Плохие сны

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Плохие сны

Сообщение lina23 » 15 дек 2020, 17:54

Здравствуйте уважаемые практики.У меня всегда сны как сериалы, длинные,часто ос и раньше постоянно был астрал.В последнее время снятся сны,читая толкование которых,пишут что к болезни,либо к тяжёлой болезни.Хотела бы узнать на что обратить внимание?гинекологию и мочеполовую систему прошла месяц назад,чисто для себя,сказали всё прекрасно.Но может в чем то другом проблемма о которой я пока не знаю
Виктория 26.03.1993
Вложения
Плохие сны - PSX_20201021_190637.jpg
Плохие сны - PSX_20201021_190637.jpg (413.53 КБ) 527 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение olya_ya » 15 дек 2020, 18:04

какие сны вам снятся конкретно?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плохие сны

Сообщение lina23 » 15 дек 2020, 19:41

olya_ya
Часто кровь,раньше зубы всё время шатались во сне,выпадали,часто собаки кусают хотя я зоозащитница,поэтому стала бояться собак,что для меня вообще не свойственно.Сегодня приснился сгусток крови,вроде как когда кашляла,в нем нашла какой то шприц без игры,либо как ампула,там внутри была кровь и надпись типа как метка кому принадлежит,во сне я поняла что эта кровь моя внутри этой ампулы
В сонниках постоянно пишется что к болезни

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение olya_ya » 15 дек 2020, 20:02

lina23
эти сны не к болезни, а к переживаниям, волнениям. То, что вас собаки во сне кусают- это к недоброжелателям, что они себя проявят, возможно конфликты. Шатающие зубы могут еще сниться к напряженным отношениями с родственниками.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2020, 11:57

lina23
На мой взгляд (судя по картам), ваши сны не связаны с вашим здоровьем и какими-то отклонениями в нем.
На вопрос Почему снятся такие сны, выпали карты
Сад Гора Крысы
Похоже, что вы сильно восприимчивы (на эмоциональном, энергетическом уровне) к событиям вокруг вас, в социуме, окружении, коллективе. Тут нет речи о каких-то врагах и наведенном воздействии, вы перенимаете, близко воспринимаете чужие проблемы и печали. Т.е. это ваши переживания за третьих лиц, события вокруг, группы лиц, организаций. Ваша чувствительность, впечатлительность, тонкая душевная организация.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плохие сны

Сообщение lina23 » 17 дек 2020, 17:59

Solnechnaya
Спасибо большое,да.Вы правы.Хочу пойти на йогу потому что реву по любому поводу и принимаю на себя чужие проблеммы.Но самая главная цель это научиться абстрагироваться с животными.Я помогаю волонтёрам которые лечат бездомных животных.Завтра мне привезут собаку на 10 дней которая умрёт если бы они не нашли место передержки,так как она живёт в плохом районе с хозяевами которые её хотят выкинуть,а там кожа да кости.И я весь день реву,я всегда помогала деньгами,а тут видеть вживую собаку которая умирает,за 10 дней привыкнуть к ней и нужно отдавать.Я не знаю как я переживу потом отдавать её,я принимаю что этой мой эгоизм,надо думать в первую очередь что я спасаю жизнь

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плохие сны

Сообщение lina23 » 17 дек 2020, 18:01

olya_ya
Спасибо большое

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение Twilight-zone » 19 дек 2020, 15:58

lina23
Мне кажется, что плохие сны отражают какие-то наши страхи. Попробуйте проанализировать!
lina23 писал(а):
15 дек 2020, 19:41
Часто кровь,раньше зубы всё время шатались во сне,выпадали,часто собаки кусают хотя я зоозащитница,поэтому стала бояться собак,что для меня вообще не свойственно.Сегодня приснился сгусток крови,
Не может ли быть это страх физических повреждений или, допустим, агрессии?
Мне вот, например, несколько лет снился такой кошмар: что я завожу кошек, забываю их кормить и они умирают. И потом, когда я вспоминаю о них, я нахожу под диванами их трупы. Снилось настолько регулярно, что я стала задумываться, что же это значит, и пришла к выводу, что это отражает слишком большую ответственность за других, что с ними что-то случится, если я не позабочусь о них. Хотя по сути это бредовая мысль.
И в итоге в один прекрасный день мне приснилось, как будто я взяла белого котенка, и вот я во сне опять с ужасом думаю: "Я же забыла его покормить!" И тут котенок появляется, абсолютно живой и здоровый, и говорит, что если он захочет есть, он мне обязательно скажет:))) И после этого кошмары, как ни странно, прекратились.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Плохие сны

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2020, 22:48

Twilight-zone писал(а):
19 дек 2020, 15:58
Мне кажется, что плохие сны отражают какие-то наши страхи
Чаще всего да. Причем в подавляющем большинсве. Поэтому на 98% своих снов я просто не обращаю внимание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Плохие сны

Сообщение Joker R » 30 дек 2020, 19:37

lina23
Сны трактовать по книгам не совсем верное решение. Тем более ставить себе диагнозы.
Верите, вам будет лучше понять по снам - что так ваш мозг во сне освобождается от накопленной избыточной информации, а разрядка наступает в виде снов.
Но по снам можно понять , что за страхи вас терзают.
По вашим снам можно судить о том, что вы боитесь потерять поддержку или связь родственника. Возможно это ваша мама.
Собаки во сне кусают, это могут быть и ваши враги в масках друзей.
А может и банально так вам показывают, что не ваше это - собакам помогать.
Жизнь очень сложна, но она очень просто все объясняет.
Например есть собачницы, которые любят собак во дворах кормить. Не просто разово помочь щеночку потерянному, а системно, наваривают кастрюли с кашой и ежедневно во дворе кормят стаю.
Такие люди очень страшны в своем благотворительном эгоизме!
Собаки начинают жиреть, зовут родственников, начинают плодиться и размножаться. Ночью лай, шум, гам, спаривание и грызня.
Пока не найдется (а он всегда находится) самый жестокий человек во вдоре, который или всю стаю постреляет или потравит.
-
Ампулы с кровью. Возможно вы имели связь с молодым человеком, и строить планы с ним не стоило бы - особенно рождение детей. Его зависимости страшат. Как там у вас с наркоманией в вашем регионе?
-
Ну и с йогой надо что то делать. Или уж забыть про нее, или начать наконец.
-
Как и с периодическими потерями в жизни - кошек, сережек, цепочек.
И поменьше плакать.
Припухлый покрасневший носик - уже становится визитной карточкой лица.
Если это психология патология - признать и принять меры восстановления нервной системы (психологическими практиками или даже возможно медикаментозно), и уже вылезти из коротких штанишек вечного желания изменить свою жизнь ничего не меняя...
-
С наступающим Новым годом! @}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Плохие сны

Сообщение lina23 » 30 дек 2020, 19:42

Joker R
С наркоманией проблемм нет,мой мужчина даже не пьёт,вместе занимаемся спортом
По поводу собак,я не из тех кого вы описали,я беру на передержку,помогаю деньгами на кастрацию,экстренные операции, вместе с другими людьми.Так что никакого эгоизма
Да,йогу надо начать.У меня ещё астрала около трёх лет нет,надеюсь возобновится

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»