В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Игрок » 08 фев 2022, 12:03

evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 08:06
Но выбора нет. Если суждено вылезти, значит вылезу. Нет - значит нет.
Выбор есть всегда и у всех. Чтобы вылезти, нужно вылазить.
Если вы выбрали умереть ради ваших близких-вампиров, это ваше право. Только вот загибаетесь вы не ради их душ (даже разлагающихся), а ради сущей, которые живут в их телах. Как бы вы себя сейчас скармливаете кому-то типа навозных мух...., может так будет еще доступнее для понимания, что надо что-то просто взять и поменять уже.
Про любовь - я бы не сказала, что вы полны любвиобилия сейчас. Аджна работает - вы вполне все понимаете и что мы пишем в том числе. Ваши вампиры, хотя не исключено, что кто-то еще "сидят" на вашей муладхаре, она в "беде", отсюда не можете тело восстановить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение evo4ka » 08 фев 2022, 18:55

Игрок
Да, любви во мне сейчас явно нет. Самочувствие еще то(
Буду стараться держаться и все же карабкаться, как то совсем не хочется помирать, рано еще наверное.
И менять естественно в жизни однозначно пора все.
Спасибо большое за ответ! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»