Сущность мучает меня больше года! Помогите!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 25 фев 2019, 13:53

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 13:43
Они все чувства уже отключили во мне... страх, панику и тд... мне все равно если честно, просто знать хочу что не во вред все это. Хочу отблагодарить вас как-то...Спасибо вам огромное!!! Я высшие силы просила чтобы вас послали, обьяснили мне все))) вот они и прислали))
Еще не все, а к страху и панике вы просто привыкли, потому не видите и не понимаете, что они есть.
Не за что, спрашивайте, если что.

з.ы. может быть моё пребывание на этом форуме только ради вас, кто знает!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 14:04

Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 13:53
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 13:43
Они все чувства уже отключили во мне... страх, панику и тд... мне все равно если честно, просто знать хочу что не во вред все это. Хочу отблагодарить вас как-то...Спасибо вам огромное!!! Я высшие силы просила чтобы вас послали, обьяснили мне все))) вот они и прислали))
Еще не все, а к страху и панике вы просто привыкли, потому не видите и не понимаете, что они есть.
Не за что, спрашивайте, если что.

з.ы. может быть моё пребывание на этом форуме только ради вас, кто знает!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* СПАСИБИЩЕЕЕ!!!!)))

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 25 фев 2019, 14:16

Dozire, фото не забудьте удалить и постарайтесь больше их ни где не выкладывать, вам это ни к чему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение PoisonApple » 26 фев 2019, 11:56

Перечилата вашу тему, у меня впечатление странное: то вы пишите, что сущность вас мучает и тема то ваша об этом как раз, и вы спрашиваете как от нее избавиться, то вы тут же пишите, что вы счастливы и вам хорошо как никогда. Затем вам пишут что вы что-то такое практиковали, сами что-то делали и этим подцепили сущь, вы отрицаете, а далее сами пишите что практиковали ОС и астрал и эзотерикой активно интересуетесь.
У вас через один пост - противоречие самой себе.
Если то, что с вами происходит во благо - тогда откуда вот это "мучает" и жаление избавится и вообще сомнения? Мое мнение, если нечто несет вам благо, вы ощущаете это как благо, а не как насилие против вашей воли. В вашем случае это насилие, вы не давали согласия на вмешательство, никаких договоров не заключали с силами, по крайней мере с ваших слов.
В моем понимании, никакое благостное взаимодействие не производится насильственным путем. Если какие-то силы, желающие блага для вас, вступают с вами в контакт, это происходит без дискомфорта, страха, боли и вам объясняют что с вами происходит, зачем они к вам пришли, чего хотят.
Про "стрекоз" и прочих "насекомых", у меня было подобное, когда из-за собственного косяка в ритуале я подхватила сущность, и она выглядела как очень крупный паук, размером с мужскую ладонь. И ходила вокруг моей головы по ночам и по кровати. Ничего хорошего такая "дружба" не несет, от этого надо избавляться.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 26 фев 2019, 12:07

PoisonApple писал(а):
26 фев 2019, 11:56
вали, сами что-то делали и этим подцепили сущь, вы отрицаете, а далее сами пишите что практиковали ОС и астрал и эзотерикой активно интересуетесь.
У вас через один пост - противоречие самой себе.
Если то, что с вами происходит во благо - тогда откуда вот это "мучает" и жаление избавится и вообще сомнения? Мое мнение, если нечто несет вам благо, вы ощущаете это как благо, а не как насилие против вашей воли. В вашем случае это насилие, вы не давали согласия на вмешательство, никаких договоров не заключали с силами, по крайней мере с ваших слов.
В моем понимании, никакое благостное взаимодействие не производится насильственным путем. Если какие-то силы, желающие блага для вас, вступают с вами в контакт, это происходит без дискомфорта, страха, боли и вам объясняют что с вами происходит, зачем они к вам пришли, чего хотят.
Про "стрекоз" и прочих "насекомых", у меня было подобное, когда из-за собственного косяка в ритуале я подхватила сущность, и она выглядела как очень крупный паук, размером с мужскую ладонь. И ходила вокруг моей головы по ночам и по кровати. Ничего хорошего такая "дружба" не несет, от этого надо избавляться.
Ну, видимо вы читали сквозь строки и ничего толком не поняли... Сущность мучает по ночам, а днем у меня все отлично и стало лучше, чем было. ОС и астрал я не практиковала!!! Это было произвольно ночью и тоже сущность это делала, активизируя зону мозга и я видела тонкий мир и существ разных. Эзотерику я только читала и все. Я от куда знаю, что хорошо мне имено после этой сущности? может это обман ее какой-то..не знала, но по ощущениям, что не для зла все это... Это 2 года уже, за два года я бы ноги таскать не могла, судя по отзывам, а мне наоборот хорошо, как никогда. Просто, знаете, если в вас по ночам мечется что-то в голове, не до смеха, даже если для добра окажется.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 26 фев 2019, 12:12

Dozire, что решили делать с моими советами?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 26 фев 2019, 12:15

Gennady_K писал(а):
26 фев 2019, 12:12
Dozire, что решили делать с моими советами?
Я решила вообще оставить все как есть, будь что будет.... значит так должно быть.... меня уже мутит от всей этой эзотерики...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 26 фев 2019, 12:31

Gennady_K писал(а):
26 фев 2019, 12:12
Dozire, что решили делать с моими советами?
Но, большое спасибо, что вам не все равно) Спасибо)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 26 фев 2019, 12:35

Dozire, на мой взгляд странное решение. Вас выносит спонтанно в астрал (фазу). Вы не можете это прекратить. Тогда по логике надо научиться быть в этом состоянии на основе опыта практикующих.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 26 фев 2019, 13:05

Gennady_K писал(а):
26 фев 2019, 12:35
Dozire, на мой взгляд странное решение. Вас выносит спонтанно в астрал (фазу). Вы не можете это прекратить. Тогда по логике надо научиться быть в этом состоянии на основе опыта практикующих.
Выносит редко, чаще они что-то с мозгом делают ночью. Я более 10 лет назад выходила в астрал несколько раз, с помощью астральной катапульты (аудиозапись такая)... после этого не могла засыпать, только начинаю, сразу в астральном теле отделялась или под потолком просыпалась. Надоело это до ужаса, спать не могла... одна женщина помогла мне, поставила все на место, больше я это все не хочу практиковать, гемора больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение PoisonApple » 26 фев 2019, 13:16

Dozire писал(а):
26 фев 2019, 12:07
Ну, видимо вы читали сквозь строки и ничего толком не поняли... Сущность мучает по ночам, а днем у меня все отлично и стало лучше, чем было.
Я думаю, это вы не до конца поняли о чем речь.
Если конкретно что можно рекомендовать (если вы конечно будете это делать): выше вам уже написали, развивайте тогда ОС или астрал, если вы спонтанно впадаете в состояние "между", учитесь углублять и управлять этим. Пробуйте выйти из тела, либо через ОС развивайте осознанность и волю, контроль над происходящим.
Сделать МРТ - потому что вы должны быть уверены, что нет патологического процесса в мозге.

По поводу противоречий самой себе, сами смотрите что вы пишите:
Dozire писал(а):
26 фев 2019, 12:07
ОС и астрал я не практиковала!!!
Dozire писал(а):
26 фев 2019, 13:05
Я более 10 лет назад выходила в астрал несколько раз, с помощью астральной катапульты (аудиозапись такая)... после этого не могла засыпать, только начинаю, сразу в астральном теле отделялась или под потолком просыпалась. Надоело это до ужаса, спать не могла...
Вам никто не поможет, потому что вы не в состоянии адекватно разъяснить ситуацию.
Все что я вижу на тонком плане вокруг вас - это жуткое искажение энергетического поля вокруг вашей головы и верхней части тела, по этому, пардон, первое что мне пришло - проблемы с мозгом. Исключите хотя бы их, начните с простого, МРТ сделайте и инцефалограмму.
Если так все ОК, ищите практика который вам просто отсечет каналы, к которым вы наподключались по незнанию или вас подключили против вашей воли.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 26 фев 2019, 13:22

Dozire писал(а):
26 фев 2019, 13:05
Выносит редко, чаще они что-то с мозгом делают ночью.
Признак астрала без разделения. Вам надо выйти и посмотреть, что с вами делают.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 26 фев 2019, 13:42

PoisonApple писал(а):
26 фев 2019, 13:16
ам никто не поможет, потому что вы не в состоянии адекватно разъяснить ситуацию.
Все что я вижу на тонком плане вокруг вас - это жуткое искажение энергетического поля вокруг вашей головы и верхней части тела, по этому, пардон, первое что мне пришло - проблемы с мозгом. Исключите хотя бы их, начните с простого, МРТ сделайте и инцефалограмму.
Если так все ОК, ищите практика который вам просто отсечет каналы, к которым вы наподключались по незнанию или вас подключили против вашей воли.
Астрал был пару раз осознано, больше 10 лет назад, а мучать меня начали 2 года назад, это не связано никак... они выкидывают в астрал, а в это время что-то с телом делают. Могут подкинуть к потолку,а если я сопротивляюсь их манипуляциям активно, опять они меня в астрал, чтоб не мешала им. А то что вы видите с головой беда, это правда...я и сама это чувствую, постоянно шевеления там,жжение, давление, но это тоже их работа...ночью они к мозгу подключаются, как будто контроль над телом берут.... сделаю МРТ, но никаких изменений с сознанием нет днем... спасибо вам за совет большое!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 26 фев 2019, 13:44

Gennady_K писал(а):
26 фев 2019, 13:22
Dozire писал(а):
26 фев 2019, 13:05
Выносит редко, чаще они что-то с мозгом делают ночью.
Признак астрала без разделения. Вам надо выйти и посмотреть, что с вами делают.
ну, посмотрю... а что дальше? срашно до ужаса.... они все равно не отстанут...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 26 фев 2019, 14:06

Dozire, я приводил вам примеры, перечитайте ещё раз.

Кое-что можно найти у Роберта Брюса в "Астральной динамике":

Наберите в Яндексе "опыт типа обитатель на пороге".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение PoisonApple » 26 фев 2019, 14:06

Dozire
По возможности, если дойдете до МРТ таки, дайте обратную связь по результату исследования.
Возможно именно так вы сами, на тонком плане, видите проблему физиологического характера, будто что-то инородное вмешивается в тело, в голову.
Тут на форуме немало ребят практикующих астрал, я сама много лет практикую ОС и вот таких проблем не испытывала, астральщики тоже не жалуются на такие вещи обычно.

Если в голове все будет чисто на результатах исследований, вам нужно искать практика, который специализируется на экзорцизме (не стоит превратно воспринимать этот термин, если что). Вам не просто чистка нужна, вам нужно выгонять вот эту дрянь, она просто так не отвянет. Еще момент, про разные посвящения в разные практики, это опасно на самом деле, если вы сами не видите на тонком плане что с вами делают, к каким каналам вас при посвящении подключают, вам такого могут наворотить. Я немало таких предложений получала, туда посвятить, сюда подключить, к счастью внутреннее чутье меня от этого оградило. А теперь могу просмотреть этих практиков на тонком плане и их подключки, мне такой дряни не нужно и другим не советую.
Вам МираК правильно написала, что многие люди начали испытывать проблемы после посвящения разного рода в те или иные практики, потому что нельзя человека насильственно куда-то подключать, свои каналы и способности раскрываются постепенно без внешнего вмешательства.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 26 фев 2019, 14:36

PoisonApple писал(а):
26 фев 2019, 14:06
Dozire
По возможности, если дойдете до МРТ таки, дайте обратную связь по результату исследования.
Возможно именно так вы сами, на тонком плане, видите проблему физиологического характера, будто что-то инородное вмешивается в тело, в голову.
Тут на форуме немало ребят практикующих астрал, я сама много лет практикую ОС и вот таких проблем не испытывала, астральщики тоже не жалуются на такие вещи обычно.

Если в голове все будет чисто на результатах исследований, вам нужно искать практика, который специализируется на экзорцизме (не стоит превратно воспринимать этот термин, если что). Вам не просто чистка нужна, вам нужно выгонять вот эту дрянь, она просто так не отвянет. Еще момент, про разные посвящения в разные практики, это опасно на самом деле, если вы сами не видите на тонком плане что с вами делают, к каким каналам вас при посвящении подключают, вам такого могут наворотить. Я немало таких предложений получала, туда посвятить, сюда подключить, к счастью внутреннее чутье меня от этого оградило. А теперь могу просмотреть этих практиков на тонком плане и их подключки, мне такой дряни не нужно и другим не советую.
Вам МираК правильно написала, что многие люди начали испытывать проблемы после посвящения разного рода в те или иные практики, потому что нельзя человека насильственно куда-то подключать, свои каналы и способности раскрываются постепенно без внешнего вмешательства.
Спасибо за совет! Я записалась на МРТ на эту субботу.Отпишусь. Хочу все исключить, не знаешь уже чему и верить....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение PoisonApple » 26 фев 2019, 15:30

Dozire писал(а):
26 фев 2019, 14:36
Спасибо за совет! Я записалась на МРТ на эту субботу.Отпишусь. Хочу все исключить, не знаешь уже чему и верить....
Отлично! Тогда жду вашу обратную связь))

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 03 мар 2019, 16:16

PoisonApple писал(а):
26 фев 2019, 15:30
Dozire писал(а):
26 фев 2019, 14:36
Спасибо за совет! Я записалась на МРТ на эту субботу.Отпишусь. Хочу все исключить, не знаешь уже чему и верить....
Отлично! Тогда жду вашу обратную связь))
Добрый день! Сделала мрт, никаких изменений и патологий нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 03 мар 2019, 16:44

Dozire писал(а):
26 фев 2019, 13:44
Gennady_K писал(а):
26 фев 2019, 13:22
Dozire писал(а):
26 фев 2019, 13:05
Выносит редко, чаще они что-то с мозгом делают ночью.
Признак астрала без разделения. Вам надо выйти и посмотреть, что с вами делают.
ну, посмотрю... а что дальше? срашно до ужаса.... они все равно не отстанут...
Не надумали выйти посмотреть?
Любопытный читатель форума

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»