Курение

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Курение

Сообщение Monika Lola » 05 июн 2017, 21:35

Добрый день, практики! Может не в тему, но все же.. Может кто знает способ как бросить курить, и как не думать о сигаретах все время когда бросаешь? Очень хочу бросить, но пока не получается..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Курение

Сообщение Delta » 18 июн 2017, 14:18

Разные способы есть, нужно разбираться что конкретно вам мешает бросить. В целом помогает психотерапия, в частности например гипноз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Re: Курение

Сообщение Monika Lola » 18 июн 2017, 14:26

Delta
Чисто психологическая проблема, я так успокаиваюсь, организм не очень принимает сигареты, вся проблема в голове)) Это мысль по поводу гипноза, я подумаю, спасибо.. :wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Курение

Сообщение Delta » 18 июн 2017, 14:31

Monika Lola
Я год назад сама курить бросила после 23 лет стажа и убедилась, что физическая зависимость от никотина намного меньше психологической. Гипноз вообще в борьбе с зависимостями часто применяется.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Курение

Сообщение Anton_M » 18 июн 2017, 14:36

Delta писал(а): Я год назад сама курить бросила после 23 лет стажа и убедилась, что физическая зависимость от никотина намного меньше психологической.
думаю, что с любой страстью или плохой привычкой так и обстоят дела, когда психологическая зависимость выше физической. Надо просто переосмыслить, переосознать проблему, и она окажется гораздо менее проблемной, разум всегда выше и сильнее всего этого.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Re: Курение

Сообщение Monika Lola » 18 июн 2017, 16:13

Значит буду работать над своей головой, как бы не казалось это тяжело, но ведь много людей бросает это дело, спасибо :wink: @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Курение

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2017, 20:44

Monika Lola
Если человек ставит перед собой задачу и целенаправенно к ней идет, значит он ее решит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Re: Курение

Сообщение Monika Lola » 18 июн 2017, 21:48

Marianna_
Точно, будем решать! ) @}->--

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Курение

Сообщение Добрый гномик » 31 авг 2017, 22:48

Что бы бросить курить навсегда-нужно снижать дозу постепенно,с пачки до полпачки и так далее.Но самое главное,нужно себя мотивировать на то,что после того как бросишь курить-откроются новые многочисленные возможности,которым мешала эта привычка)..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Re: Курение

Сообщение Monika Lola » 31 авг 2017, 22:55

Я вот как раз сейчас дозу снизила, курю по 8 сигарет в день примерно сейчас. Хочу перейти на 5 сигарет. И кстати, уже заметила, если случается что курю больше 8, мне становится плохо. То есть организм уже привыкает, и я не хочу уже много курить, это уже маленькие шаги)) :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Курение

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2017, 23:54

Добрый гномик писал(а): Но самое главное,нужно себя мотивировать на то,что после того как бросишь курить-откроются новые многочисленные возможности,которым мешала эта привычка)..
И что же это за многочисленные возможности? Хотя бы пару примеров?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Курение

Сообщение Добрый гномик » 01 сен 2017, 00:09

Marianna_ писал(а):
Добрый гномик писал(а): Но самое главное,нужно себя мотивировать на то,что после того как бросишь курить-откроются новые многочисленные возможности,которым мешала эта привычка)..
И что же это за многочисленные возможности? Хотя бы пару примеров?
Например,перекуры не будут вам мешать в работе,когда организму нужно очередную дозу никатина или вы,бросив курить сможете быстрее ходить и плавать,сможете быть стабильнее в щекотливых ситуациях..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Курение

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2017, 00:19

Добрый гномик писал(а): Например,перекуры не будут вам мешать в работе,когда организму нужно очередную дозу никатина или вы,бросив курить сможете быстрее ходить и плавать,сможете быть стабильнее в щекотливых ситуациях..
Как интересно. Ну, допустим, перекуры в работе мне не только не мешают, но именно помогают. Хожу и плаваю я и так как торпеда. А вот насчет стабильности в щекотливых ситуациях, то именно сигарета тут главный помощник. Закурила, и гнев или раздражение как рукой снимает. Так что эти ваши примеры пока меня не впечатлили.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Курение

Сообщение Добрый гномик » 01 сен 2017, 00:30

Просто Вы не хотите избавиться от этой пагубной привычки.Любой некурящий вашего возраста и комплекции человек будет выносливей и быстрее во всем(даже в логическом рассуждении),ибо всем известно как пагубен никотин.Спорю на вашу пачку сигарет,что вы,например в метро никогда не пойдете вверх по эскалатору своим ходом),или по лестнице через две ступеньки)..ибо одышка,легкие ведь не восстанавливаются как печень.Это потом,когда уже года три не куришь(кстати-еще не факт что насовсем бросил,вот когда 5,как у меня,то это уже навсегда)-то вся мокрота,вся хрень потихоньку выходит и организм чистится..на мой взгляд-если есть зависимость от чего либо-то это уже во вред организму..
ЗЫ Я,например свой гнев или дискомфорт снимаю двумя-тремя партиями в шахматы с более сильным противником и если удается выиграть-то внутри такая радость от этого,что стал играть еще лучше-что весь гнев или раздражение растворяются в небытие).
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Курение

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2017, 00:42

Добрый гномик писал(а): Просто Вы не хотите избавиться от этой пагубной привычки
Вы правы, не хочу. Зачем себе во всем отказывать?
Добрый гномик писал(а): вся мокрота,вся хрень потихоньку выходит и организм чистится..
Я умею чистить легкие. Если бы не умела, то думаю, что ощутила бы вред уже давно, потому что сигареты вредны, конечно, с этим никто не спорит.
Добрый гномик писал(а): на мой взгляд-если есть зависимость от чего либо-то это уже во вред организму..
Это не зависимость. Это просто удовольствие, в котором я не хочу себе отказывать. Ну вот любят люди пирожные, тортики, например. Это тоже очень вредно. Я, к счастью, сладкое не люблю с детства, но понимаю, что многим людям это просто доставляет удовольствие. И что теперь? стоять над человеком и гундеть: "не ешь, это врееееедно"? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Курение

Сообщение Добрый гномик » 01 сен 2017, 01:03

Вот в чем я с вами соглашусь и поддержу вас-так это в любви к риску)..Ибо курение-то своего рода риск)..Не зависимость-это когда выкурил где то в компании,хорошую сигарету из ароматизированного табака,что бы поистине почувствовать весь цимус творения рук человека) и как бы всё или выпил бока хорошего вина с той же кубинской сигарой,обмакнув её кончик в бокале,испытав кайф от этого ритуала),но когда пачками куришь фальшивый мальборо-то это зависимость,а не кайф.На мой взгляд все что не полезно для организма-многое вредно.И я всегда поддержу человека,который решил бросить,искоренить что то в себе,считая это ненужным ему.Поддержу и помогу..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Курение

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2017, 01:24

Добрый гномик писал(а): .Не зависимость-это когда выкурил где то в компании,хорошую сигарету из ароматизированного табака,что бы поистине почувствовать весь цимус творения рук человека) и как бы всё или выпил бока хорошего вина с той же кубинской сигарой,обмакнув её кончик в бокале,испытав кайф от этого ритуала),
Терпеть не могу ароматизированные сигареты и сигары.
Добрый гномик писал(а): На мой взгляд все что не полезно для организма-многое вредно.
А практически все не полезно, даже дышать. И вообще жизнь, говорят, очень вредная штука - от нее даже помирают.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Курение

Сообщение Добрый гномик » 01 сен 2017, 01:43

Пусть так.И все же,живя в большом мегаполисе,где выхлоп и среда оставляют желать лучшего,на мой взгляд нужно стараться как можно меньше вредить самому себе..Ибо за каждый "кредит" придется рано или поздно расплачиваться сполна)..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Re: Курение

Сообщение Monika Lola » 01 сен 2017, 11:00

Для меня самый главный мативатор, что мое лицо будет выглядеть свежее и лучше, и вообще хочу освободиться от этого рабства от сигарет, хотя не спорю, кайф в этом особый есть :smile: @}->--

Может еще кто сможет поделиться каким способом он смог освободиться от этой привычки.))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»