Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 10 окт 2018, 04:16

Milena Zoloto писал(а):
08 окт 2018, 20:55
Zaya74 писал(а):
08 окт 2018, 01:06
Milena Zoloto писал(а):
07 окт 2018, 21:46
Вы в депрессии,этим могут быть вызваны панические атаки,Вам нужен антидепрессант...
Это гадание(ясновидение) либо просто совет?
Гадание,плюс то,с чем я сталкивалась,в магии это может говорить о подселенцах,чего именно Вы боитесь?
Успокоительные тут не помогут,нужны антидепрессанты.
Кто за такие?Подселенцы)
Страх смерти,одиночества,сойти с ума...В принципе,эти три страха замешанны,как мне кажется,на одном - ощущение экзистенциального вакуума и ужас от него.
Плюс я очень сильный ипохондрик!
Да вообще,всего я боюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Марс_Пламенный » 10 окт 2018, 12:41

Zaya74 писал(а):
10 окт 2018, 04:14
И радоваться жизни,а не жить в постоянном страхе и тревоге.
Ну это надо уметь состояниями управлять. Эмоциональными и физическими. Многое кстати на уровне физики завязано, если в теле закисла кровь, то состояние будет не очень, либо вялое, либо тревожное. Нужна физическая активность. Это очень влияет и на гормональный фон. На количество эндорфинов и прочих гормонов. Если человек не двигается и не высыпается, как не крути - депрессии и тревожность обеспечена.

Ну и конечно же, контроль эмоций и ума. Иначе без контроля все разъезжается.

Дереал - что такое, я не знаю, поясните.

Тревожное расстройство - я не знаю, помоему в нем вся страна живет. Одни алкоголем обливаются, другие через отношения и секс закаляются и стресс снимают, кто на рыбалку, кто в спорт. Я предпочитаю все кроме рыбалки. Помогает.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 10 окт 2018, 15:20

Марс_Пламенный писал(а):
10 окт 2018, 12:41
Zaya74 писал(а):
10 окт 2018, 04:14
И радоваться жизни,а не жить в постоянном страхе и тревоге.
Ну это надо уметь состояниями управлять. Эмоциональными и физическими. Многое кстати на уровне физики завязано, если в теле закисла кровь, то состояние будет не очень, либо вялое, либо тревожное. Нужна физическая активность. Это очень влияет и на гормональный фон. На количество эндорфинов и прочих гормонов. Если человек не двигается и не высыпается, как не крути - депрессии и тревожность обеспечена.

Ну и конечно же, контроль эмоций и ума. Иначе без контроля все разъезжается.

Дереал - что такое, я не знаю, поясните.

Тревожное расстройство - я не знаю, помоему в нем вся страна живет. Одни алкоголем обливаются, другие через отношения и секс закаляются и стресс снимают, кто на рыбалку, кто в спорт. Я предпочитаю все кроме рыбалки. Помогает.
.
"Дереализация (аллопсихическая деперсонализация) – патологическое состояние, характеризующееся психосенсорным нарушением восприятия окружающего мира. При дереализации человек воспринимает действительность в искаженном образе, ощущая нереальность, отдаленность, неотчетливость, призрачность, бесцветность внешнего мира."
Короче,странно осознавать,что этот мир есть и я в нем,и мое сознание.Словно я смотрю на себя со стороны,словно это сон...Очень неприятное чувство,накатывает волнами.
Поясните,а значит "кровь закисла"?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:07
Репутация: 3
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение мадам Элина » 10 окт 2018, 15:54

К психотерапевту бы сначала хорошему. Повышенная тревожность-это всё-таки не ПА и не депрессия,которую должен диагностировать специалист. Что Вы определяете, как панические атаки?
Таро отвечает на Ваши вопросы то, что Вам важно услышать сейчас. Будьте им благодарны за помощь и честность. Если проблему можно решить деньгами за информацию, то это не проблема, а расходы.
Таролог-медиум.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Марс_Пламенный » 11 окт 2018, 03:07

Zaya74
При дереализации человек воспринимает действительность в искаженном образе, ощущая нереальность, отдаленность, неотчетливость, призрачность, бесцветность внешнего мира
Эти вещи в общем-то так или иначе убывают у всех людей. Вот например нереальность и отдаленность может быть после медитаций, ощущение своей отрешенности от окружающего мира. А при занятиях тайцзицюань (китайский вид единоборств) может ощущаться такое будто бы контуры тела и мира плавают, потому что появляются ощущения перетекания энергии ци. И объекты воспринимаются не как статические фигуры, а как нечто наполненное энергией. То есть к обычному восприятию добавляются еще дополнительные ощущения раслабляющие жесткую фиксацию ума на объектах.
Короче,странно осознавать,что этот мир есть и я в нем,и мое сознание.Словно я смотрю на себя со стороны,словно это сон..
Очень характерно для практикующих йогу или буддизм. Причем от фазы тотальной ясности до погружений в состояния сансаричности наблюдаемого мира, как будто бы иллюзорности или чего-то похожего на временный сон.
бесцветность внешнего мира
Половина работающих в офисах людей, можно сказать, тоже переодически ощущает бесцветность и серость внешнего мира. И меланхолические состояния связанные с этим.


В общем, я бы сказал так. У Вас скорее всего неплохо развитое от природы сознание и оно просто не находит себе полного отражения в структуре нынешней вашей личности. И возможно есть какие-то настройки творческой натуры, благодаря которым Вы воспринимаете мир по своему, а не шаблонно и усредненно.
Поясните,а значит "кровь закисла"?
Это значит что в крови накапливаются продукты распада химических веществ, которые могут портить общее состояние. Наши органы выведения этих веществ работают более качественно, если есть хорошая физическая активность, кровь прокачивается через них хорошо и сами органы тоже обеспечены кровью и кислородом и работают активно. Но если сидеть и мало двигаться - то почки и печень через какое-то время работают не так хорошо и это сказывается на состоянии. Сонливость, апатичность, вялость.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение DevaS » 11 окт 2018, 03:38

Zaya74 писал(а):
10 окт 2018, 15:20
Дереализация (аллопсихическая деперсонализация) – патологическое состояние, характеризующееся психосенсорным нарушением восприятия окружающего мира.
А Вы не перфекционист случайно? Обычно дереализация возникает у людей с завышенными ожиданиями от себя и жизни, как определенный защитный механизм для собственной психики.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 13 окт 2018, 20:12

DevaS писал(а):
11 окт 2018, 03:38
Zaya74 писал(а):
10 окт 2018, 15:20
Дереализация (аллопсихическая деперсонализация) – патологическое состояние, характеризующееся психосенсорным нарушением восприятия окружающего мира.
А Вы не перфекционист случайно? Обычно дереализация возникает у людей с завышенными ожиданиями от себя и жизни, как определенный защитный механизм для собственной психики.
Да,точно,я перфекционист,еще какой.Как Вы догадались?)

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 13 окт 2018, 20:14

Марс_Пламенный писал(а):
11 окт 2018, 03:07
Zaya74
При дереализации человек воспринимает действительность в искаженном образе, ощущая нереальность, отдаленность, неотчетливость, призрачность, бесцветность внешнего мира
Эти вещи в общем-то так или иначе убывают у всех людей. Вот например нереальность и отдаленность может быть после медитаций, ощущение своей отрешенности от окружающего мира. А при занятиях тайцзицюань (китайский вид единоборств) может ощущаться такое будто бы контуры тела и мира плавают, потому что появляются ощущения перетекания энергии ци. И объекты воспринимаются не как статические фигуры, а как нечто наполненное энергией. То есть к обычному восприятию добавляются еще дополнительные ощущения раслабляющие жесткую фиксацию ума на объектах.
Короче,странно осознавать,что этот мир есть и я в нем,и мое сознание.Словно я смотрю на себя со стороны,словно это сон..
Очень характерно для практикующих йогу или буддизм. Причем от фазы тотальной ясности до погружений в состояния сансаричности наблюдаемого мира, как будто бы иллюзорности или чего-то похожего на временный сон.
бесцветность внешнего мира
Половина работающих в офисах людей, можно сказать, тоже переодически ощущает бесцветность и серость внешнего мира. И меланхолические состояния связанные с этим.


В общем, я бы сказал так. У Вас скорее всего неплохо развитое от природы сознание и оно просто не находит себе полного отражения в структуре нынешней вашей личности. И возможно есть какие-то настройки творческой натуры, благодаря которым Вы воспринимаете мир по своему, а не шаблонно и усредненно.
Поясните,а значит "кровь закисла"?
Это значит что в крови накапливаются продукты распада химических веществ, которые могут портить общее состояние. Наши органы выведения этих веществ работают более качественно, если есть хорошая физическая активность, кровь прокачивается через них хорошо и сами органы тоже обеспечены кровью и кислородом и работают активно. Но если сидеть и мало двигаться - то почки и печень через какое-то время работают не так хорошо и это сказывается на состоянии. Сонливость, апатичность, вялость.
То есть,это не безумие?И что делать с моим сознанием мне в рамках моей личности?Я и правда не нравлюсь себе как личность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Марс_Пламенный » 14 окт 2018, 01:59

Zaya74 писал(а):
13 окт 2018, 20:14
То есть,это не безумие?
Думаю, что тут дело не в безумии, а в какой-то более развитой чувствительности восприятия ко всему и недостатке самоконтроля и управления этим восприятием, чтобы направить его в нужное русло. В работу над какими-то событиями или над какими-то состояниями.
И что делать с моим сознанием мне в рамках моей личности?
Попробуйте исследовать его природу и принципы его работы. Когда Вы будете знать что это такое, Вам будет значительно проще управлять собой.
Я и правда не нравлюсь себе как личность.
У меня было несколько периодов в жизни, когда я себе ненравился. Но у нас есть возможность менять себя к лучшему. Перестраивать свою личность и добиваться таких результатов, после которых начинаешь собой гордиться.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 14 окт 2018, 10:30

А как можно исследовать его природу и как добиться самоконтроля и не бояться?

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 14 окт 2018, 10:31

Марс_Пламенный писал(а):
14 окт 2018, 01:59
Zaya74 писал(а):
13 окт 2018, 20:14
То есть,это не безумие?
Думаю, что тут дело не в безумии, а в какой-то более развитой чувствительности восприятия ко всему и недостатке самоконтроля и управления этим восприятием, чтобы направить его в нужное русло. В работу над какими-то событиями или над какими-то состояниями.
И что делать с моим сознанием мне в рамках моей личности?
Попробуйте исследовать его природу и принципы его работы. Когда Вы будете знать что это такое, Вам будет значительно проще управлять собой.
Я и правда не нравлюсь себе как личность.
У меня было несколько периодов в жизни, когда я себе ненравился. Но у нас есть возможность менять себя к лучшему. Перестраивать свою личность и добиваться таких результатов, после которых начинаешь собой гордиться.
А как можно исследовать его природу и как добиться самоконтроля и не бояться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Марс_Пламенный » 14 окт 2018, 10:57

Zaya74 писал(а):
14 окт 2018, 10:30
А как можно исследовать его природу и как добиться самоконтроля и не бояться?
Практикуйте какое-нибудь учение. Мне вот нравится йога и буддизм. Вы можете выбрать что-то свое.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Jack » 14 окт 2018, 11:00

энергетика крайне истощенная, сначала надо с этим разбираться потом прорабатывать причины этих проблем, а причины у них есть. Не будет причин - не будут и следствия появляться. Но это не к психологам и не к врачам, эти состояния медициной не лечатся, только "приглушаются".

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 14 окт 2018, 12:33

Jack писал(а):
14 окт 2018, 11:00
энергетика крайне истощенная, сначала надо с этим разбираться потом прорабатывать причины этих проблем, а причины у них есть. Не будет причин - не будут и следствия появляться. Но это не к психологам и не к врачам, эти состояния медициной не лечатся, только "приглушаются".
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,каковы причины?И как поднять энергетику,как “лечиться”?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Jack » 14 окт 2018, 12:39

Zaya74
причины вот так просто установить только по фотке, увы, это нереально, нужно делать гадание и разбираться глубоко т.к. эти причины не на поверхности. Как минимум гадание на этот вопрос надо т.к. скорее всего в прошлых жизнях такие глубокие причины кроются. И нужно чтобы у практика был доступ к работе с такими причинами.
Про энергетику то же самое, с кем будете работать он вам скажет какой способ самый лучший конкретно для вас чтобы это было наиболее гармонично при условии что эти причины будут подниматься и прорабатываться, чтобы методы не вошли в противоречие и не было еще больших проблем. Короче говоря, нельзя так советовать типа "займитесь йогой поднимите энергетику" или "сходите в церковь", пусть тот кто будет решать вашу проблему сделает все как надо, а такие советы это, извините, примитивно и давать я их не буду. Слишком серьезная проблема и ответственность большая.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 14 окт 2018, 16:07

Jack писал(а):
14 окт 2018, 12:39
Zaya74
причины вот так просто установить только по фотке, увы, это нереально, нужно делать гадание и разбираться глубоко т.к. эти причины не на поверхности. Как минимум гадание на этот вопрос надо т.к. скорее всего в прошлых жизнях такие глубокие причины кроются. И нужно чтобы у практика был доступ к работе с такими причинами.
Про энергетику то же самое, с кем будете работать он вам скажет какой способ самый лучший конкретно для вас чтобы это было наиболее гармонично при условии что эти причины будут подниматься и прорабатываться, чтобы методы не вошли в противоречие и не было еще больших проблем. Короче говоря, нельзя так советовать типа "займитесь йогой поднимите энергетику" или "сходите в церковь", пусть тот кто будет решать вашу проблему сделает все как надо, а такие советы это, извините, примитивно и давать я их не буду. Слишком серьезная проблема и ответственность большая.
Так,а суть-то проблемы слишком серьезной в чем?Как Вы знаете,что она слишком серьезная ,если нужно делать гадание на то и на это..?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Jack » 14 окт 2018, 17:01

вам уже на 3 страницы расписали суть вашей проблемы. Будет нужно, перечитаете. @}->--

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 14 окт 2018, 20:11

Jack писал(а):
14 окт 2018, 17:01
вам уже на 3 страницы расписали суть вашей проблемы. Будет нужно, перечитаете. @}->--
Так все написали разное,а Вы,так совершенно другое...Серьезные причины,врачами не лечатся,психологами тоже,даже йогой и буддизмом!))
Так хотелось бы знать,какого рода причины все же,что Вы имеете ввиду? @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Jack » 15 окт 2018, 09:00

Zaya74
Я без понятия про ваши причины может вы кого то убивали в прошлых жизнях и нарушали другим психику, я не могу только по фотке выставленной на форуме такое вам рассказать, я не занимаюсь навешиванием подобной лапши. Но причина точно есть т.к. ваша проблема это следствие.
Если учесть что следствие всегда похоже на причину, то могу предположить что вы делали в прошлых жизнях действия которые привели к тому что у других создавались такие же проблемы. Короче говоря, установить это можно но уж точно не диагностикой здесь на форуме и явно не по фотке одной и специалист который это видит должен быть высокого уровня, -это ответ какие причины я имею ввиду. но этого не достаточно только их найти, их еще надо правильно "достать и вылечить". Извините, больше отвечать не буду, а то меня "зажрут за нестандартность мыслей" , и так уже сильно много рассказал, но считаю другого варианта тут вообще нет имхо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Аленький_цветочек » 15 окт 2018, 12:08

Zaya74
Такое впечатление, что вы ждете, что вам тут скажут: выпейте утром большую красную таблетку, а вечером - маленькую синюю, и все пройдет. Вам столько людей уже дали советы, что из этого вы собираетесь применить? Вам говорят о том, что причины ваших проблем - на уровне энергетики и на уровне мышления. Соответственно, нужно работать и с тем, и с другим, мышление отлично выправляет КПТ, либо можно выбрать серьезную философскую систему и следовать ее предписаниям, о чем вам говорит Пламенный. Энергетику выправляет йога, например. Или тибетская медицина. Но глубинные причины действительно кармические, об этом вам говорит Джек. И их не вытащишь по беглой диагностике по фото, смотреть нужно глубже и разбирать подробно, если вы хотите выкопать действительно глубинные причины. Но вам по-видимому нужно, чтобы кто-то тут волшебной палочкой взмахнул, причем бесплатно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»