Сущность мучает меня больше года! Помогите!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Дина Д » 02 авг 2019, 22:01

Dozire
по линии отца у Вас есть ведуны. похоже Вас заставляют работать. духи..приходят во снах.
В Вас Сила есть.порчи нет никакой. ищите в Роду отца всё. он умер уже?
и кто то с Вас тянет это, возможно дух какой то, по этой линии. у Вас
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 03 авг 2019, 01:21

Дина Д писал(а):
02 авг 2019, 22:01
Dozire
по линии отца у Вас есть ведуны. похоже Вас заставляют работать. духи..приходят во снах.
В Вас Сила есть.порчи нет никакой. ищите в Роду отца всё. он умер уже?
и кто то с Вас тянет это, возможно дух какой то, по этой линии. у Вас
А что с этим делать??? Кто-то ночью меня мучает, что-то делают, но я не знаю кто и что... Уже 2 года... Мне что делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Regina Ly » 03 авг 2019, 03:24

Dozire писал(а):
03 авг 2019, 01:21
А что с этим делать??? ... Мне что делать?
Думаю самостоятельно вам с этим не справится! Зайдите в раздел Личные кабинеты практикующих магов https://tonkimir.ru/viewforum.php?f=89 Выберите мастера и обратитесь за помощью лично, у всех в первом посте указаны данные для связи. Вам в этой теме отвечают мастера, внимательно почитайте в подписи все указано.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение AstaLaBabyVista » 03 авг 2019, 18:58

Dozire писал(а):
03 авг 2019, 01:21
А что с этим делать??? Кто-то ночью меня мучает, что-то делают, но я не знаю кто и что... Уже 2 года... Мне что делать?
Dozire
вам ещё помогает "Отче наш", или нет? Возможно вам стоит походить на всенощные бдения (ночные церковные службы) раз ночь у вас самое проблемное время. Я бы не рассчитывал особо на помощь здесь, всё же это коммерческая площадка в первую очередь, а раздел ИП - поставщик клиентов "мастерам". Особенно я бы не доверял фоазам "Сущь убрать? А, это легко!"
Пробовали ли вы сменить место обитания, хотя бы на время? Пожить у подруги там, ещё какие-то варианты (по возможности не одной, с близкими людьми).

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 03 авг 2019, 19:20

AstaLaBabyVista писал(а):
03 авг 2019, 18:58
Dozire писал(а):
03 авг 2019, 01:21
А что с этим делать??? Кто-то ночью меня мучает, что-то делают, но я не знаю кто и что... Уже 2 года... Мне что делать?
Dozire
вам ещё помогает "Отче наш", или нет? Возможно вам стоит походить на всенощные бдения (ночные церковные службы) раз ночь у вас самое проблемное время. Я бы не рассчитывал особо на помощь здесь, всё же это коммерческая площадка в первую очередь, а раздел ИП - поставщик клиентов "мастерам". Особенно я бы не доверял фоазам "Сущь убрать? А, это легко!"
Пробовали ли вы сменить место обитания, хотя бы на время? Пожить у подруги там, ещё какие-то варианты (по возможности не одной, с близкими людьми).
Когда ночью мычают, то Отче наш работаем, как-будто борется с сущностью. Но уже недели 3-4 никого не было... Проблема больше, в том, что я с ума сходить начала....

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение AstaLaBabyVista » 04 авг 2019, 14:54

Мда..Не вклиниваясь в назначенные препараты что можно посоветовать: больше внимания к своему внутреннему состоянию, чтобы постараться ловить начало этих психозов, пока он не набрал силу и в этот момент пытаться его купировать, остановить любыми рациональными усилиями, умственными и физическими, буквально пробуйте все психотехники и физические действия (физ.нагруки, дыхание, мысли, мелкомоторная конструктивная деятельность, которая поможет сохранять трезвомыслие и фокусировать внимание - буквально всё, что будет хоть как-то улучшать ваше состояние и возвращать адекватное умственное и физическое состояние). Если все же это состояние наведённое и с вами кто-то "работает" в деструктивном ключе, то конечно будет сопротивление этим попыткам по возврату контроля которое надо парировать своей волей и "костылями" мыслей, действий, общего настроя на сопротивление этому состоянию. Ещё раз больше внимания чуствительности к протекающим в энергетике и психике процессам. Концентрация внимания позволяет вам буквально "собирать силы".
PS раньше вы обследовались и мрт или ээг ничего не выявило, а после начала психозов обследовались ещё?
PPS если врач не справляется и прописанное им не действует, возможно его тоже стоит сменить или хотя бы обговорить ещё возможные медикаментозные варианты.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 04 авг 2019, 19:29

AstaLaBabyVista писал(а):
04 авг 2019, 14:54
Мда..Не вклиниваясь в назначенные препараты что можно посоветовать: больше внимания к своему внутреннему состоянию, чтобы постараться ловить начало этих психозов, пока он не набрал силу и в этот момент пытаться его купировать, остановить любыми рациональными усилиями, умственными и физическими, буквально пробуйте все психотехники и физические действия (физ.нагруки, дыхание, мысли, мелкомоторная конструктивная деятельность, которая поможет сохранять трезвомыслие и фокусировать внимание - буквально всё, что будет хоть как-то улучшать ваше состояние и возвращать адекватное умственное и физическое состояние). Если все же это состояние наведённое и с вами кто-то "работает" в деструктивном ключе, то конечно будет сопротивление этим попыткам по возврату контроля которое надо парировать своей волей и "костылями" мыслей, действий, общего настроя на сопротивление этому состоянию. Ещё раз больше внимания чуствительности к протекающим в энергетике и психике процессам. Концентрация внимания позволяет вам буквально "собирать силы".
PS раньше вы обследовались и мрт или ээг ничего не выявило, а после начала психозов обследовались ещё?
PPS если врач не справляется и прописанное им не действует, возможно его тоже стоит сменить или хотя бы обговорить ещё возможные медикаментозные варианты.
Спасибо, за ответ, вот примерно вашим способом у меня получается справляться с психозом. Но когда скорую вызывала, понимала что это все было не мое... как-будто кто-то пытался меня с ума свести и было жуткое давление на виски, звездочки перед глазами, галлюцинации... может это я сама постоянными страхами свой мозг расстроила, не знаю...

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение AstaLaBabyVista » 04 авг 2019, 22:41

Что ещё хочется сказать: чтобы вы понимали, приёмы "пробиться" не обязательно тупо брутфорс. Тут как и между людьми: если противник менее изощрённый - идёт запугивание, панические атаки, чтобы вас ослабить. Если противник более изощрённый и хитрый - идёт враньё, втирании в доверие, маскировка подо что угодно, чему вы готовы внутренне открыться и принять (идея любви, высшее я, матерь мира, учитель с тонкого плана и т.п.) + увещевание-успокаиваивание (как у вас было), если вы начинаете "что-то подозревать". а "Васька" меж тем "слушает, да ест", делает своё дело. На радости-эйфории-любви тоже пролезают - все варианты , прямые и подлые идут в дело для достижения цели (ну как и у людей порой) - так что винить себя, что "я не поверила до конца, побоялась и вот сама виновата" вы не должны. Позиция осторожного недоверия, "доверяй но проверяй" она завсегда адекватная - здесь вам не в чем винить себя. И сколько уже погорело на слепом доверии и походило по граблям из-за этого.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 04 авг 2019, 23:43

AstaLaBabyVista писал(а):
04 авг 2019, 22:41
Что ещё хочется сказать: чтобы вы понимали, приёмы "пробиться" не обязательно тупо брутфорс. Тут как и между людьми: если противник менее изощрённый - идёт запугивание, панические атаки, чтобы вас ослабить. Если противник более изощрённый и хитрый - идёт враньё, втирании в доверие, маскировка подо что угодно, чему вы готовы внутренне открыться и принять (идея любви, высшее я, матерь мира, учитель с тонкого плана и т.п.) + увещевание-успокаиваивание (как у вас было), если вы начинаете "что-то подозревать". а "Васька" меж тем "слушает, да ест", делает своё дело. На радости-эйфории-любви тоже пролезают - все варианты , прямые и подлые идут в дело для достижения цели (ну как и у людей порой) - так что винить себя, что "я не поверила до конца, побоялась и вот сама виновата" вы не должны. Позиция осторожного недоверия, "доверяй но проверяй" она завсегда адекватная - здесь вам не в чем винить себя. И сколько уже погорело на слепом доверии и походило по граблям из-за этого.
" чтобы вас ослабить. Если противник более изощрённый и хитрый..." для чего и кому это надо?

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение AstaLaBabyVista » 05 авг 2019, 00:54

Dozire писал(а):
04 авг 2019, 23:43
для чего и кому это надо?
Не знаю. Для "еды", как вариант. Для контроля над телом и вытеснения собственно вас из него, как вариант.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 05 авг 2019, 10:45

Dozire, что решили делать после всех советов?
Любопытный читатель форума

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 06 авг 2019, 23:43

Dozire, вы как обычно не внимательны... Мной уже было сказано:
Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 13:13
Dozire, вам достаточно знать только то, что выбора у вас особо и нет.
Будете настаивать, съедеть кукушка. Отбросите эмоции и станете исследователем, все будет хорошо. Отказаться сможете позже, если захотите, но только после того, как через всё пройдете. Иного не дано.

Со временем вам еще и книги всякого рода запретят читать, не все, но запретят... И читать не сможете, как не будете пытаться. :smile:
Ключевое тут: без эмоций!
Наблюдайте как бы со стороны.

И во времена, когда будет сильно не в моготу, смотрите за растениями. Постарайтесь разглядеть каждый листик, изгиб, углубление или выпуклость, короче смотреть так, как будто смотрите через микроскоп, не пропуская ни одной детали.

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 09 сен 2019, 22:58

Dozire, не нужно сдаваться, не хватает совсем чуть-чуть.
И перестаньте жалеть себя...

p.s. перечитайте мои посты и получите ответы на свои вопросы!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 09 сен 2019, 23:30

Metushalah писал(а):
09 сен 2019, 22:58
Dozire, не нужно сдаваться, не хватает совсем чуть-чуть.
И перестаньте жалеть себя...
Я не сдаюсь) вообще по ночам практически отстали, ну может раз в месяц, не чаще и психозы прекратились, слава Богу!!!! Я себя не жалею, просто боюсь необъяснимого очень, что зло какое-то ... Но сейчас все намного лучше. Спасибо вам за поддержку огромное!!!


Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 10 сен 2019, 10:55

Dozire, в том то всё и дело, что осталось непонимание и страх, которые вы должны решить и избавиться... И как только вы это сделаете, то сами будете с нетерпением ждать: когда же ночь, когда же придут - так как будете самой интересно!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 10 сен 2019, 19:11

Metushalah писал(а):
10 сен 2019, 10:55
Dozire, в том то всё и дело, что осталось непонимание и страх, которые вы должны решить и избавиться... И как только вы это сделаете, то сами будете с нетерпением ждать: когда же ночь, когда же придут - так как будете самой интересно!
блин, ну как так!!! Прям мысли мои читаете))) прям жду когда придут и что-то новенькое сделают))) сегодня проснулась от того, что на кровати двигались что-то, а потом эта энергия начала вокруг меня крутиться и сливаться со мной))) так прикольно было))

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 10 сен 2019, 19:21

Metushalah писал(а):
10 сен 2019, 10:55
Dozire, в том то всё и дело, что осталось непонимание и страх, которые вы должны решить и избавиться... И как только вы это сделаете, то сами будете с нетерпением ждать: когда же ночь, когда же придут - так как будете самой интересно!
только вот что они делают и зачем??? Вот это мне больше всего интересно... И не отстают ведь который год...

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 10 сен 2019, 20:13

Dozire, меньше думайте, просто наблюдайте, тот мир сильно отличается от мира людей, в нем нужно не думать, а понимать. Вы ведь понимаете, когда смотрите на поле, что вот поле, вот тропинка, вот трава, там примерно так же. Просто выкиньте мысли из головы с эмоциями и наблюдайте!

Все что вам нужно мной уже сказано ранее...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 10 сен 2019, 21:26

Metushalah писал(а):
10 сен 2019, 20:13
Dozire, меньше думайте, просто наблюдайте, тот мир сильно отличается от мира людей, в нем нужно не думать, а понимать. Вы ведь понимаете, когда смотрите на поле, что вот поле, вот тропинка, вот трава, там примерно так же. Просто выкиньте мысли из головы с эмоциями и наблюдайте!

Все что вам нужно мной уже сказано ранее...
спасибо) буду наблюдать))) как, что новое будет, напишу))

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 22 сен 2019, 23:51

Dozire, не нужно думать, что вы сходите с ума и чем—то отличаетесь от других, вы такая же как и все... Меньше думайте, просто наблюдайте!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»