..

Три дня я описываю мало значимые детали, А от уважаемых ясновидцев ПО СУЩЕСТВУ ЕЩЁ НЕ БЫЛО ни одного слова...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение Parzifal » 31 янв 2020, 20:02

Есть конкретные подоздрения на кого-то? Как мне видится, у кого-то был доступ к биоматериалу, сделан вольт и он периодично варится в продолговатой мед. посуде... что-то вроде медицинского учреждения, белые плитки на стене. Тот, что мне видится по самому первому фото, остальные малопригодны или вовсе непригодны для диагностики, как по мне. Хотя, и первое малопригодно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение Marianna_ » 31 янв 2020, 20:28

Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 05:30
Дорогой коллега,
Я не зарабатываю деньги на духовном просветлении, так как деньги не понядобятся никому, ещё никто не смог утащить с собой ни одной монеты в небесные поля, зато ВСЕ что человек подумал, сказал или сделал, ВСЕ пойдёт вслед за каждым.

Недостаточно прожить жизнь только лишь воздерживаясь от сотворения зла. Если Вы не творите Добро, это тоже плохо.
Потом, когда после смерти наши души будут разбирать события прошедшей инкарнации, они будут глубоко сожалеть об упущенных возможностях развиться самому или помочь развитию другого человека, которые нам повстречался.
Я же просто раздаю энергию окружающим, бесплатно но лишь тем кто встал на путь повышения частоты своих вибраций.
Вы решили нам тут лекцию прочитать о том, как следует жить? Спасибо, конечно, но никто об это не просил, сами как-нибудь разберемся, не мы к Вам за советами пришли. Вам просто задали вполне нормальный вопрос.
Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 05:30
Диагностика не мое поприще, как и ясновидение, которое в данном случае необходимо. Я подозреваю наличие мощного магического воздействия, деструктивной психургии.
Депрессии, плачет беспричинно часами по вечерам, резко подскакивает температура до +40, озноб как при гриппе, но по приезду в больницу через час все проходит. Незащивающие по 2 мес гноящиеся язвочки по всему телу, особенно на лице. Неделю назад вдруг опухла рука, в больнице наложили гипс, сказали что абсцесс как при сильном ушибе, хотя никакой травмы не было..

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЦЫ, девушке необходимо помочь.
Девушке необходимо полное медицинское обследование, т.к. то, что Вы описываете, может быть чем угодно, вплоть до самого серьезного заболевания. И никто из НОРМАЛЬНЫХ практиков не возьмет на себя ответственность делать диагностику такому клиенту, исходя лишь из кучки фотографий, которые, к тому же, еще и более чем странные.
Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 19:54
И вообще господа,у меня такое ощущение как во времена СССР зайдёшь в какой-то исполком с элементарным вопросом, а чиновники начинают заваливать его бланками, анкетами и всякой ерундой, обсуждают все что угодно но только не сам вопрос ПО СУЩЕСТВУ..
А у меня ощущение, что человек, которому действительно нужна помощь, не будет так претенциозно разговаривать, поучать и выдвигать требования. Лично у меня данная тема не вызывает доверия, и мне она кажется, мягко говоря, странной.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение Jack » 31 янв 2020, 20:34

Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 19:54
Джессика словачка, РУССКИМ ЯЗЫКОМ НЕ ВЛАДЕЕТ. Как вы представляете она будет выбирать себе мастеров и обращаться к ним??
вы можете быть ей переводчиком, раз вы за нее так беспокоитесь.
Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 19:54
Диагностика - - это обозначить, определить проблему и при ее наличии предложить возможные варианты ее решения.
мне не идет информация, когда цель диагностики не ясна. Неизвестно кто вы ей на самом деле и зачем спрашиваете. Правилами вообще за других людей (не родственников) запрещено спрашивать на данном форуме.

по существу - я не вижу на ней магии. Но я не знаю не вижу я это потому что вы посредник, а человек сам не обращался, или потому что нет на ней магии. Просто информация закрыта и ничего не идет.
Поэтому важно чтобы по-человечески все было.

У меня тоже ощущение что тема создана не для того чтобы помочь. Просто нужна инфа для каких то целей, а девушка даже не в курсе что о ней кто-то так "заботится".

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение Игрок » 01 фев 2020, 13:29

Master Sveta писал(а):
31 янв 2020, 19:54
РУССКИМ ЯЗЫКОМ НЕ ВЛАДЕЕТ
гугл переводчик знает все языки мира, причем не плохо, да и вы бы могли помочь, но после ее обращения
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: Незаживающие раны

Сообщение вероника карева » 01 фев 2020, 21:54

Мутная какая-то ситуация, на мой взгляд, да и фото не особо читабельны в плане диагностики.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»