Псориаз

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 08 дек 2019, 22:59

Думаю модератор может удалить тему как ненужную.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23001
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Бульдожио » 08 дек 2019, 23:34

МарияЯ
Ну так сделайте соответствующее действие, чтобы тему удалили. Нажмите на восклицат. знак над своим сообщением и изложите просьбу.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 01:15

МарияЯ писал(а):
08 дек 2019, 22:09
Как Вам сказать, флудить - это точка зрения модератора, и зависит только от самого модератора на сколько он сам осведомлен в том или ином вопросе. Во вселенной миллионы разных возможностей для человека, часть их уже изучена, часть только на пути к изучению. И очень много того что человек и не знает о существовании тех или иных возможностей. И всё что вызывает непонимание - это флуд, или как у мартышки с очками.
Понятно. Вы сюда явились, чтобы не только флудить, но и хамить.
МарияЯ писал(а):
08 дек 2019, 22:09
Попытаюсь объяснить о Вас, вы держите папироску с мундштуком. А я вижу женщину чем то похожую на Любовь Успенскую, но вижу немного раньше чем написала свой пост, при появлении фотографии, причём я видела в черном платье с глубоким декольте, но одно плечо оголеное.
Мне абсолютно безразлично, что Вы там себе представляете. Это всего лишь аватара, а не личное фото :smile: На Успенскую я так же похожа, как негр на китайца, так что с ясновидением у Вас явная недоработка.
МарияЯ писал(а):
08 дек 2019, 22:09
ваша точка зрения по поводу того что я написала - как модератора.
Вообще-то я практик, а не только Админ.
МарияЯ писал(а):
08 дек 2019, 22:09
Ну и дальше это уже зависит от меня, нужен мне ваш совет или уже нет. Не все советы могут принести пользу, так зачем тратить на это время.
Действительно, зачем? И я тоже задаюсь тем же вопросом, почему я должна выслушивать ушаты откровенного хамства ни за что ни про что? Думаю, это уже перебор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «ИП Здоровье»