Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 25 мар 2021, 13:12

archeda
Появилось немного свободного времени, пишу Вам. В принципе, у вас есть в гороскопе указание на возможность в какой-то момент тяжело заболеть, и вероятно в результате несчастного случая. Но хорошая новость, что Марс, отвечающий за систему в крови, у вас стоит в Скорпионе - это очень хороший статус для Марса, да еще дающий повышенную выживаемость.
Также интересно по поводу медитаций на аркан Солнца. Я сама никак не занимаюсь таро и не интересуюсь системой чакр и их чисток. Поэтому конкретно по технике ничего сказать вам не могу. Но интересно, что прогрессивная Луна у вас в гороскопе именно сейчас проходит по Солнцу. Помимо того, что это указывает на поворотный пункт в жизни любого человека, у вас это причудливо совпало с медитациями. Поэтому я думаю, что это позитивное влияние. Что касается
archeda писал(а):
22 мар 2021, 19:01
чувствую, как горят руки от ладоней до локтей, ноги от пальцев до колен и лопатки. Не приносит никакого негатива в самочувствие, но разница температур заметна и со стороны, если трогать. Как раз те места, где нет красного костного мозга. Что это может означать?

При занятиях энергетическими практиками часто бывает, что горят какие-то места в теле, чувствуется тепло и так далее - как я понимаю, это идет работа энергии.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 25 мар 2021, 15:12

Twilight-zone
Спасибо! За выживаемость я не беспокоюсь, но уж очень не хочется через тяжелое лечение проходить ради этого. Тепло начало дальше расходиться по телу. А диагноз сегодня поставили - тяжелейшая аплазия костного мозга. Если повезет, лечения будет достаточно, если через 3 месяца улучшений не будет, то будут искать донора.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 27 мар 2021, 21:26

archeda
Напишу Вам еще немного. Что касается вот этого:
archeda писал(а):
24 мар 2021, 14:26
Последнее время передо мной стоит выбор: связать свою жизнь с медициной или нет.
Я бы сказала, что это тема (медицины) все же неблагоприятна для вас - насколько я могу судить. Но я могу и ошибаться. То есть она как бы тупиковая для развития, поскольку представляет ваш бэкграунд, базу:) но дать уже не особо много может, и может принести проблемы по здоровью, в частности, с сосудами, венами. Хотя в том, что произошло сейчас, я не утверждаю, что она причиной (по крайней мере, не единственной).
Также темы творчества, игры, рождения детей и любви как игры, романа, а также темц домашних животных - я бы не советовала ставить их во главу угла, делать целью жизни. По тем же причинам, что и выше.
Дальше, вам можно посоветовала делать карьеру, а не работать в стиле Золушки - то есть не объемы и черновая работа для вас важны, а продвижение, достижения. И также я удивлена, что у вас нет друзей - по идее, вам неплохо бы с течением жизни приобрести хороших друзей и для этого будут возможности, если вы будете прилагать усилия. Также обратите внимание на сообщества, союзы единомышленников, общественные организации.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 30 мар 2021, 11:31

Twilight-zone
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 30 мар 2021, 12:03

archeda
Удачи Вам!
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»