Наркотики

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение CasperNata » 14 май 2019, 01:26

Marianna_
А мне зачем-то этот опыт был дан.
Теперь очень категорична в этом вопросе: в топку! Развелась в 10 году и до сих пор нет-нет и услышу от кого-нибудь: надо было уговорить, умолить, лечить, любить. Просто умиляюсь от этих советов!) Вам надо - идите спасайте. И такие советы чаще всего поступают от людей, которые не жили с алкоголиками-наркоманами.
Жаль только родителей и детей. Жён созависимых как-то не особо.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 14 май 2019, 02:58

CasperNata писал(а):
14 май 2019, 01:26
А мне зачем-то этот опыт был дан.
Ну, вот я видимо его уже прошла когда-то в прошлом. Иначе чем можно объяснить такое устойчивое неприятие буквально с юности и невозможность зашорить мне глаза. Честно говорю - насквозь видела и знала, как себя поведут, что предпримут.
CasperNata писал(а):
14 май 2019, 01:26
до сих пор нет-нет и услышу от кого-нибудь: надо было уговорить, умолить, лечить, любить. Просто умиляюсь от этих советов!
Вот тут тоже надо на раз ставить на место "советчиков", чтобы не повадно было совать нос в чужие дела. Резко, наотмашь.
CasperNata писал(а):
14 май 2019, 01:26
Жаль только родителей и детей. Жён созависимых как-то не особо.
Полностью разделяю Ваше мнение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение CasperNata » 14 май 2019, 07:14

Marianna_ писал(а):
14 май 2019, 02:58
неприятие буквально с юности и невозможность зашорить мне глаза.
Было бы вообще отлично, если бы у всех так было!
Но ведь лечат, "любят", тянут на себе, носятся с ними, прощают, что и простить-то нельзя. Вот как с больным дитяткой, честное слово.
Тьфу,тьфу,тьфу - не моя зараза)))
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 14 май 2019, 08:22

Лучезарный писал(а):
13 май 2019, 21:58
Я видел истории когда все заканчивалось хорошо именно по причине настоящего участия любви. То что вы описываете я видел также - но ведь это просто заблудшие души и тут два варианта либо их кто спасет либо это изначальная программа
прокатится так вниз до печального исхода. Настоящая же любовь способна трансформировать все и всех и даже таких заблудших овец которых вы упоминаете.
Но ведь это преступный оптимизм, ей-богу рассуждать такими категориями как настоящая любовь в отношении наркомана, он эту любовь в принципе не может идентифицировать без искажений. Пока под дозой у него любовь, да, ко мне, к другим девушкам, которых он в бреду встретил и любовь всей жизни через два дня наступает, а как эффект проходит, так он и не любит никого. Кидает предметы, орёт как черт, трясёт перед носом фотографиями любовниц и абсолютно не помнит как я прошлой ночью бегала ему за лекарствами, обнимала его трясущегося от страха и паники и кормила с ложки. А критерием настоящести будет только слово больного человека, когда стоит ему сказать, что его не долюбили и сейчас он позовёт своих любовниц, которые долюбят. И вообще лучше бы вам с ними организовать клуб по интересам и спасать меня вместе, раз по одиночке у вас не очень то получается меня спасти. Так говорит человек, которого не любят. И который несчастен ровно до такой степени, что все в его жизни решается по щелчку пальцев. А нет так, снова присяду на соль. Ты будешь виновата. Не долюбила. Снова будешь меня снимать с ломок. Это настолько в моём сознании, что я даже сейчас переживаю чтобы он не вернулся в это.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение CasperNata » 14 май 2019, 09:13

Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 08:22
Снова будешь меня снимать с ломок. Это настолько в моём сознании, что я даже сейчас переживаю чтобы он не вернулся в это.
А вернётся и что? Пойдёте спасать?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 14 май 2019, 09:51

CasperNata писал(а):
14 май 2019, 09:13
Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 08:22
Снова будешь меня снимать с ломок. Это настолько в моём сознании, что я даже сейчас переживаю чтобы он не вернулся в это.
А вернётся и что? Пойдёте спасать?
Боюсь, не выдержу конкуренции среди желающих спасать... А в группу по спасению не хочу вписываться. Если бы не было новенькой, так бы наверное и спасала. Я же тоже пребывала в иллюзиях о силе любви. Помню ещё сказки слушали на его отходняках, Герда и Кай... Эльза и дикие лебеди... Все оттуда, силами любви, да.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 14 май 2019, 14:42

Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 09:51
Если бы не было новенькой, так бы наверное и спасала. Я же тоже пребывала в иллюзиях о силе любви.
Низкая самооценка, нежелание трезво оценивать ситуации, наивность и доверчивость, граничащие с глупостью, и готовность терпеть и жертвовать своими интересами во имя каких-то иллюзий - все это заканчивается саморазрушением и потерей себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 14 май 2019, 16:23

Marianna_ писал(а):
14 май 2019, 14:42
Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 09:51
Если бы не было новенькой, так бы наверное и спасала. Я же тоже пребывала в иллюзиях о силе любви.
Низкая самооценка, нежелание трезво оценивать ситуации, наивность и доверчивость, граничащие с глупостью, и готовность терпеть и жертвовать своими интересами во имя каких-то иллюзий - все это заканчивается саморазрушением и потерей себя.
Да 1000% вы правы. Так и есть. Но упрекнуть меня в недостатке любви и эгоизме как писал Лучезарный, нет. Не было такого. Была отдача с избытком с моей стороны. И это было ошибкой. Вот такое же было мышление. Я и моя любовь, мы сможем все, главное верить. НИ-ФИ-ГА. Так не работает. Нельзя спасти того, кто этим злоупотребляет. Миллион раз с вами соглашусь. Даже если это был близкий, родной, хороший, какой угодно человек. Если он почувствовал вседозволенность, если выбрал такую дорогу, то никакая самая жертвенная любовь его не спасёт. Другие методы, возможно жёсткие, да. Но не любовь и не потакание.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 14 май 2019, 19:14

Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 16:23
Если он почувствовал вседозволенность, если выбрал такую дорогу, то никакая самая жертвенная любовь его не спасёт
Конечно не спасет. Скорее с точностью до наоборот, только подтолкнет к деградации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение DevaS » 14 май 2019, 19:31

Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 16:23
Даже если это был близкий, родной, хороший, какой угодно человек.
А я вот не понимаю, как может быть близким человек, у которого внутри гниль. Лучше в себе разобраться в таком случае, потому что по нормальному этот чел должен быть отторгаем внутри Вас самой. И это должно было быть изначально в качестве здоровой естественной реакции на такого упыря.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 14 май 2019, 20:06

DevaS писал(а):
14 май 2019, 19:31
Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 16:23
Даже если это был близкий, родной, хороший, какой угодно человек.
А я вот не понимаю, как может быть близким человек, у которого внутри гниль. Лучше в себе разобраться в таком случае, потому что по нормальному этот чел должен быть отторгаем внутри Вас самой. И это должно было быть изначально в качестве здоровой естественной реакции на такого упыря.
Ну с самого начала он не предстал в образе наркомана, кутежника, лжеца и бабника. Нет он был человек с похожими на мои проблемы (девушка бросила - сейчас понятно почему), а также очень мягко и ненавязчиво отражал мои позиции по поводу трезвости, плохих компаний, верности... Везде он был за меня, за мои убеждения, пару лет строил порядочного семьянина, работал и приносил деньги в общий котёл. Казалось, мы совпадаем, у нас идиллия. Но нет за этим фасадом была наркомания, женщины лёгкого поведения, плохие компании пока я была на работе ... А потом это все всплыло.
Когда живёшь с человеком и он делает приемлемые вещи, доверяет какие-то свои секреты, проявляет чувства, сложно подумать что он такая гниль. Может наивность и доверчивость конечно, да.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение angel22 » 15 май 2019, 10:16

Сообщение удалено модератором. Изучите Правила Раздела ИП.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение DevaS » 15 май 2019, 19:59

Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 20:06
Ну с самого начала он не предстал в образе наркомана, кутежника, лжеца и бабника.
Дама Черви писал(а):
14 май 2019, 20:06
Когда живёшь с человеком и он делает приемлемые вещи, доверяет какие-то свои секреты, проявляет чувства, сложно подумать что он такая гниль.
Ну тут надо уметь видеть внутреннюю суть человека, ощущать и различать ее, а не спешить судить по каким-то поверхностным действиям, которые часто бывают как раз ложные и обманчивые, лицемерные и показушные. А всевозможные манипуляторы как раз на это и рассчитывают. Надо не слепо верить тому, что человек хочет представить из себя, а уметь рассмотреть его истинную внутреннюю суть. Это избавит от ненужных иллюзий. Кстати, замечаю, что часто гнилые почему-то любят прикидываться святошами и "правильными". Маскировка ))
Последний раз редактировалось DevaS 15 май 2019, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 15 май 2019, 20:10

DevaS писал(а):
15 май 2019, 19:59
Ну тут надо уметь видеть внутреннюю суть человека, ощущать и различать ее, а не спешить судить по каким-то поверхностным действиям, которые часто бывают как раз ложные и обманчивые, лицемерные и показушные.
Уметь бы эту суть разглядывать, меньше было бы несчастных семей... А так даже наигранности не было и фальши. Все что его на тот момент выдавало - это поливание бывшей грязью вперемешку со страданиями на её счёт.
Может он действительно захотел исправиться, поверил в такую возможность, сам заигрался, но потом понял что ответственность это конечно в новинку, но на постоянной основе скучно. И вернулся в старый добрый кайф, который можно получить не прилагая усилий. Вот и все.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ответить

Вернуться в «ИП Здоровье»