Сущность мучает меня больше года! Помогите!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 12:03

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:52
Это точно не грибы...
Откуда такая уверенность?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 12:05

МираК писал(а):
25 фев 2019, 12:01
Dozire
С психикой у Все в порядке, пока. Но это сущность - паразит, питается Вами, прицепилась в своё время и по Вашему одобрению. Вы её видите так, как она того желает - с крылышками типа бабочки, но более вытянута и крылья узкие. Как она выглядит на самом деле - лучше не знать. И она будет делать и говорить всё, чтобы остаться с Вами, пока есть ресурсы. Активизируется во время сна. Вообще, моё вИдение, это космосущь к Вам прицепилась.
Все точно говорите, с узкими крыльями...Как от нее избавиться то??? Я одобрений не давала. Уже всем Богам молюсь чтобы отцепилась от меняю... но не помогает. Что мне делать, к кому обратиться? подскажите пожалуйста!!!

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 25 фев 2019, 12:14

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:22
А как сдвиг? Если это существо мечется во мне, влетает во время сна, я даже видела ее один раз на моей руке, а потом на секунду меня вырубило и она влетела в меня. Как стрекоза см 30 в размере.
Примерно так это и выглядит. Еще может бросать вас куда-то, как будто падаете, сквозь этажи здания например. Будут приходить люди, только лиц у них нет, вы им ничего сказать не сможете, как в общем и пошевелиться, чувства могут быть разные от страха, до любви и много много чего...
Научитесь понимать где вы находитесь и как туда попали, это не сложно.

Многие бы многое отдали, чтобы пройти через то, что вы сейчас проходите, не потратьте время зря, вас учат, потому усваивайте и запоминайте. Обратите особое внимание на ощущения.
Научитесь отличать реальное от нереального, иначе всё может плохо закончится, хотя судя по всему вам выдан наставник, который этому не позволить случиться, насчет наставника могу и ошибаться. Со временем сами узнаете есть он или нет.
Gennady_K писал(а):
25 фев 2019, 11:49
Если вам никто не поможет,
Из тех кто может никто и не станет, так как не положено. Сама выйдет.

МираК

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение МираК » 25 фев 2019, 12:19

Вы не первый человек, кто именно с таким гостем. И именно получивший какую-то ступень Рейки. Это бездумно было с Вашей стороны. Вам поможет сильный энергет, но не тот, кто получил высшую ступень Рейки через 10 колено. Смотрите в разделе практиков, выбирайте. На форуме советовать нельзя.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 12:21

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 12:05
а. Уже всем Богам молюсь чтобы отцепилась от меняю... но не помогает. Что мне делать, к кому обратиться? подскажите пожалуйста!!!
Один из примеров:
.
Из Интернета:
vs8

Демон МАРА, древнеславянский демон сна, от его имени происходит слово кошМАР.

Радуга предлагает рассматривать состояние ФАЗЫ с прагматической точки зрения.

Я тоже прагматик , не верю не в бога не в дьявола, и рассматриваю ФАЗУ как специфическое состояние мозга . Но в этом состоянии возникают определенные не совсем обычные ощущения , и в данном разделе мы должны делиться своими наблюдениями и собирать статистику.

Вот Вам одно любопытное наблюдение и свойство ФАЗЫ.

Если перед сном сформировать у себя намеренье вызвать “демона сна” или “духа” или “тварь” из Фазы и заснуть с намереньем обрадоваться его визиту , то с высокой долей вероятности визитер придет. По ощущением будет так, среди ночи тебя разбудят шаги , они будут приближаться к твоей комнате и вызовут скорее удивление нежели страх, затем нечто подойдет к кровати и вцепиться в тебя, возможно клыками в шею , вот тут возникнет дикий животный страх , но при этом разделиться с телом и встать с кровати будет проще простого , встав будет достаточно поблагодарить визитера , скинуть его на пол и можно спокойно начинать путешествовать по ФАЗЕ.
Причем визитер придет даже к воинствующим атеистам , лишь бы был опыт хождения в фазу.
Причем придя однажды, он станет навещать Вас даже бес приглашения, раз в год или в пол года или может зачастить и придти три раза за ночь )

Данное явление , неоспоримый факт и не изученное свойство ФАЗЫ, такое же , как и не объяснимое с логической точки зрения ощущение что Ты не просто путешествуешь по Фазе, а обязательно испытываешь перед этим ощущение разделения души с телом и это ощущение испытывает атеист прагматично относящейся к этому явлению)

Кто сталкивался с подобным явлением , отпишитесь, по возможности голые факты без мистического ориола.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 12:31

Другие примеры из Интернета:
"Секс в фазе

Анка-панка

Есть опыт фазы


Да, проблема раньше такая была: после вибраций, животного страха накидывалось какое-то существо, только после секса я могла вырваться и улететь. Я решила с ним бороться, не ожидала сколько силы воли мне понадобиться. Прямо во время секса я хватаю его за член и вырываю его из себя - было очень больно, как-будто всё вышло вместе с моими органами, потом он закричал: "Что ты делаешь, Ты будешь делать, что я тебе скажу. Вообщем я довела всё до конца и он исчез, что дало мне беспрепятственно выйти из тела".
"Я проснулась от борьбы с кем-то. Это было не сексуальное домогательство, а борьба. «Ну, нет! Сегодня я выясню, кто здесь и сделаю это досконально!» - в ярости подумала я и вышла из тела.

Оказавшись вне тела в своей комнате под люстрой, я увидела спиной ко мне человека в черном. Он был в черных брюках и в черной рубашке, в них заправленной. У человека были светлые, кудрявые, легкие волосы. Он очень быстро удалялся от меня. Я закричала: «Стой!», но чем яростнее стремилась я его догнать, тем стремительнее он удалялся, а я, в конце концов, оказалась отброшена к двери в прихожую и распластана по полу.

Тут я увидела, что в центре комнаты кружатся столбом множество золотых сфер, как бывает, кружится снег от ветреного вихря. Я почувствовала вибрации и жужжание, присущие внетелесному опыту, и, догадавшись, что нахожусь вне физического тела, инстинктивно вернулась в него»
.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 12:36

Любопытный читатель форума

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 25 фев 2019, 12:40

Gennady_K писал(а):
25 фев 2019, 12:36
Ещё один пример:
Примеров много, проблема в том, что все видят по разному и пытаются ассоциировать с земным и знакомым им видом, чего в данном случае нельзя делать.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 12:46

Пример с осознанным сном:
dreamhunter

Сообщение02 мар 2013, 17:55

Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 12:50

Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 12:14
проблема в том, что все видят по разному и пытаются ассоциировать с земным и знакомым им видом, чего в данном случае нельзя делать.
Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 12:14
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:22
А как сдвиг? Если это существо мечется во мне, влетает во время сна, я даже видела ее один раз на моей руке, а потом на секунду меня вырубило и она влетела в меня. Как стрекоза см 30 в размере.
Примерно так это и выглядит. Еще может бросать вас куда-то, как будто падаете, сквозь этажи здания например. Будут приходить люди, только лиц у них нет, вы им ничего сказать не сможете, как в общем и пошевелиться, чувства могут быть разные от страха, до любви и много много чего...
Научитесь понимать где вы находитесь и как туда попали, это не сложно.

Многие бы многое отдали, чтобы пройти через то, что вы сейчас проходите, не потратьте время зря, вас учат, потому усваивайте и запоминайте. Обратите особое внимание на ощущения.
Научитесь отличать реальное от нереального, иначе всё может плохо закончится, хотя судя по всему вам выдан наставник, который этому не позволить случиться, насчет наставника могу и ошибаться. Со временем сами узнаете есть он или нет.
Gennady_K писал(а):
25 фев 2019, 11:49
Если вам никто не поможет,
Из тех кто может никто и не станет, так как не положено. Сама выйдет.
Как вы это увидели, что меня вниз кидает??? это 100% так и было много раз. А чему учат то? почему именно я? не понимаю, зачем приходить и молчать, лица не было у него. Один раз перед сном я думала об этом черныше длинном и почувствовала, что он пришел и рядом стоял, сон приснился, что говорил со мной и я рада ему была. Но мне не вредит это все, я только счастливее, добрее и чище внутри становлюсь, энергии море. Прошли панические атаки, я правда лучше себя никогда в жизни не чувствовала.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 13:03

Gennady_K писал(а):
25 фев 2019, 12:31
житься спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благоп
У меня все по другому, это воздействие на меня, не просто звуки, никто меня не пугает, только делают что-то... Ну, я понимаю, что с людьми что-то творится, а что делать то? куда бежать?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 13:10

Dozire, я вам объяснил. Вы не поняли или притворяетесь?
Любопытный читатель форума

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 25 фев 2019, 13:13

Dozire, вам достаточно знать только то, что выбора у вас особо и нет.
Будете настаивать, съедеть кукушка. Отбросите эмоции и станете исследователем, все будет хорошо. Отказаться сможете позже, если захотите, но только после того, как через всё пройдете. Иного не дано.

Со временем вам еще и книги всякого рода запретят читать, не все, но запретят... И читать не сможете, как не будете пытаться. :smile:

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 25 фев 2019, 13:16

Gennady_K, она не поймет, так как перекрыты некоторые `каналы` понимания, такое бывает, таким образом её защищают, от ненужной или пагубной информации, пока она не умеет её выбирать.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 13:19

Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 13:13
Dozire, вам достаточно знать только то, что выбора у вас особо и нет.
Будете настаивать, съедеть кукушка. Отбросите эмоции и станете исследователем, все будет хорошо. Отказаться сможете позже, если захотите, но только после того, как через всё пройдете. Иного не дано.

Со временем вам еще и книги всякого рода запретят читать, не все, но запретят... И читать не сможете, как не будете пытаться. :smile:
Опять вы все точно говорите!!! Вот это да!!! Они уже не дают, только начинаю слушать эзотерические книги, меня тошнит, голову мутит, плохо становится.... Хотя я 10 лет это слушала...Вот вы реально человек который видит!!! Я в шоке!!! Но для чего все это не понимаю...какой результат в итоге?

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 13:21

Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 13:16
Gennady_K, она не поймет, так как перекрыты некоторые `каналы` понимания, такое бывает, таким образом её защищают, от ненужной или пагубной информации, пока она не умеет её выбирать.
Я правда не поняла... не вижу ответа, только примеры из чужой жизни...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 13:26

Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 13:16
Gennady_K, она не поймет, так как перекрыты некоторые `каналы` понимания, такое бывает, таким образом её защищают, от ненужной или пагубной информации, пока она не умеет её выбирать.
Можно с вами платную консультацию организовать как-то? может по скайпу? я просто в шоке вас)))

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 25 фев 2019, 13:37

Dozire, планы на всех разные, повторюсь вам достаточно знать только то, что выбора у вас особо и нет. Бонусом вам будет то, что вы будете выглядеть моложе своих лет, что-то вроде в 50 будете выглядеть на 25-30 без макияжа.

Бонусов будет много больше, но это единственный, который вы в данный момент можете усвоить.
Минус, скорее всего семьи не будет, но после обучение она для вас будет обузой.

И еще раз повторяю: эмоции прочь, ваша цель ничего не чувствовать, тогда усвоение будет лучшим и менее болезненным.
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 13:26
Можно с вами платную консультацию организовать как-то? может по скайпу? я просто в шоке вас)))
А чем консультация здесь вас не устраивает? Деньги мне не интересны, со временем поймете почему.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 13:40

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 13:21
Я правда не поняла... не вижу ответа, только примеры из чужой жизни...
Gennady_K писал(а):
25 фев 2019, 11:49
Если вам никто не поможет, то придётся читать учебник Радуги, литературу по астралу, осознанным снам, так как похоже вас по какой-то причине выносит в астрал (фазу по Радуге).
Примеры из опыта практикующих выходы в астрал (фазу), осознанные сны. Можете это всё освоить. Есть учебники, было бы желание.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 13:43

Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 13:37
Dozire, планы на всех разные, повторюсь вам достаточно знать только то, что выбора у вас особо и нет. Бонусом вам будет то, что вы будете выглядеть моложе своих лет, что-то вроде в 50 будете выглядеть на 25-30 без макияжа.

Бонусов будет много больше, но это единственный, который вы в данный момент можете усвоить.
Минус, скорее всего семьи не будет, но после обучение она для вам будет обузой.

И еще раз повторяю: эмоции прочь, ваша цель ничего не чувствовать, тогда усвоение будет лучшим и менее болезненным.
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 13:26
Можно с вами платную консультацию организовать как-то? может по скайпу? я просто в шоке вас)))
А чем консультация здесь вас не устраивает? Деньги мне не интересны, со временем поймете почему.
Ну, я так и сама знаю, что ни детей, ни мужа не будет и сама не хочу... хочу свободной быть. И в мои 33 мне все 21 дают))) Они все чувства уже отключили во мне... страх, панику и тд... мне все равно если честно, просто знать хочу что не во вред все это. Хочу отблагодарить вас как-то...Спасибо вам огромное!!! Я высшие силы просила чтобы вас послали, обьяснили мне все))) вот они и прислали))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»